Комментарии пользователя [Sivers]

Главная » Комментарии пользователя [Sivers]

Найдено комментариев: 2801
Показано комментариев: 151-180
Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 93 94 »

0
2651     [Материал]
Это же апл. Здесь в большинстве своём всё непредсказуемо)

1
2650     [Материал]
Страсти то накаляются. Всё-таки 6 клубов на 4 места это круто! Каждый проигрыш снижает шансы на лч практически полностью с такой конкуренцией.
Рад что Клоппу удалось вернуть клуб в гонку из постоянного 7-8 места. Обычно мы уже в феврале-марте сходили с дистанции, а тут практически до конца сезона довел нас в топе, дальше уже решит случай видимо. Каждый может потерять очки.

2
2649     [Материал]
Я вообще поклонник чемпионшипа и лиги 1, там играет очень много достойных игроков. Игроков как талантливых, так и харизматичных работяг. Но хрен его знает, как они будут проявлять себя в премьер лиге. Ведь одно дело против таких же как ты бодаться, а другое дело пытаться остановить Агуэро или Ибрагимовича, либо пытаться переиграть Компани или Кейхила. Никогда нельзя сказать по поводу игроков из низших английских лиг, что они заиграют или нет. Но 5 лямов это весьма приличная цифра для игрока лиги 1.
Если бы я не был таким ленивым и наплывами занят на работе, то вел бы бложек наверное про чемпионшип и его игроков и клубов. И что-нибудь в стиле "а знаете ли вы, что Джонжо Шелви самый дорогой игрок чемпионшипа"))

0
2648     [Материал]
23 года это уже малоперспективный скорее. Если к 24 годам у него так же все будет, то можно сказать что его карьера проваливается.

0
2647     [Материал]
Мне кажется мы уже пережили гнев и сейчас находимся в состоянии апатии)

0
2646     [Материал]
Точняк

1
2645     [Материал]
Хочется видеть в команде именно амбициозных игроков, которые хотят играть на высшем уровне и делают все для этого. Плюс наличие какого-никакого, но мастерства. А не просто талантливых и не очень парней, которые хотели бы играть в топ клубе. Если это звезда, то пусть будет звезда. Если это игрок, который там по 20-30 мячей в национальном чемпионате забивает, то пусть будет он. Но мы таких не берем. Остается надеяться только на гений наших скаутов и Клоппа, чтобы они побольше таких как Мане находили и приводили к нам.

0
2644     [Материал]
А вот интересно, я читаю всегда про эту газету, но никогда не видел кто именно виноват. Кто писал статью? кто был редактором? Кто был руководителем газеты? Они еще работают? Может и слышал, но уже забыл...
p.s. Сократ, ты куда пропал?)

0
2643     [Материал]
Результатом. Он уже перегнал Айба по количеству забитых мячей и ассистов за всю карьеру. В следующем сезоне Марковича обгонит, если будет так же играть регулярно. И самое главное - ценой))

0
2642     [Материал]
17 голов и в общем 19 голов? За 6 лямов?

0
2641     [Материал]
Согласен. С хорошим центр напом отыгрываться (комбинировать) еще проще, чем с универсалом.

0
2640     [Материал]
Не для того Гремио пацана растил, чтобы его в аренду брали)

0
2639     [Материал]
Хороший троллинг  :D

0
2638     [Материал]
Не удивительно, что у нас до сих пор нет нападающего нормального после таких игроков. Таких игроков единицы.

0
2637     [Материал]
Мне этот игрок нравится  B)

2
2636     [Материал]
Ну не за Мю же он должен был сказать  :D

0
2635     [Материал]
Но согласись, это будет гораздо интереснее, нежели там будет играть какой-нибудь мертвый против топов арсенал или унылый мю. Именно по этому я желаю попасть в топ4))

0
2634     [Материал]
Ребят, ну у нас один топовый игрок. Ну не хватило его гола, ну что поделать. Вырастет Фирмино или Ориги в топ игрока, будем больше очков собирать. Будет меньше Мане травмироваться, глядишь и выйдем в топ4 когда-нибудь.
Я пожалуй напишу свою уже классическую весеннюю фразу "чтобы в топе быть, нужно было зимой укрепиться и проблемные позиции позаделывать".

0
2633     [Материал]
Но мы не проигрываем большим клубам. И если мы попадем в лч в группу смерти, то скорее всего пройдем в плей оф, а там уже посмотрим :D

0
2632     [Материал]
Ну если Вудберн собирается играть в топ клубе, то ему нужно расчехляться. Пацанам в топ клубах много шансов не дают.

0
2631     [Материал]
Если продажи примерно на 100 млн будут, то скорее всего и покупки будут где-то на 95 млн

0
2630     [Материал]
Пора раскупать барселону с реалом и баварией :D
p.s. Пако Алькасер в барселоне мало играет, попробовать бы его подписать. Марсель Шмельцер из боруссии стоит копейки и при этом капитан и левый защитник. Взять бы его и проблема лз будет решена сильнейшим игроком года на 3-4.

0
2629     [Материал]
Походу Матип понимает, что если он не выйдет, то мы можем пролететь с лч)

2
2628     [Материал]
Что-то совсем непонятное. Не болен, но не может играть в футбол? Больше похоже на диагноз нашей сборной  :D

1
2627     [Материал]
У них слишком много центральных полузащитников, наверняка будут значит кого-то другого отдавать, могли бы подсуетиться.

0
2626     [Материал]
Сейчас не время хвалить уже или ругать кого-то) Нужно каждый матч играть как последний

1
2625     [Материал]
Но можно найти одиннадцать полевых игроков, которые не опускаются ниже определенного уровня, но если у команды не идет игра, то и они мало что сделают. А Коут может влупить гол и затащить матч даже без помощи команды. Отсюда и особая любовь к нему.
У бразильцев там кстати какой-то нападающий вроде нормально забивной есть, Фирма к сожалению был и остается вторым номером.

0
2624     [Материал]
Я большой поклонник Старриджа...но даже Ориги полезнее него стал. Место Старра отодвинулось совсем глубоко и сейчас он даже с замен перестал стабильно забивать. Толку его держать я не вижу. И Клопп я думаю реально не будет держать в команде игрока с высокой зп на роль третьего нападающего.
Может если бы он только контракт переиграл с логикой того, чтобы от игры ему и платили больше, но как правило мало кто на это идет. Последним разве что Оуэн был в МЮ

1
2623     [Материал]
В Стоке Шоукросс капитан и Инди. Два очень хороших защитника, там нет мест)

1
2622     [Материал]
Понять бы сначала, кто у нас останется, а кто уйдет)

1-30 31-60 ... 91-120 121-150 151-180 181-210 211-240 ... 2761-2790 2791-2801

Матч-центр «Ливерпуля»

Результат

Последняя игра

Предсезонка

2 августа · Солджер Филд, Чикаго

Ливерпуль
Ливерпуль
Матч окончен2:4Поражение
Лидс Юнайтед
Лидс
Обзор матча
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Воскресенье · 9 августа

Ливерпуль
Ливерпуль
VS16:30МСК
Монако
Монако
Энфилд · Ливерпуль
До начала матчаОбновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Чат
Онлайн всего: 90
Гостей: 90
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Предполагалось, что это будет довольно простая история.Поскольку большинство болельщиков "Ливерпуля" не слышали об Амите Бхатии до среды, когда впервые появилось сообщение о том, что британско-индийский предприниматель возглавляет группу, которая хотела бы приобрести долю в этом клубе. Редакция The Athletic подготовила вступительную статью.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 169

В преддверии матча против "Брентфорда" небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1896

В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 349

...постепенно начинает доходить до каждого болельщика «Ливерпуля», что то, что раньше считалось вершинами футбольного гениального лидерства FSG, на самом деле всё это время было мастерскими тактиками и огромным менталитетом Юргена Клоппа.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (2) | Просм.: 533

Четыре игрока нынешней команды "Ливерпуля" считаются одними из лучших, когда-либо игравших в этом знаменитом красном цвете.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1095