мы сегодня победим, думаю со счетом 3-1, или 2-1, Рединг нам забьет скорей всего со стандарта. причем наши тоже забьют 1 а может 2 гола со стандарта и сделает это Даник. Думается мне что Аллен седня покажет класс, точнее пасы на атакующих игроков.
если бы мы играли против Сандерленда без о. Нила, в качестве гл. тренера, то мы бы выйграли, но т.к Мартин классный специалист плюс еще наша не до конца выстроенная игра, то и ничья будет не плохим результатом. Но а так конечно хочется увидеть классную игру каждого футболиста на своей позиции, ну и тренерскую задумку.
Рафа все таки классный тренер, а точнее стратег. Сколько же матчей при нем было выиграно когда проигрывали, или хотя бы ничейки вытаскивали, а команда могла с одной модели игры переходить на другую. В принципе я и не ЗА и НЕ против его возвращения в клуб, при нем мы выглядели как то солиднее. Конечно последний свой сезон он провалил и в Интере провалился, но и неизвестно что было бы, если бы его оставили, может мы выиграли чемпионат, а может вообще на дно сели, это останется загадкой.
Урррааа!!! Все таки проведя анализ мне удалось ответить верно. Этот вратарь провел 70 с лишним матчей за Ливерпуль, а вопрос был у кого наивысший коэффициент отражения, ясное дело что каждый вратарь берет пенальти , но у Харди матчей мало отсюда и высокий коффициент.
конечно игра Суонси была с точки зрения зрелищности очень даже хороша учитывая состав, да и результат отличный выдал Суонси.так что негатива в сторону нового тренера нет. очень бы хотелось что бы он переманил со своего бывшего клуба Натана Дайера, по мне так добротный игрок.
Ходжсон не виноват что он пришел не в то время, это было ужасное время. бесконечные травмы Стиви, Торрес начал ерепенится и все реже забивать, а на трудолюбие Кёйта и еще пары игроков не выедешь и плюс финансовые проблемы, мы были почти банкротами. так что Ходжсон не виноват и я его не веню.
если бы мы попали в четверку, Кенни бы и пальцем бы никто не тронул-это раз, а во вторых дело даже может быть и не в трансферах, а в том что нет прогресса в игре, что в начале сезона, что в конце навесы и забросы. разве что техника у некоторых игроков улучшилась. Генри наверно не слепой и видит это,согласись к концу года можно было и получше играть
мое мнение: полностью согласен с владельцами, их цель скорейший результат и получение прибыли так как они не болельщики, а бизнесмены. думаю в этом больше плюсов чем минусов. наверно они уже имеют список претендентов на пост гл.тренера раз так быстро уволили Кенни. с Кенни мы так и не обрели свой почерк и философию игры, половина трансферов себя не оправдало, ну и результат сезона просто ужасен. ну а кубок Лиги немного подсластил горечь. думается мне половина из вас если не больше поступило бы так на месте наших владельцев, так как это деньги в первую очередь. ВОПРОС??? кто же будет гл. тренером? надеюсь что владельцы в первую очередь не поддадутся эмоциям , а все тщательно проанализируют и сделают правильный выбор. Учитывая наш состав, идеальным вариантом бы был Мартин о Нил- это если летом делать минимум приобретений, состав как раз для него. А так даже интересно что там задумал Генри а вдруг будет сенсация, это же футбол и деньги
отличная новость. я всегда болел за англичан,а теперь втройне приятно болеть. молодец Рой, спасибо тебе! Наш Стиви не подведет, он никогда не подводит, он это заслужил!!!