Комментарии пользователя [Solazar]
| Найдено комментариев: 993 Показано комментариев: 331-360 |
Страницы: « 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 33 34 » |
Зачем его вообще покупали
. Я с самого начала против был!!! |
Именно в этом плане я полностью согласен!!! К БРо игроки таково уровня не пойдут. Ну а кто к нему пойдет и уже пришел, мы к сожалению в курсе(((
|
Отдал голос за Шкртела! Думаю сыроват еще Джордан для капитана.
|
Указал вариант №5.
Эх друзья, как это не прискорбно, но наш удел в этом году это 6-8 место. Так как в чемпионате ни чего не светит, то хотя-бы по максимуму надо выжаться в ЛЕ. |
Ну я примерно это и имел ввиду. Или еще пол Суонси и Саутгемптона скупим и в привет чемпионшип!
|
Почему же его из состава вывели, а??? Не нужен он нам. За 20 лямов можно и лучше игрока найти. Так нет мы ищем нападающих из середняков АПЛ. Хотя мы и сами не далеко от них(середняков) ушли.
![]() |
Я уже писал об этом, так вот я повторюсь: - После его слов о том, что он сделает шаг назад в своей карьере если перейдет к нам - даже за бесплатно не хочу его видеть в Ливерпуле. И от своего мнения не отступлю!!!
|
Поверь, не подошел бы. Так как Ройс и Гроскройц игроки разного плана. Ройс он более креативный, техничный, не боится обыгрывать. А Гроскройц более таранный что-ли. А как ты сам заметил, Роджерс предпочитает именно таких, креативных игроков (Стерлинг, Коут).
|
Володь, так-то если он в состав особо не попадает, конечно и статистики не будет. А как по мне то игрок не плохой. Можно брать.
|
С нетерпением жду начала матча. Заранее закупился валидолом
! Надеюсь на победу!!! Удачи нам! |
Если бы Луиска у нас остался, то через год-два тоже бы удостоился этой награды!
|
Я обожаю Брэда Джонса. Не одной ошибки не за один гол. Джонса в сонову
|
C такой игрой, нам вообще в Европе делать нечего. Только клуб позорим ИМХО
|
Наконец-то выйграли!!! Стерлинг сегодня лучший!!! Всех с победой!
|
ДА если и вылетят в чемпионшип, все равно буду всем сердцем с Ливерпулем!
|
А дальше куры подключатся и конкуренцию создадут. И все 20 лямов выложим
![]() |
Да сколько можно-то а??? У нас у самих молодежь талантливая прошедшая нашу школу. Их надо в основу подтягивать, а не у чужих покупать.
|
После его слов о том, что он сделает шаг назад в своей карьере если перейдет к нам - даже за бесплатно не хочу его видеть в Ливерпуле. >:)
|
НА данный момент, мне кажется второй вопрос более актуален.
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3899] |
| Трансферы и слухи [983] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [547] |
| Премьер-лига [2873] |
| Лига Чемпионов [550] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [291] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [148] |
| Видео [55] |
| Разное [5783] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1690] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [173] |
| Резерв и академия [168] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [304] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2621] |
"Ноттингем Форест" один из старейших клубов страны, который являлся инициатором некоторых нововведений в английском футболе 19 века, в частности использование игроками щитков, судьями свистков и т.д. В преддверии противостояния, исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.
«Манчестер Сити» - это сегодня он всемирно известный клуб с преданной армией болельщиков, однако мало кто знает что современный клуб обязан своим существованием женщине. В преддверии матча против «Сити» небольшой экскурс в историю
Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации
В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
. Я с самого начала против был!!!









