И | М | О | ||
1 | Ман Сити | 38 | +73 | 93 |
2 | Ливерпуль | 38 | +68 | 92 |
3 | Челси | 38 | +43 | 74 |
4 | Тоттенхэм | 38 | +29 | 71 |
5 | Арсенал | 38 | +13 | 69 |
Комментарии пользователя [Solazar]
Найдено комментариев: 993 Показано комментариев: 1-30 |
Страницы: 1 2 3 ... 33 34 » |
![]() ![]() C израильским паспортом ему не нужна виза в Британию. Он свободно может туда ездить и находиться там!
|
![]() ![]() В это розыгрыше было 46 шикарных голов! Но, соглашусь, что лучший гол забил Чемберлен в ворота Сити!!!
|
![]() ![]() Так получается он и у нас плохо к матчам готовился? Год в лазарете → 20 минут на поле → год в лазарете!
Мне кажется сезон 13-14 гг был его последним успешным сезоном в карьере! |
![]() ![]() Это тоже самое, если бы написали, что Роналду и Месси мечтают перейти в Ливерпуль!
Друг, не верь во всю это утятину! |
![]() ![]() Игорь, видел пару матчей Базеля в ЛЧ. Не плохой игрок!
Вот все кричат Ван Дейк, Ван Дейк! А когда мы вообще услышали про него? Не факт что Аканджи хуже Ван Дейка. Если Бы за Аканджи запросили бы 70 млм, то и про него бы говорили. ОООООО смотри какой защитник, он аж 70 млм стоит, значит хороший, надо брать! фигня все это! |
![]() ![]() А вот тут согласен полностью! Поддерживаю!
Оооочень не люблю когда радуются такому! |
![]() ![]() Абсолютно все по делу сказано, согласен на 100%. Надо забивать больше чем пропускаешь!
|
![]() ![]() Робби конечно прав, но чем нам заманивать этих сильных игроков! Квалификацией ЛЧ? Юргеном Клоппом? Жадными американцами? Вот в чем вопрос. Усиления конечно хочется дабы показать всему миру возродившийся Ливерпуль!
Остается только надеяться и ждать! |
![]() ![]() Я бы еще Лалану отметил! У парня огромный потенциал вырасти в супер звезду!
|
![]() ![]() Обычно решение принимается в пользу бедных, коими в данном случае являемся мы! Так что все ок!
|
![]() ![]() Было, но Суарез еще и в Арсенал рвался! А потом раз и в Барсу! Уже столько громких слов было сказано! Так что до начала следующего сезона ни кому верить нельзя!
|
![]() ![]() Не плохое начало! Хотя учитывая как мы играли в прошлом сезоне с нижней половиной таблице, чувствую валидольное начало! Надеюсь Клопп подготовит команду и не повторит ошибки прошлого сезона!
|
![]() ![]() Полностью согласен! Была уже такая история если не ошибаюсь то с Ингзом, тогда трибунал определил то-ли большую, то-ли меньшую сумму - не помню уже! Но не факт! В любом случае надо по этому парню все вопросы урегулировать! Потенциал у него огромный, и нам в данном случае ни как нельзя протупить!
|
![]() ![]() Надеюсь красиво сказанные слова, не разойдутся с делом!
|
![]() ![]() Maнe и Салах на флангах в следующем сезоне, рядом с такими футболистами, как Коутиньо, Лаллана и Фирмино, обеспечивающими атаку с центра, является аппетитной перспективой.
Это просто фантастика! Было бы просто космос! |
![]() ![]() А потому, что команда из кожи вон лезет чтобы забить и победить! Клопп им привил такой футбол, у его не забалуешь!
Гол Хэндо в ворота Челси, просто супер! |
![]() ![]() Внешне похож на Михаеля Баллока!
В принципе по нарезке не плохо. Можно брать! |
![]() ![]() А если такой расклад - МС проиграет в гостях, а мы выиграем с разницей в 3-4 мяча! Тогда 3 место наше!
|
![]() ![]() Вандалы! При чем здесь машина! В таком случае надо Коута камнями закидывать!
|
![]() ![]() Вот больше чем уверен, что если продадут то травмы перестанут его преследовать и заиграет как в лучшие годы!
А если правда, то я давно уже смирился с его продажей! Жалеть не буду. Платить 150K в неделю игроку лазарета? Увольте! |
![]() ![]() Ну что могу сказать, может себе позволить! Главное чтобы травму не получил в ночном клубе
![]() |
![]() ![]() Действительно это был невероятный СЭЙВИЩЕ! Надо продолжать в том же духе!
|
![]() ![]() Я думаю что вряд-ли за 30 уйдёт! Максимум за 18-20 согласимся!
|




[07.05.2022] | [socrates71] |
"Красные" против решительных "Шпор" |
[07.05.2022] | [socrates71] |
Самые высокооплачиваемые игроки в европейском футболе |
[18.04.2022] | [socrates71] |
"Красные" примут "Дьяволов" |
[08.04.2022] | [socrates71] |
"Горожане" принимают "Красных" |
[08.04.2022] | [socrates71] |
"Манчестер Сити" - "Ливерпуль" - величайшее соперничество английского и мирового футбола |
The Beatles
22.06.2022
Ваш самый нелюбимый футбо...
22.06.2022
Сезон 16/17.Тур № 21
22.06.2022
[Фильмы] Друзья (Friends)
22.06.2022
Флудилка
21.06.2022
Кино
21.06.2022
Академия Футбольного Клуб...
Новости клуба [3830] |
Интервью [91] |
Трансферы [869] |
Слухи [2537] |
Разное [5439] |
АПЛ [2534] |
Лига Чемпионов [491] |
Лига Европы [272] |
СпецПроект [711] |
История клуба [1012] |
Фоторепортаж [1511] |
Видео [42] |
Новости сайта [170] |
Кубок Лиги [257] |
Кубок Англии [274] |
Резерв и академия [166] |
Травмы [516] |
Историческая викторина [258] |
"Красные" в сборных" [298] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [125] |
Предсезонка [236] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [3] |
Суперкубок Англии [2] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [16] |
Знаете ли Вы, что по одной из легенд, именно бывший председатель "Ливерпуля" Джон Маккена имеет прямое отношение для возникновения лютой ненависти и вражды между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом". В преддверии матча против "Шпор" небольшой исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.
Вероятно, никого не удивит, что игроки "Манчестер Юнайтед", "Реала" и "ПСЖ" являются одними из самых высокооплачиваемых звезд в мире.Зарплаты игроков "Ливерпуля" не подлежат сравнению с большинством из них.
Изначально "Манчестер Юнайтед" имел прозвище "Язычники" и был спасен от банкротства доброй собакой породы сенбернар, благодаря которой сегодня "Юнайтед" продолжает выбешивать болельщиков "Ливерпуля". Небольшой исторический экскурс от редакции Myliverpool.ru
В 19 веке Анна Коннелл приложила немало усилий для того, чтобы заставить рабочих заниматься спортом и не тратить всю зарплату на выпивку. Именно этой святой женщине современный "Манчестер Сити" обязан своим существованием.В преддверии матча против "Сити" небольшой экскурс в историю.
В преддверии одного из самых грандиозных матчей современного футбола, Джейми "Железный Карра" Каррагер поделился своим мнением на страницах The Telegraph.