Комментарии пользователя [Sivers]
Найдено комментариев: 2803 Показано комментариев: 1531-1560 |
Страницы: « 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 93 94 » |
Прошлый сезон получается 3-й по результативности в турнирах)
|
Лалана вполне норм был, если бы только не травмы. А Клайн в этом сезоне играл отлично
|
![]() ![]() Классный игрок, который уже давно перерос Саутгемптон. Смотрел на него в матчах по телику, работоспособный, быстрый, атакующий защитник, который может делать отличные кроссы в штрафную, бить, пасовать в нужный момент. Думаю подошел бы отлично на право нам, особенно, учитывая состояние Флано. 10 лямов это конечно не деньги за такого. Если не обстряпать дельце по быстренькому, уйдет к курам или в мю. А может и в челси.
|
Думаю надо взять Коутиньо, посадить и спросить. Парень, ты сможешь в следующем сезоне играть с Балотелли? Ты уже год с ним, сможешь ли ты взаимодействовать с ним, давать ему мячи под удар? Ведь ты будешь под ним играть практически. Или всё же взять Бентеке, если ты не уверен, что Балотелли сможет забивать или открываться для твоих передач.
У нас просто не осталось больше топ игроков, сейчас Стерлинг уйдет и игру нужно будет строить либо вокруг Коутиньо, либо дать повязку Балотелли и пусть он под себя игру команды делает на поле, чтобы забивал. А вся эта философия Роджерса и контроль мяча, пусть останется у барселоны, где собраны лучшие игроки на позициях. Нам нужно ориентироваться на себя и своих игроков. |
Ну а как мы с тем же Челси рубились в лч 4-4, это разве осторожная и не красивая игра была? Или камбек Стамбула, слив в итоге обернулся легендарной красивой победой. Когда надо, Бенитес может парней погнать в атаку.
С составом Реала ему сложно точно не будет. Другой вопрос - возьмет ли он титулы или нет, когда есть такая Барселона. Ну и Бавария в следующем сезоне с выздоровлением лидеров еще может свое слово сказать в лч. Если купят Агуэро и Стерлинга, то схема Стерлинг-Роналду-Агуэро будет достойным ответом Месси-Суарес-Неймар. |
Да не будет Роджерс его правильно использовать. Уже давно понятно, что у Роджерса игра с контролем мяча и перекатами требует скоростного форварда, который будет открываться под сквозные пасы, а не стоять перед защитниками, как Бало. Причем при уходе Стерлинга и травме Старриджа, нам потребуется нападающий и два игрока на замену вышеперечисленным. И все эти игроки должны заиграть, поскольку один-единственный форвард будет перекрываться защитниками, если это не супер-гениальный Суарес, который может растолкать/обыграть/упасть. Т.е. нам в одну только атаку нужно 3 хороших быстрых игрока, либо какой-нибудь Агуэро. Не говоря об опорной зоне или защите в зависимости от того, где Джан будет играть.
Нам чтобы состав нормально укрепить придется нарушать фэир плей походу. |
YNWA
![]() ![]() Вспоминаю два моих любимейших момента - ночь в Стамбуле и ЧМ 2010. Когда перед турниром я сказал своему другу, поклоннику Челси и, соответственно, Терри и Лэмпарда, что сейчас он увидит, что значит, когда его любимчики будут играть в одной команде с Джеррардом. И Кэп забил уже на 4 минуте в первом же матче. Будем теперь собирать информацию о его выступлениях в америке) |
Сколько читаю материалов про клуб и всё больше убеждаюсь, что Роджерс вообще какая-то мелкая сошка, которая кроме первой команды ничем не может заниматься. Даже вето накладывать на трансферы ему не выгодно, если Гордон с Эйром лоббируют их через трансферный комитет. Трансфер заблокируешь, потом он тебя попросит со словами "вот вы не воспользовались теми игроками, которых мы вам предлагали и проиграли..."
Мне всегда казалось, что склеивать между собой все структуры должен главный тренер, а не финансовый директор (или кто он там у нас в совете директоров). |
Если много больше дадут, то игрок может и кур полюбить))
|
%sarcasm% Тренеров и игроков полно, в англии много футбольных лиг и специалистов. Очень много успешных, которые выходят в более высокую лигу, побеждают в пеинт трофи (или как он там называется)%sarcasm%
|
Не интереснее ли сыграть в отборочном раунде 30 июля с каким-нибудь середняком какой-нибудь лиги? Тут они товарняки будут играть непонятно с кем, черт знает где, а так посерьезнее подойдут к делу, но в то же время я сильно сомневаюсь, что в отборе к ле нам может встретиться какой-то непроходимый, даже с учетом плохой формы, клуб.
Хотя поболею за пушкарей, хочу сотон увидеть в еврокубках. Они же вроде не пройдут, если АВ победит? |
говорили, что в этом игроке есть что-то от Старриджа(
|
А это смотря как посмотреть.
Если брать сезон с точки зрения прошлого года, 2 места, лч, трансферов более чем на 100 лямов, всех ключевых проигрышей, то сезон можно назвать провальным однозначно. Но если посмотреть на всё это с точки зрения последних лет, где мы финишировали 7-8, а так же взять в уме все проблемы этого сезона, то вот альтернативный взгляд: |
Вообще никто не произвел должного впечатления, все как-то пару-тройку игр за сезон играли нормально, остальное время не были заметны. Стиви-Коут-Хендо вытаскивали матчи, иногда Стерлинг и Лалана, даже Ламберт вытащил пару-тройку матчей если не голами, то голевыми передачами. Шкртел отыграл более-менее нормально, но не забивал) Запомнился больше всего своей травмой, когда его уносили на носилках, а он показывал, что всё в порядке. Сако травмировался много, но произвел хорошее впечатление. Джан искал себя и показывал местами неплохую игру. Морено и Джонсон много ошибок допускали без должной подстраховки. Маркович вызывает вопросы, оказался слишком прямолинейным игроком и маловато играл. Айба травма подкосила. Старрриджа не было, а про Бало сказать нечего, игра в контроль мяча это не его команда, думаю что у Ингза будет так же, он игрок момента, если момент ему не сделают, то не будет и голов. Ждем Ориги и летнее то =)
p.s. а да, Аллена забыл упомянуть ![]() |
Ага, из них Стерлинг уйдет наверняка, Маркович и Лалана пол сезона лечатся или набирают форму на лавке...кто еще остается? Айб, который еще непонятно что из себя представляет и затащит ли.
|
Что-то не видно таких, кто бы играл просто для болел)
|
Я бы лучше купил штук 5 нападающих, пару центральных защитников и штуки 4 опорника, чтобы в следующем сезоне не облажаться! Там уже потом Роджерс определит, кто на какой позиции будет играть, кто правого цз, кто плеймейкера, кто вратаря
![]() |
Правильно написано, по делу. Закончилась эпоха Стамбула 2005 и победы в лч. Той команды и тех игроков больше нет в клубе. Команда вчера показала всем это и Стиви напоследок утвердительно кивнул.
И если раньше я мог сказать своему другу, большому фанату арсов на любой укол, что у нас есть Суарес или Стиви, которые в вашем клубе еще не скоро появятся, то теперь я скажу ему, что мы заслуженно занимаем 6 место. Даже не 5, а именно 6-8. Это наш уровень, это уровень наших игроков и тренера. Не будет Стерлинга и Коута, будем на уровне 9-10, как Роджерс впринципе и играл со своим Суонси, а может и ниже, ведь у Суонси не было таких амбиций и необходимости атаковать много. Так что теперь я думаю нам стоит ждать чуда, либо в реальности побороться за места в ле в следующем сезоне. Радоваться каждой победе, не унывать при поражении и постараться закончить как можно выше. Покрайней мере с Эвертоном мы можем побороться. |
Да уж, Стиви пришлось за свою жизнь много терпеть, особенно тяжело наверно было после прошлогодней осечки. Хорошо, что хоть пару годиков сможет играть просто в удовольствие и не париться по поводу титулов, лч, сборной и прочего.
|
Тревожно как-то теперь смотреть сегодня в завтрашний день. Был у нас один пунктик за команду, как возможность играть с легендарным 8 Стивеном Джеррардом. А сейчас ничего не осталось. Нам нечем заманить новых игроков. Высоких зарплат у нас нет; авторитетного тренера у нас нет; лиги чемпионов у нас нет; футболистов, с которыми я мечтал бы играть, у нас нет; игроки от нас уходят; владельцы вбрасывают в команду маловато (с) народные наблюдения, Гарри Невилл, факт отсутствия зимнего то.
У нас ничего не осталось кроме надежды, непонятно на что опирающейся. Наверное на имя клуба, на то, что вдруг к нам выберется какой-то мозговитый менеджер, быстренько настроит под себя все структуры клуба и поставит игру. Только для этого нужен сильный тренер с яйцами и харизмой, чтобы и владельцев удовлетворял и мог подмять под себя всех. Либо надежда на появление новых игроков, которые за пол сезона поднимут нас в 4-ку. Только вот откуда они придут, если на наших глазах мы упустили того же Депая, игрока, чуть-чуть уступающего по результативности Суаресу, который играл в том же чемпионате. |
Мне не показалась игра Адама у нас впечатляющей, на его месте играл Стиви, так что Чарли просто угасал на поле, как с Лэмпардом в сборной.
|
![]() ![]() Мож спецом сливают тренера? Ошибки какие-то очевидные были в матче
![]() |
Мы в следующем сезоне с такими темпами вылетим из апл. Убрать из результатов голы Стивена и Стерлинга и всё. И это не шутка!
Проиграли мы сегодня из-за отсутствия центра поля, из-за ошибок. То Аллен как обычно полез страховать на фланге и кросс дал сделать. То Сако Лукасу дал пас слишком неточный. То игрок издали пробил, поскольку перед воротами его никто не накрывал, Лукас и Хендо застряли где-то впереди и так далее. Вобщем надо комплексно перерабатывать состав и игру, не знаю с новым тренером или купить звезд и пусть они там тащат сами. |
Не исключено, что это действительно Роджерс придумал и что большая часть этого правда)
|
ну вот. всё встало на свои места. америкосы саботировали зимнее трансферное окно, из-за чего в 4-ку мы так и не прошли, Депая не подписали хрен знает почему. Уж этот парень работал бы с новым менеджером, хуже точно не было бы. Эффективные менеджеры, что сказать.
|
Здесь стоит отметить отвратительный менеджмент клуба и так далее, что постоянно пишут. Не обмен Суареса на Санчеза, неумение промыть мозги всяким там Стерлингам, невозможность замаить в клуб будущих звезд, как Депай, да еще и клоунада с тем, что он нам не нужен.
Я бы на месте Генри уже давно всех разогнал бы ![]() А на счет Педро не знаю. Мы не играем на аукционах, а Педро наверняка разыграют тому, кто больше даст. |
Ага, ты-то бросил свой клуб, убежал в реал, не смог остаться. Конечно, таких как Стив - единицы, поэтому даже лучшие игроки мира его уважают.
|
Надеюсь хоть кто-то из них двоих порадует публику голами или голевыми передачами. Успешный международный опыт это всегда хорошо, особенно в больших национальных командах. Хотя в сборной тоже маловато личностей осталось. Все игроки примерно одного уровня, не считая уже ветерана Руни.
p.s. Почему-то после ухода Стивена я больше симпатизирую Лалане, нежели его будущему сменщику Хендо. |
![]() |
![]() 32 тур |
![]() |
Ливерпуль | 16:00 | Вест Хэм |
13 апреля |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 31 | +42 | 73 |
2 | Арсенал | 31 | +30 | 62 |
3 | Ноттингем Форест | 31 | +14 | 57 |
4 | Челси | 31 | +17 | 53 |
5 | Ньюкасл | 30 | +13 | 53 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3890] |
Трансферы и слухи [953] |
Травмы [544] |
Премьер-лига [2844] |
Лига Чемпионов [548] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [139] |
Видео [55] |
Разное [5761] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1682] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [248] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [9] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.