Комментарии пользователя [aristotel]

Главная » Комментарии пользователя [aristotel]

Найдено комментариев: 16
Показано комментариев: 1-10
Страницы: 1 2 »

16     [Материал]
редко оставляю комментарии, но сегодня есть повод. Вот такой Ливерпуль должен быть в каждом матче, а не в 5-ом. Немного стабильности и у нас все получится.

15     [Материал]
Мое мнение, команда начнет играть лучше без него и забивать начнем. Проверим догадку.

Слишком он на себя тянет одеяло, я уже писал об этом ранее.

14     [Материал]
А когда Суарес начнет отбывать дискву?

13     [Материал]
Кстати вспомните Сити в последние 2 года, когда Манчини покупал новых игроков и создавал команду. Все смеялись и проблем у них было много.

В прошлом сезоне они тоже забивали мало, но пропускали того меньше и оборона их была самой надежной в том сезоне. В этом году нормализовалась игра в атаке, сыгралась, добавилось еще пару игроков и вуаля, сейчас они забили уже 53 в 17 играх, это в сравнении с 60-ю мячами за весь прошлый чемпионат.

В мучениях рождается что-то лучшее 01

12     [Материал]
Челсюки получили заслуженно. Время Боаша уже тикает

11     [Материал]
Что такое инфекция лодыжки?

10     [Материал]
Всех с победой! Наконец все складывается как надо.

Во время матча с Норвичем ловил себя на мысли, что Суарес бесит. Просто бесит. Объясню почему...

Вот я сам играю в футбол, обычно на позиции крайнего правого защитника. Подключаешься в атаку, пробегаешь больше половины поля, ты находишься в выгодной позиции, а игрок творит какую-то фигню и порет момент. Это раздражает. Один забег, второй забег... Потом ты уже не ждешь паса, но бежишь. А дальше уже и не хочется бежать, раз знаешь, что тебе мяч не достанется. И в этот момент он отдает пас в твою зону, а тебя там нет и разводит руками как же так...
Как можно говорить о сыгранности команды, когда происходят такие вещи? Да, много объясняют молодостью, но 24 года! разве это 19-20 лет, когда такие вещи еще прощаются. Это уже самый сок футбольного возраста, должный опыт уже появился. И с другой стороны аргумент - нападающий он на то и нападающий, что должен быть нацеленным на ворота, и это вроде правильно.

Не знаю начнет ли Суарес играть на команду, при должном подходе должен. Если же нет, многоим эта мысль не появиться- Суареса надо будет продавать, цена его растет и отдать в Реал или такую команду, за 40-50 млн реально. Вот в Интер бы он пришелся ко двору, думаю Моратти на Суареса уже посматривает+там уже есть Форлан.

Опять же мое ИМХО, не более того.

9     [Материал]
МЮ между прочим после 3-3 с Базелем, продолжает скатываться в низ. Тот же Норвич имел 3-4 хороших момента, но потом манки все-таки заковыряли 2 банки. Теперь 1-6.

зы. Надеюсь Ливерпуль прорвет. Тотальная непруха, не хватает самой малости.

8     [Материал]
Всем, кто говорит что Нович ведет борьбу за выживание, взгляните на турнирную таблицу, они на 3 очка от нас отстают всего лишь.

Крепкая команда, на Траффорде смотрелась здорово. Мы же их полностью раскатали.

7     [Материал]
Оставлю и свой комментарий по матчу.

Результат хороший. Закономерный. В отличие от прошлых лет, когда матчи с МЮ стояли особняком и их обыгрывали за счет бешеной мотивации, даже при отсутствии какой-либо игры внятной, этот матч вписывается в общую картину.

Ливерпуль старался следовать плану на игру и делать все разумно, четко, как им сказали. Не было бешеного экспромта и феерии, это логично. Хороший признак. А когда игра немного открылась, то наши игроки добавили очень мощно.

Почему не было много игроков основного состава у МЮ и Ливерпуля? Наверно причиной матчи сборных и перерыв в 2 недели, поэтому не вышли сразу Руни, Нани, Кэрролл, Бэллами... Они были не готовы к игре абсолютно. Мое ИМХО.

До матча с Челси и МС есть отличная возможность потренироваться на кошках и добавить в сыгранности, командном взаимодействии, ну и главное терять поменьше очков, чтобы к boxing days отрыв был не более 5 очков от первого места...

1-10 11-16
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 2205

Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 134

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1951

Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1439

Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 795