Комментарии пользователя [Levon]
| Найдено комментариев: 930 Показано комментариев: 1-30 |
Страницы: 1 2 3 ... 30 31 » |
Что тоже пил во время матча? все больше во время игр Ливерпуля кофе не пью))
|
всем привет) меня тут давно не было)) немного о матче...
Вообще двоякое впечатление. сидишь спокойно смотришь футбол в первом тайме, даже кофе пьешь, второй тайм начинается, уже приготовился к разгрому, тут пенальти на пустом месте. фигня думаешь, и действительно фигня, 3-1 стал счет. потом необъяснимый провал в центре поля и 3-2. я уже приподнялся стал всматриваться в игру. недочеты на глазах. 3-3. уже упустили победу лишь бы ничью, а замен нет, кем усиливать? Коута нету, Матипа тоже, Старро стеклянный. последний гол меня в шок поверг... 1 у нас скамейка короткая почему 21 игрок?\ 2 Ловрен и Джан на скамейку- их место кубок, хотя если выиграть хотим, то стоит им тоже посидеть на лавке. 3 Почему Лукас в защите? вы забыли что он гол привез пару туров назад??? хоть в центре пусть опорником играет от греха подальше можно Клавана поставить. 4 Ориги молодец. он старался но я его поддерживаю. 5 Хендо сегодня провалил матч, при всей моей симпатии к этому игроку, но это надо признать. P.S. вину за проигранный матч должен взять на себя Клопп. замена на 70 минуте Вудбьерна вместо Джана мог повернуть ход встречи. и мог в игру выпустить Клавана вместо Вейналдума который вообще пропал из игры. сегодня он показал короткую скамейку и небогатую варьятивность имеющихся игроков в нашей обойме. Я ПРО КАРИУСА МОЛЧУ! если хотм претендовать на титулы в этом сезоне нам срочно нужен топовый кипер, надежный защитник типа Матипа, и ЦП а то 3 ЦП иметь, как показывает практика - маловато |
|
[Миньоле]
[Клайн] [Шкртел] [Сако] [Гомез] [Хендерсон] [Милнер] [Лалана (Коутиньо)] [Старидж] [Бенктеке] [Ингз] |
|
Великая была команда! играли от души, не боялись никого! именно этот дух Ливерпуля я полюбил, а сейчас они потеряли былой азарт и желание играть. неизвестно когда он вернется. но я верю!
|
|
МОЙ САМЫЙ любимый правый защитник!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СТИВИ!!!! |
|
Горячий уругвайский нрав. Ломбертс еще ему что-то сказал во время игры,я видел.
|
|
Где слова применимые относительно футбольного клуба зенит?
Маргиналы есть везде. |
|
Ну что сказать? довольным быть не могу. нас из кубка выбил какой-то зенит.
НО И РУГАТЬ НЕ БУДУ. Играли на пределе и старались , даже пропустив, шли до конца. сегодня была одна из наших звездных ливерпульских ночей. я ВСЕ РАВНО ГОРД ЧТО ЯВЛЯЮСЬ ЕГО БОЛЕЛЬЩИКОМ. YNWA. щас все питерское быдло на улицу выбежит. а завтра я в метро буду очень в дурном настроении... хотя от питера и далековато) P.S. Каре можно простить за выслугу лет. |
|
его учесть комментировать зенит и РПЛ до скончания своих веков. так что не беспокойся.
|
|
он грязно сыграл. а вот насчет говна- ты ,милок , ПОГОРЯЧИЛСЯ.
|
|
потому что свои собственные легкие выплюнешь если так каждую игру играть. это на пределе играли
|
|
НЕ НАДО ТЕШИТЬ СЕБЯ ИЛЛЮЗИЯМИ. В четверг нас ожидает настоящая проверка на прочность. сегодня показали наши игроки что могут играть. Я РАД ПОБЕДЕ. Мне приятно видеть на табло такой счет. Но не завывайте, что соперник был не мотивирован+ резервный состав.ТАК И ДОЛЖНЫ МЫ РВАТЬ РЕЗЕРВ СУОНСИ! ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗА КАКОЙ КЛУБ БОЛЕЕМ. И вы должны четко понимать, что сегодня была просто- напросто разминка перед боем.
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КРАСИВОЙ ПОБЕДОЙ ДРУЗЬЯ. |
|
если бы Сусо, Фланеган, Келли , Коатес, Борини, Стерлинг и Хендрерсон вышли с 1 минут и так бы раскатали Суонси с резервным составом я был бы рад признаюсь! Но дело в том что когда выходит основа протива резерва 40- 50 ударов в створ- ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!
сегодня случилось ничего плохо, но уж больно много хорошего тоже не произошло. ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. |
|
За последние годы мы у Суонси вообще не выигрывали. как вам такая статистика?
|
|
7 человек из основы убрал. в это поверить можешь???!) 1 Ворм, вратарь из основы пылил.+ Бриттон. Надо быть реалистами. Это подарок от Лаудрупа.
|
|
Красиво разорвали РЕЗЕРВ Суонси!! великолепную игру мы показали!
Борини здоровья! |
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3899] |
| Трансферы и слухи [981] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [547] |
| Премьер-лига [2867] |
| Лига Чемпионов [550] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [291] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [148] |
| Видео [55] |
| Разное [5782] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1690] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [173] |
| Резерв и академия [168] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [302] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2618] |
Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации
В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КРАСИВОЙ ПОБЕДОЙ ДРУЗЬЯ.







