Комментарии пользователя [Pavel_G]
Найдено комментариев: 1166 Показано комментариев: 901-930 |
Страницы: « 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 38 39 » |
35МИЛЛИОНОВ просто специально взял и не забил, а кто знает, как бы повернулась игра если бы забил??? там любой пятикласник справился бы.
И всё же он мега профессиАнальный игрок... |
не сдержался, нервы же не железные, со всяким может случиться...
|
Я теперь увожительно буду называть "35 миллионов" как в самом лучшем фильме "полкило" так и он...
|
Да капслок на клавиатуре западает что поделать, бывает буквы большими и не правильными становятся... посмотрим на твою реакцию после матча.
Такой ещё вопрос возник ты перестанишь болеть за клуб если продадут его??? и что ты будешь делать со своим ником??? да и кстате я в отличии от вас господа на столько плохо воспитан, что аж не перхожу на личности. |
Я бы на вашем месте воздержался в мнении, о воспитании незнакомого человека. Делать вывод только лишь потому, что данный пример якобы показывает воспитание - по крайней мере не умно.
А по поводу кэроллла, уважения и тому подобного, просмотр видео жизни в ньюкасле и чтение статей... вам в помощь... позор то что такой не профессиАнальный игрок выступает за наш(я надеюсь) всеми любимый клуб P.S если вы думаете, что красноречием можно скрыть бездарный смысл вашего повествования наверно вы были правы, т.к большенство, как я понял, на вашей стороне... Больше добавить нечего препираться не намерен. С Уважением ваш скаузер. |
Керрола на банку, а ещё лучше на аукцион, позорит клуб "я говорит не буду праздновать если забью нькаслу". Без разницы что это его бывший клуб, он не заслужил место в основе. Белс если выздоровил пригодиться нам. Молодёжи шанс минуте к 60-65.
Ну и как всегда ждём только победы ![]() |
Чото кенни на фотках после матча всё хуже и хуже, щас уже....))
Хотя да смешного мало. |
ничего он не срывал, он на себе почти один всё тащил, даунинг слабо, как то смотрелся в этой троице. остальные всё норм больше понимания и всё будет.
|
Помню как недавно его продовать хотели наши глоры... Ребят у вас семь пятниц на неделе. Прогресс очевиден, не то что у керолла.
|
Рад всей душой, что могу наблюдать такой футбол...
|
Выше всяких похвал, ещё пару таких матчей и останутся позади смутные времена.
|
с самого начала увидел в келли отличного игрока...
|
ни шуагу назад. удача сопутсвтвует сильным, начнём побеждать - будет четвёрка!
|
прикалываешься, одна из немногих команд в мире у которой есть карактер.
|
два вопроса к тебе:
1) как давно ты болеешь за ливерпуль и болеешь ли вовсе? 2) с чем связанны твои противоричивые высказывания? если не понял оба вопроса постораюсь обьяснить тебе на пенсионерском языке... т.к давно конфликтую с пенсией на соккере. |
видимо ты пенсионер. больше нет другой аргументации у меня.
|
усиленно тренеруюсь в спортзале! не может не радовать!
|
это же всего лишь арсенал, и уж точно он 2-мя последними играми не успел заслужить себе лч. Вопрос заслужили ли мы ЛЧ.
Такие команды, как - челси, ньюкасл, арсенал, мю - команды одного или двух игроков. А у нас на мой взгляд, более командная игра. Стоит вспомнить тот отрезок, когда не было луиски, играли нормально и ничо. Я конечно ценю тех мастеров, которые тащут на себе эти команды, но всё же если вдруг что случись... |
да не факт, может на ванпери метеорит упадёт и что они без него будут делать... они же не выиграют не 1 матча. извеняюсь конечно за грубый сорказм.
![]() |
Можете спорить сколько хотите, без ЛЧ не будет не одного громкого трансфера.
|
они действительно, на моральном подьёме, но это же всего лишь арсенал...
|
Бенаюн, набрал оптимальную форму, надо его выключать и персика, думаю карра и шкртел знают, как это сделать. Ну и конечно только победа
![]() |
![]() |
![]() 2 тур |
![]() |
Ньюкасл | 22:00 | Ливерпуль |
25 августа |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 1 | +2 | 3 |
2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3897] |
Трансферы и слухи [980] |
Прямые трансляции матчей [1] |
Травмы [546] |
Премьер-лига [2852] |
Лига Чемпионов [548] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [146] |
Видео [55] |
Разное [5769] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1689] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [250] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [10] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК