Перейти к новостям
Воскресенье, 20.09.2026 08:02 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Снимай повязку! Что значит «твоё колено»?! Это колено «Ливерпуля»!
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [Sivers]

Главная » Комментарии пользователя [Sivers]

Найдено комментариев: 2801
Показано комментариев: 2551-2580
Страницы: « 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 93 94 »

#251
Главное, чтоб не переборщил с восстановлением и подготовкой, всё таки в 33 года нужно отдохнуть как следует перед долгим сезоном.
p.s. Никак не могу найти раздел обсуждения трансферов на форуме. Мхитарян признан игроком года в Украине и статистика голов 25 в 29 матчах. А я то думаю, почему за него такую цену заламывают)
#250
С таким же успехом можно и в какую-нибудь викторию-плзень или шамрок роверс отправить, они тоже борятся за внутренние кубки и играют в лч)) По логике Луческу, они вровень стоят с Шахтером))
#249
да у нас вроде оборона нормально укомплектована с Туре.
#248
Вышел, закатил быстренько пару мячей, программа минимум выполнена))
Если мы потеряем такого игрока, это будет провал десятилетия, нужно удерживать нашу мировую звезду всеми силами, их у нас и так осталось только две)
#247
Этот сезон должен быть для БРО решающим, узнаем, есть ли у него тренерское чутье на таланты. Пока счет 1-1, Аллен против талантливого Коутинью, насчет Борини еще неопределённость всё же есть) А тут аж два новичка Аспас и Луис и оба пока для меня тёмные лошадки, за которые отвалены неплохие деньги и соответственно ответственность должна лечь на БРО. Еще с нашей целью из Шахтера неизвестно, сколько же отломить придется за него и насколько он окажется крут)
#246
и еще Суарес))
он уже к нам переходил, как звездный игрок, статистика у него в голландии бешеная была уже тогда.
#245
Мне интересно другое, трансферный бюджет летом у нас вроде бы не маленький, можно без проблем накопить и зарплату установить даже на пару звезд, если учесть выручку от продажи Кэррола. Но БРО продолжает покупать игроков для глубины состава, вот это меня удивляет.
#244
Признаю ценной только цифру 8, все остальные пусть забирают, если им нравится, мелочь, а приятно же им.
#243
дыма без огня не бывает. если взяли вратаря дороже, чем за 5-6 миллионов, значит наверно в основу.
#242
Удачи ему в ВестХеме. Ну а нам не помешают 15 миллионов, охота Эрриксона подписать блин))
#241
20 лимонов...ёлки палки, да мы можем еще чутка добавить и Это'О купить)) ну или аналог))
Оффтоп: сегодня прочитал о том, что Ракитич из севильи хочет играть за Ливерпуль. Кто-нибудь вкурсе, откуда у этого слуха ноги растут?
#240
Плохо, сезон без еврокубков сам по себе уныл, сильные игроки не пойдут в клуб без еврокубков, труднее своих звезд удержать. Денежного бонуса клуб лишается, хотя это больше относится к лч, но и с контрактами со спонсорами могут идти денежки от еврокубков, пусть даже от ЛЕ.
Ну и один плюс - можно сфокусироваться на чемпионате. Это уже будет сезон БРО, либо он покажет успехи, после года построения новой команды и игры, либо провалит своё пребывание в Ливерпуле.
#239
Лучше бабло на атаку потратить, у нас есть по два защитника на позицию, если взять резерв.
#237
Суарез - игрок калибра Месси и Роналду. Его не заменить никем и если он уйдет, у нас останется только Стиви и старичок Коло Туре)
#236
Ну вроде парень неплохо поле видит и корпусом умеет работать. Он мне чем-то по монере игры Кёйта напоминает)
#235
Следуя этой логике, они каждое трансферное окно должны по 80 лямов тратить на трансферы. Газпром же!
#234
Для глубины состава берут парней из молодежки, свободных агентов, опытных игроков, но тратить 7 лямов, а потом жаловаться, что денег на звезд не хватает, это мягко говоря странно. Да и какая глубина без еврокубков? на кубки внутренние оыбчно ставят молодежь и тех, кто в основу не проходит. Я никак не могу понять логику этого трансфера.
#232
Всё будет зависеть от Суареса)
#231
Нужно учиться на своих ошибках. Мы берем лучших из середняков и думаем, что они нас выведут в биг4. А правда в том, что большинство из этих "лучших середняков" достойно 6-8 места.
Я просто не понимаю, зачем они нам? ну есть же резерв и академия, ну не хватает денег на пару звезд, ну копи тогда и латай дыры молодежьью. Зенит вон 2-3 сезона копил на Халка и Витселя.
Это как если бы ты мечтал о мерсе, но каждый год покупал себе опель корсу. Вроде как нормальная машина, но в ряды лучших на дороге она тебя не выведет.
И хватит минусовать без комментариев, если не согласны, прошу отвечайте на сообщения.
#230
Хотел написать гневный пост о очередном ноунейм игроке, за которого как обычно переплачиваем в разы, но потом зашел на трансфермаркт и увидел его 7 лямов реальной стоимости и удивился.
Неужели этот парень действительно стоит 7 лямов? Признаюсь, в Испании слежу только за 4-мя клубами и Сельта не входит в мой список. Статистика тоже у него далеко не суперская (12 мячей в 34 матчах примеры, где забивать гораздо легче, нежели в жесткой Англии. Это получается где-то 1 мяч в 3 матчах будет забивать)
Как я понимаю, после такой суммы, на переход талантов калибра и стоимости Эрриксона можно ставить крест?
#229
Отлично, опытный лидер, это то, что нужно в защитную половину поля.
#228
Такие игроки дорого стоят. Из раскрученных игроков не шибко такие лидеры желают переходить в клуб за бортом ЛЧ, остается только переплачивать за середняков и ожидать, что они заиграют на уровне топ клуба.
#227
Таарабта надо покупать, 2 место тоже нормально))
#225
Надо слушать, что агент скажет, а не сам игрок)
Был бы рад увидеть его у нас, пока он еще может играть на высшем уровне.
Очень сомневаюсь, что без Маура, в следующем сезоне Реал сразу возьмет ЛЧ. Особенно если Роналду решит уйти.
#224
ппц Аггеру уже 28. Как время летит...
#223
я вообще кроме этого сайта только рамблер читаю, так что это единственный достоверный источник информации)
#222
Коутинью порадовал обводкой, глядишь в следующем сезоне будет отжигать)
1-30 31-60 ... 2491-2520 2521-2550 2551-2580 2581-2610 2611-2640 ... 2761-2790 2791-2801
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 4-й тур

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 0:0 Ничья
Фулхэм
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

Кубок лиги · 3-й раунд

Ливерпуль
VS 22:00 МСК
Тоттенхэм
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 12 сентября «Ливерпуль» — 6-е место
4 матча · 6 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити3+59
2Арсенал3+59
3Халл Сити4+38
4Челси4+17
5Брентфорд4+36
6Ливерпуль4+26
7Эвертон4+26
8Ипсвич Таун4-36
9Ньюкасл Юнайтед3+25
10Лидс Юнайтед3+15
11Ноттингем Форест405
12Брайтон3+34
13Манчестер Юнайтед3+14
14Сандерленд304
15Борнмут4-13
16Кристал Пэлас4-53
17Тоттенхэм4-52
18Фулхэм4-31
19Астон Вилла4-61
20Ковентри Сити3-50
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.