Комментарии пользователя [radik86radik]
Найдено комментариев: 3191 Показано комментариев: 1981-2010 |
Страницы: « 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 106 107 » |
Судьи тоже люди,а значит-болельщики.А если ты болельщик МЮ,то даже сознавая,что нынешний Ливерпуль им не соперник(увы и ах,но сегодня дело обстоит именно так)то даже неосознано ты будешь предвзято относится к нему,ибо старый и непримиримый враг.
З.Ы.Имел в виду судей,а не вас,конечно..))) |
Еще бы он не годился для этого.Нужно быть полным дебилом,что бы обвинить в расизме латиноса,который сам на 1 четверть черный.Маразм,да и только.А Эвра уже не в первый раз ноет про трудную жизнь негра-миллионера в Британии.Я бы на месте Брендана купил этого самого Эвра,а тут мы его сами научим обращаться к Суаресу "маса Луис"
![]() ![]() |
Вот чую-рука САФа...
![]() |
Просто у меня ощущение,что в последнюю пару лет к нам какое то предвзятое отношение.Но попытка-не пытка
![]() |
Конечно можно попробовать подать,но не помню вообще,что бы это когда то сработало.
|
А вообще,если сравнить статистику первого и второго периода-разница ужасающая.Если не считать пропущенного гола,в первом тайме мы получше смотрелись.
|
Друже,полностью согласен,но нечаянно на минус даванул.Прости ужо
![]() |
Суонси сегодня 5-0 выиграл,это так,между прочим
|
Блин,а чо,офсайды у наших ворот не считаются?
|
Блинн,парни,надо ломать эту порочную традицию не выигрывать первый матч сезона.Соберитесь,игра то есть!
|
А русской сопкой не разжился никто?
|
Вперед.Красные!
![]() |
sop://broker.sopcast.com:3912/23597
sop://broker.sopcast.com:3912/132927 sop://broker.sopcast.com:3912/132348 sop://broker.sopcast.com:3912/100806 sop://broker.sopcast.com:3912/93289 sop://broker.sopcast.com:3912/111719 sop://broker.sopcast.com:3912/133668 sop://broker.sopcast.com:3912/124104 sop://broker.sopcast.com:3912/98659 |
У того вроде двойное гражданство,Морокко-Голландия,как бе европеец уже
|
Не забывайте,мы видим ситуацию ровно так,как нам ее преподносят журналисты и руководство клуба.Там могут быть разные нюансы,которые могут совершенно изменит взгляд на суть происходящего.
|
Добро пожаловать,Усама!
З.Ы.Никогда не думал,что скажу эти слова человеку с таким именем... ![]() |
" от радости не знаю что писать! " Жжете!
![]() ![]() |
Понимаю,что ютуб-не показатель,но очень впечатлило! Мне одному Суареса напомнило?
![]() |
А главное-при Х и Ж,которые больше Бенитеса виноваты в командном кризисе
|
Толково придумано
![]() ![]() |
Все по делу,но ситуация немножко смешная.Была джентельменская договоренность,что игроков из Суонси Брендон покупать не будет.Из любых клубов можно,только не из Суонси.В итоге купили пока только двух,и именно из Суонси...
![]() ![]() |
Это сейчас он не защитник,сказали же-"В будущем"...
![]() |
Ну а как вы думали,граждане-немцы...Ливерпуль поди,не Челси занюханый...
![]() Братья-красные,всех с победой! ![]() |
sop://broker.sopcast.com:3912/134133 вот что пока надыбал,делимся.у кого что есть
З.Ы. Похабная какая то ссылка,если честно |
Суарес такой,что сам всегда рвется на поле.Ну любит играть парень.Помните его эмоции,когда его меняли по ходу игры? Прям не хочет уходить с поля
![]() ![]() |
Ну не идеально,но и не плохо
![]() |
Ну стоит всего двоим травмироваться(Стиви и Лукас),и все-дело швах.Так что запас нужен всегда.
|
Удачи в Кардиффе и спасибо тебе,Крейг,за все!
![]() |
А еще порадовала русская речь диктора на стадионе.Впервый раз,по моему,слашал на Энфилде.Я плакаль...
![]() |
ВСех с победой! По традиции,надо бы кого нибудь поругать,но некого-все сегодня здорово играли!
![]() |
![]() |
![]() 32 тур |
![]() |
Ливерпуль | 16:00 | Вест Хэм |
13 апреля |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 31 | +42 | 73 |
2 | Арсенал | 31 | +30 | 62 |
3 | Ноттингем Форест | 31 | +14 | 57 |
4 | Челси | 31 | +17 | 53 |
5 | Ньюкасл | 30 | +13 | 53 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3889] |
Трансферы и слухи [951] |
Травмы [544] |
Премьер-лига [2844] |
Лига Чемпионов [548] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [139] |
Видео [55] |
Разное [5758] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1682] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [248] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [9] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.