Комментарии пользователя [Sivers]
Найдено комментариев: 2803 Показано комментариев: 2461-2490 |
Страницы: « 1 2 ... 81 82 83 84 85 ... 93 94 » |
фергюсон, такой фергюсон /facepalm
Их улчший игрок, по его же мнению, кинул клуб и перешел в реал, что он еще мелет о Джеррарде)) Надеюсь он там не забыл упомянуть абсурдную ситуацию их клуба с проводами на пенсию Скоулза и Гигза, а потом обратно их спешное возвращение. |
Коутинью забыл упомянуть
![]() |
Ну и сыграл он не без ошибок на фланге. А когда нужно было из центра защиты выгрызать, ворота закрывать пустые, вот это была его игра. Да и не часто он выбегал на фланг дальше своей зоны на самом то деле.
Если поставить его опорником, нет гарантии, что в опасные моменты он не будет превращаться в третьего центрального защитника, образуя пустое место перед штрафной. |
Второй тайм у нас всегда ниочень в новом сезоне. Такое чувство, что команда вот вот развалится, что она скреплена тоненькими ниточками, напряженными до предела.
Но победили мы на классе наших нападающих, тут без вопросов сказывается фактор сильных игроков, поэтому не всё так плохо. Сейчас главное аутсайдерам не сливать и будет нам лч, а там и усиление. Качественных опорников не хватает, СтивиДжи просто закрывает зону. Когда надо прессинговать, он опускается в центр защиты. Получается при защите у нас идут две линии: нападающие наши и защитники, вместе с центральными полузащиниками, которые слишком сильно садятся к воротам. |
У Бро была задача найти опытного лидера именно в защиту, так что такое врятле случится. К тому же Туре староват, неясно, если ему придется много бегать, насколько брак вырастет в его действиях.
|
Правильно БРо говорит. Если бы Суарес играл, так бы и был Старридж на вторых ролях. А сейчас парень понял, что на самом то деле, он может рулить не хуже Уругвайца. Главное сейчас ему не сбавлять темп и до конца сезона пытаться быть первой скрипкой.
|
Не знаю...23 года, еще год-два и он уже будет состоявшимся игроком. Как по мне, так лучше он уже играть не будет. Может быть тактически прибавит, головой будет думать лучше, но в игровом плане сомневаюсь, что он нас удивит.
|
Старридж лучший. Остальные переодически подтупливали, но победу таки взяли.
|
Чтобы ему уверенности набраться, ему нужно играть стабильно. Старридж вон после дк Суареса стабильно играл, набрался уверенности, сейчас он уже чувствует себя своим в клубе.
Если уж он хочет, чтобы игрок заиграл, то нужно его в аренду отдать в ВБА или в Норвич куда-нибудь. Сразу бы убил двух зайцев - и игрок бы адаптировался не на скамейке, а на поле, уверенности бы набрался. И ливерпулю бы своей вялой игрой не нанес бы никакого урона. Уж в таких низких клубах, как ВБА и Норв, не проблема лидерство взять, если у игрока действительно есть талант. Хотя беднягу Спиринга сплавили, когда он ушел в аренду, даже после того, как его признали игроком года в той команде, парню не дали даже попытаться заиграть, после такой шикарной игры в аренде. А мож он и сам не захотел, кто теперь разберет. |
Самое досадное - что Старридж не забил и не стал 3-м игроком в апл, кто забивает в 5 первых турах.
|
У нас владельцы убрали из команды Рейну, который получал 100к. Никто не пойдет из звезд играть к нам за меньшие деньги, а владельцы дали понять, что платить зарплату выше средней в команде не будут никому.
Не будет никаких звезд. Либо будут таланты, либо как обычно лучшие из команд-аутсайдеров. |
Неудачный матч команда провела, кроме двух человек. Туре просто великий игрок, сколько же он моментов срезал у гостей, а во втором тайме понял, что игра не клеится впереди, и сам начал разгонять атаку вместо Джеррарда. Вот что значит класс игрока...
Луис Альберто кажется неплох, но какой-то вяленький, такое чувство, что на разминку вышел. Если бы не эпизод вконце, где он сделал классную скидку на потерявшего связь с командой во 2 тайме Старриджа, то было бы плохо. А так что-то в нем есть, но нужно всё-таки заводить команду, если хочешь быть плеймейкором, а не ждать от команды чудес. Прихожу к выводу, что Мозеса во 2 тайме нужно менять именно на Луиса Альберто, а не на Аспаса. Про Аспаса я уже писал в теме про рассуждения о голе. Талант у игрока либо есть и он бывает виден хоть изредка, либо его нет и он работает на одном усердии. |
таблица ассистентов этого сезона:
9 Яго Аспас АПЛ: 1 Всего: 1 Это статистика с нашего сайта. Либо они не точную информацию выложили, либо вы. Или вы приплюсовали матчи товарные? Если так, то имеет значение только матч с Селтиком. |
Ну а чего вы ожидали от игрока Сельты, о котором никто раньше и не слышал, если не смотрел матчи самой Сельты? Если бы он играл хорошо, мы бы о нем были наслышаны, как в свое время о Суаресе из Аякса и об Коутиньо из интера. А неплохой игрок Сельты, это значит, что в чемпионшипе английском он бы не потерялся, выглядел бы в нем неплохо. Ему в ВестБромвич бы или в НорвичСити(кто там еще болтается между дивизионами), вот там бы он отличался может быть.
Эта версия подтверждается происходящем сейчас на поле. Хочешь вырастить классного игрока - расти с нуля, либо покупай восходящих звезд. Мой друг, который болеет за другую команду, уже раза 4 спросил, зачем мы купили этого игрока. Я вижу только один ответ на этот вопрос - если Старридж и Суарес выпадут из обоимы, будет кем закрыть зону форварда. Хотя обычно берут из резерва молодых игроков, не тратя при этом миллионы на трансфер, а деньги берегут на хороших игроков. Может быть это и звучит немного резковато, но уже куча наших трансферов эту теорию во мне лишь укрепили. Даже не хочу вспоминать, сколько денег было выкинуто на игроков, которых потом сбагривали куда-нибудь в стоук или в вестхэм. |
Без Коутиньо будет сложно. Уже по концовке матча с Суонси было видно, что перехода в атаку нету. Джеррард уже не тянет на место под напом более, чем на пол тайма, ему щас опорную зону закрывать и атаки начинать только, а больше кандидатур я не вижу, которые могли бы контролировать ход матча, а не отпасовывать на капитана в тяжелой ситуации. Надеюсь Суарес хоть подменит его под напом.
|
Подло конечно. Жалко там Суареса не было, ухо отгрызть за такую игру.
|
Кроме того, кто настоял на трансфере, никто на Аспаса и не расчитывал, все уже привыкли к таким проходным трансферам(
|
наши очень слабо прессингуют. 1 игрок идет в отбор мяча, второй должен быть готов с другой стороны закрыть игрока и отобрать мяч, другие тоже должны закрывать зоны с игроками,а не просто распределиться по полю. Вместо этого 1 наш атакует, второй где-то черти где закрывает зону, половина игроков Суонси открыта, опорники играют не прессинг, а пятого и шестого защитников. Совершенно показалось не читали игру. Туре понравился, как он вышел, пожар в защите практически потух, Суонси приходилось катать мяч вдоль и на флагнах. Особенно Хендерсон плохо прессингует, все время терял игроков в своей зоне.
Ждем Суареса ![]() |
Во 2 тайме просто оба наших опорника сели в защиту, вот нас и зажали. Старридж по лицу просто потеряным был, когда он один остался в середине поля. Ну ладно Лукас опорник, он там уже как 5 защитник был. А Стиви вообще хз что делал последние 20 минут на поле. Либо БРО на ничью уже играл, что так сильно опустил середину поля, либо Стиви устал и уже не бегал, а просто закрывал зону в центре защиты.
Получив скоростного Мозеса, БРО постепенно переходит к своей любимой игре со скоростными флангами с контратакой. С приходом Суареса думаю СтивиДжи полностью опустится в опорную зону ближе к защите, если Коутинью конечно же не травмировался тем эпизодом. Аспас никак не впечатляет меня. Все моменты чуть-чуть ему не хватает чего-то. Может пока не везет. |
Старридж красавчик. А Шелви во всех голах сумел отличиться)
|
ТО действительно хорошее, но не отличное. Всё-таки мы упустили 3 сильных игроков, которые могли бы усилить атаку и воспользовались запасными вариантами. Как в свое время мы купили Даунинга, поскольку Янг решил перейти в другой клуб, а не к нам.
|
Сколько он матчей за челси провел в том сезоне, вроде в основе играл, никогда мне не нравился. Думать вообще не любит, моменты практически все запарывает. Моуринью после прихода наверняка проверил его в деле и решил убрать. Но это моё мнение, может быть он конечно же хороший игрок. К тому же аренда, не дорого.
Кто мне может сказать, мы за саму аренду ничего не вносили? а то сразу вспоминаю историю аренды Шахина... |
Манки убиваться точно не будут на этой стадии, у них еще еврокубки впереди. Полурезервом будут играть наверняка
![]() |
Раскатаем их. нужно верить в лучшее)) Хотя объективно - думаю ничейка будет.
off top: тем временем Рибери стал игроком года) осторожно, нехорошее слово под спойлером! |
Угу, самая экономная команда))
Итог трансферного окна считаю удовлетворительным. Мы получили классного вратаря, хорошего старого защитника и удержали Суареса на пол сезона или на сезон. Если бы еще те 100к от Рейны нашли своего счастливчика из нормальных игроков, то ТО было бы вообще отличным. Но, как я понял, владельцы сказали, что платить 100к игроку было "ошибкой прошлого руководства". Поэтому ни на что особо не надеюсь, нормальные игроки свои клубы ради средненького контракта менять не будут, особенно, когда куры пытаются скупить всё, что движется в апл. |
Их опасно критиковать, это я понял, когда они еще Кенни на выход указали. Им нужен менеджер, который может играть тем, что есть. Иначе бы они в свое время взяли бы Капелло или еще кого из свободных топ тренеров.
|
Не кого покупать-то. БРо уже давал интервью, что недоволен тем, что боссы зажопились дать бабла Виллиану и дал им понять, что не нужно жопиться, если они хотят в четверку. Я вообще далек от их идеологии, но, похоже, они из принципа не хотят давать игрокам зарплаты выше среднего. Может еще не поняли, что это не бейсбол, тут людям чхать на бренд, почти все за баблом едут. За клуб только воспитанники и выращенные игроки играют.
Снова придется искать где-нибудь в серии Б итальянской, либо у аутсайдеров испании, где игроки согласны за еду играть, лишь бы не болтаться в зоне вылета своих клубов. |
![]() |
![]() 32 тур |
![]() |
Ливерпуль | 16:00 | Вест Хэм |
13 апреля |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 31 | +42 | 73 |
2 | Арсенал | 31 | +30 | 62 |
3 | Ноттингем Форест | 31 | +14 | 57 |
4 | Челси | 31 | +17 | 53 |
5 | Ньюкасл | 30 | +13 | 53 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3890] |
Трансферы и слухи [952] |
Травмы [544] |
Премьер-лига [2844] |
Лига Чемпионов [548] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [139] |
Видео [55] |
Разное [5761] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1682] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [248] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [9] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.