Комментарии пользователя [El-Pistolero]
Найдено комментариев: 569 Показано комментариев: 241-270 |
Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 18 19 » |
вот и славно! и мы рады!
|
победа просто необходима! думаю без напрягов сыграем!
|
у всех наших игроков,стартового состава,окромя некоторых индивидуалов,проблема в завершении ударов по-воротам! думаю Кенни стоит над этим поработать до окончании сезона,а то....
|
просто нечто! вот,что значит толковый центр-без всяких там нареканий!
|
это просто песня!!!
|
бред полнейший. не верю,что Суарес перейдёт летом в ПСЖ. журналюги опять всех боломутят.толи ещё будет ведь трансферное окно ещё впереди!
|
не понимаю его позицию! признай ошибки и ищи пути решения.на то ты и тренер.и не надо довольствоваться одним кубком!
|
можно вообще не комментировать. и так всё понятно...
|
ужасно играли! от праздника чтоли не отошли? 1 момент за игру!!!
|
любые чернокожие будут чувствовать себя не ловко в любых странах,кроме Африки!так, что, если что-то не нравится, то гоу хоум! и не важно,что ты из Европы!зарабатывай там!
|
время покажет,но я против его назначения в челси!
|
нормально!
|
верим до конца!!!
|
маразм крепчает!
|
кто-то должен был проиграть!второго не дано!
|
Всех с победой!!!!!!!
|
вперёд за долгожданным трофеем!
|
Reds89 может и на замену Оуэну Койлу?
|
это ещё раз говорит о том,что там уже все и всё заранее знали. и Кенни в том числе. и Кенни мог поменять ситуацию в корне,но встал на сторону Суареса и принял его решение-как и мы!!!!!!просто мне кажется Кенни поступил как опытный и заботливый тренер,а не как безчувственный "менеджер".
|
короче,в Болтоне он! желаю ему полностью раскрыть свой потенциал!
|
как бы не бонально звучало-всё в наших руках! точнее в ногах!)
|
чем больше говорят о расизме,тем больше становится людей,которые хотят быть расистами-примеров масса.СМИ-перестаньте мусолить эту тему!!!!
|
пошли эти фа вместе с эвра! говорить о них даже не хочется!
|
да,сколько людей,столько и мнений!а евра клоун-провокатор!
|
пакостный и противный евра. как он достал-выродок!!!!
|
проиграли по-делу. по полю пешком ходили+ошибок очень много-вот и результат!
|
в целом не плохо отыграли! скамейку бы пошире...
|
не пойму,зачем столько внимания какому-то коту,ну,или кошке?)
|
хоть закритикуйся! некем,кроме Суареса толково усилить игру! скамейка короткая! да и Даунинг с 46-ю ударами по воротам и ни одного гола-просто не понятно!!!
|
наша игра оч.понравилась.жаль,что не забили,а в целом хорошо!не понимаю как можно критиковать наших полузащитников и защиту????великолепно отиграли!!!конечно,кроме Даунинга!он как-то не впечатлил.в правильном направлении движемся!
|
![]() |
![]() 32 тур |
![]() |
Ливерпуль | 16:00 | Вест Хэм |
13 апреля |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 31 | +42 | 73 |
2 | Арсенал | 31 | +30 | 62 |
3 | Ноттингем Форест | 31 | +14 | 57 |
4 | Челси | 31 | +17 | 53 |
5 | Ньюкасл | 30 | +13 | 53 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3890] |
Трансферы и слухи [952] |
Травмы [544] |
Премьер-лига [2844] |
Лига Чемпионов [548] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [139] |
Видео [55] |
Разное [5761] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1682] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [248] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [9] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.