Комментарии пользователя [Work]
Найдено комментариев: 551 Показано комментариев: 301-330 |
Страницы: « 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 18 19 » |
"Ливерпуль" будет сражаться всегда. Есть шансы на победу или нет - не важно.
В этом суть нашей команды. Вся история клуба наглядное тому свидетельство. |
Жаль конечно. Лучше бы и мы, и они сыграли в оптимальных составах.
|
Верно, и еще в зависимости от того уровня, на который смогут выйти имеющиеся на данный момент игроки.
|
По поводу капитанства два вопроса:
Кто такой Пирс и по сравнению с Джеррардом?! И уж тем более, кто такой Паркер по сравнению с Джеррардом? Вопросы риторические... Паркера вообще перестал воспринимать после того, как он очень достоверно изображал вселенские муки в случае с Суаресом. Точнее всего, по поводу капитанства Паркера высказался в твиттере Бартон: «Скотт Паркер впереди Стивена Джеррада... я теряю дар речи». Вообще думаю, что в сложившейся ситуации, наших игроков надо под любыми предлогами избавить от выступления за сборную. Сборную, которую ФА буквально угробила своими тупыми, мягко говоря, решениями. Тем более, что от выступлений за сборную сейчас кроме разочарования ничего получить не возможно. Ну разве что еще и травмы... |
На данный момент, полноценно заменить Аггера к сожалению у нас некому. Но думаю Далглиш решит эту задачу и в зависимости от соперника будет строить оборонительную линию. Кроме того, для подстраховки можно насыщать опорную зону.
Для всего этого у нас есть достаточно квалифицированных исполнителей. P.S. В любом случае - здоровья Даниэлю. |
Всех с победой!!! Больше слов просто нет...
P.S. Кардиффу - уважение. |
Было бы не плохо, если бы в конце выпустили Дони, что бы тоже медаль получил.
|
Все, надо оставить все эти не здоровые разговоры и сконцентрироваться на игре. Впереди кубковые игры, побеждать надо "кровь из носу".
P.S. Нет лучшей радости для врагов чем разброд в наших рядах. |
azeke007: "...то 65-70% проголосовали бы ЗА..."
Скажите пожалуйста, на чем основано данное утверждение? |
Дисквалификацию Суаресу дали, мягко говоря, не совсем справедливо. Это уже столько раз обсуждалось, что не вижу смысла повторяться. Просто заметьте - родной дед Суареса негр.
|
По поводу высказывания Руни - я бы не стал обольщаться. Просто даже он, своими двумя извилинами, понимает суть поступка Эвра. Поэтому и спешит дистанцироваться от этого.
P.S. А вообще только после таких ситуаций и понимаешь смысл фразы: "We're not racist, we only hate Mancs!" http://www.youtube.com/watch?v=jXg0Q6twdWY&feature=related |
aslan1964: "Давай все забудем и начнем все заново". Вот это был бы поступок настоящего МУЖЧИНЫ"
Ну да. А еще поблагодарить Эвра за то что по его милости Суарес пропустил 8 матчей и сделать его почетным гражданином города Ливерпуль... Странные представления о "поступках настоящего МУЖЧИНЫ". На мой взгляд, как настоящий мужчина поступил Зидан в случае с Матерацци. Вообще не пойму, как "это" можно причислять к мужчинам: http://i.minus.com/iCn6MOjdeRcSr.gif |
Возможно Далглиш еще даст развернутое интервью по этому матчу на холодную голову.
А в после матчевом можно на эмоциях много чего сказать, за что потом еще и оправдываться придется. |
Суть этого интервью проста - Король хотел побыстрее избавиться от журналистов.
Тем более, учитывая его настроение после поражения... |
Больше всего вызывает недоумение тот факт, что Фергюсон каждый раз не упускает возможности давать нам свои "бесценные" советы.
|
Ну да, для полного счастья нам только оскорблений от Вас не хватает. Рекомендую думать, прежде чем что-то писать...Например, думать о том, где Вы находитесь и стоит ли насмехаться именно сейчас, когда люди на взводе... Это и есть провокация.
|
Если судить только по игре (а не по счету), то ни в одном компоненте мы фатально не уступили. Если бы в конце забили, то интересно, чтобы тогда говорили те, кто здесь постоянно ноет?
|
По матчу.
В общем сыграли достойно и на равных. Два гола следствие минутной расслабленности. Задумка Далглиша с плотной обороной и резкими, колючими контратаками не сработала во втором компоненте - в атаке. Согласен с теми, кто считает, что виной тому слабая игра Хендерсона и Даунинга. Только я бы добавил к ним еще и Суареса. Сложилось ощущение, что Луис во время дисквалификации не тренировался, а подъедался на продуктовой базе - ни скорости, ни обыгрышей один в один. Дирк тоже казался каким-то поникшим. Отдельно хотелось бы отметить тот факт, что все выносы Рейны вперед, в отсутствие Кэррола доставались сопернику. По заменам: Крейг еще раз доказал, что от него гораздо больше пользы, если он играет в старте. Адам заметно усилил игру. У Кэррола было мало возможностей, чтобы как-то проявить себя. P.S. В общем, страшного ничего не случилось, и посыпать голову пеплом причин нет. Обычная игра для переходного сезона. Сделаем выводы, перелистнем страницу и продолжаем бороться дальше. |
Ваши комментарии сплошное нытье. То не так, это не эдак...Может хватит?
|
![]() |
![]() 32 тур |
![]() |
Ливерпуль | 16:00 | Вест Хэм |
13 апреля |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 31 | +42 | 73 |
2 | Арсенал | 31 | +30 | 62 |
3 | Ноттингем Форест | 31 | +14 | 57 |
4 | Челси | 31 | +17 | 53 |
5 | Ньюкасл | 30 | +13 | 53 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3890] |
Трансферы и слухи [952] |
Травмы [544] |
Премьер-лига [2844] |
Лига Чемпионов [548] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [139] |
Видео [55] |
Разное [5761] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1682] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [248] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [9] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.