что со Спирингом что без него, всё равно проходной двор был.

29     [Материал]
нет, Аквилани забрать нельзя к сожалению, нет такого пункта у него в контракте, об этом гдето говорил Кенни

28     [Материал]
Судья, везение, сколько можно? дело в игроках, Кэрролл мог забить 2, Беллами мог забить, многие могли, но ни у кого этого не получилось, а у Демпси получилось, заслуженная победа дачников.

27     [Материал]
Это будет очень тяжёлый сезон без Лукаса и с Кэрроллом.
Вот именно в этой игре каждый кто недооценивал всю важность Лейвы, может убедится насколько этот 1 футболист важен для нас. Шкртел не защитник, Кэрролл тряпка, Кюйт никчёмен, Спиринга давно выкидывать надо. Нужен нападающий и опорник, без них и в ЛЕ не попадём.
Ответ: оскорбление игроков команды.

26     [Материал]
Наблюдая за игрой\результативностью Макси, я всё больше начинаю недолюбливать Даунинга

25     [Материал]
там уже есть Голенда

24     [Материал]
осторожное интервью, хочет и болельщикам понравится, и прямо не говорит что с детства был поклонником, так что не верю.
"Это было забавно, ведь я управлял таким игроками, как Стивен Джеррард и Фернандо Торрес." тобишь в детстве, это 4 года назад? в 20 лет?

23     [Материал]
Вилья в Ливерпуле это моя давняя мечта, но за 30 летнего игрока 40 млн это очень много, учитывая его теперешнюю не совсем хорошую форму.

22     [Материал]
Что-то я честно говоря не слишком уверен в победе, ни то что бы я писсимист, но 48 часов назад было потрачено очень много сил и эмоций, вдобавок и у Челси должно быть что-то на подобии гордости, проиграть второй раз дома, можно сказать подряд, ну не знаю. А так вся надежда на победу в серии пенальти.

21     [Материал]
Хорошо, только давай ты со скамейки матч начнёшь.

20     [Материал]
Дирк на скамейке, всё верно.

19     [Материал]
всё же по интереснее Даунинга будет.

18     [Материал]
Торрес всё всегда делал точно и чётко, реализация у него было 90%, финты менее зрелищные но на много более эффективные, да и удар у него был на много лучше поставлен чем у уругвайца.

17     [Материал]
Любой дегенерат лучше уэба

16     [Материал]
Демпси тоже неплох

15     [Материал]
А по мне Крэйг щас самым полезным вингером был бы.

14     [Материал]
спасибо!

13     [Материал]
20 млн чёрт возьми :)
когда я смотрю на Янга в мю у меня появляется желание задушить себя, да и за того же Мату Челси 24 дал) Эхх нам бы Джонсона из МС.

Да не, у меня наоборот, уже 3 матча, как только он получает мяч, я уже предугадываю на перёд его действия - помельчил с дриблингом, отбежал в бок на свободное пространство, резко попытался навесить, в защитника, угловой...на фоне мегаэнергичной игры Крейга, прогрессу, желания Хенда и результативности Макси(он всегда или забивает или голевые даёт) Даунинга я начинаю очень очень очень сильно не любить.

а у Шелви то 6 матчей - 4 гола, 1 передача! молодчина Джонджо, действительно приятно удивляет.

У Керролла огромная перспектива в него я верю, насчёт Даунинга здесь всё сложнее, ибо он даже не обостряет...

опоздал с комментом в той ветке, поэтому перенесу это и сюда:
Далглишь полностью проиграл игру.
Состав не тот, и замены совершенно не те. Даунинга - вон из команды, более тупого вингера я не припоминаю за последние 10 лет. Кюйта надо было минуте на 55-60 менять на Керролла. Можно было бы Хендресона с первых минут выпустить, Джонсону надо вспоминть как нормально оборонятся. Суареза в запас, жадность надо дисциплиной выдавливать, Джеррард забыл что он капитан во втором тайме
К Адаму и Беллами претензий нет.

всё же лучше чем бредовые отмазы Венгера, или критика судей от афа :)

друзья, к чему такие боевые составы на ничего незначащую игру?
Дони
Флан-Коатес-Уилсон-Роб
Амо-Спиро-Коуди-Стерлинг
Морган-Адорьян

да повалятся на меня минусы, но я же не на стороне Луиса, я на стороне клуба. Суарез сам по себе очень неуравновешенный игрок, вспомнить хотя бы его укус когда он ещё за Аякс играл, да ещё и арбитр в отчёте об матче указал про расизм со стороны Луиса, без оснований так не делается. Суарезу надо успокоиться, его не профессионализм губит его, и в первую очередь репутацию клуба.

Ну а нахрена он тогда прётся в штрафную всё время?

Бунтарь на корабле?

А видео есть?

От души поспорил бы на эту тему.
Поскольку постольку, по мне это самый правильный трансфер всего лета. Я совершенно не могу понять почему Кенни неисправно каждый матч выводит его в старте. За клуб он провёл порядка 15 матчей уже, а где результат? 0 голов и 0 голевых результат, я даже навесов на Керролла припомнить не могу, единственное чем он мне приглянулся это ударом в перекладину в матче с Сандрлендом, все функции вингера на левом фланге исполняет Хосе. И это стоило 22 млн? сомневаюсь. Пора обратить внимание на Макси и Фабио, как по мне.

1-30 31-60 61-90

Онлайн всего: 35
Гостей: 35

Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 189

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 350

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 393

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 968

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1497