Перейти к новостям
Понедельник, 02.11.2026 02:47 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
«Ливерпуль» создан для меня, а я — для «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [Butcher]

Главная » Комментарии пользователя [Butcher]

Найдено комментариев: 46
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 »

#44
Крейг ешё и умудряется водичку с витаминами пить))
#43
Рано вы списываете Карру со счетов! Он ещё себя покажет!
#42
Стиви красавец! Ещё раз напомнил манкам о 5 Кубках Чемпионов))) Смотреть 9-ю фотку)
#41
Ливером колбасу будешь называть....
#40
Шелви тут на Доктора Зло похож из Остина Пауэрса :D
#38
Маловероятно! Даже со 100% гарантией даю что не выпустит! А в матче с Тоттенхэмом Стиви уже может появиться!
#37
Ура! Наконец-то Стиви тренируется! Главное чтобы всё было нормально и без травм!
#36
Да что тут понимать! Просто Раулю здесь нет места в команде! Он хочет играть в футбол а не на лавке сидеть! Кенни предпочитает Адама и Хендо!
#35
Луис молоток! Без дела не любит сидеть! Думаю в первом матче АПЛ выйдет на поле по собственному желанию))
#34
Ого Коуди почти Кэрролла по росту догнал)) Высокий паренёк однако)
#33
Они кстати заправлялись в Казахстане! На дозаправку приземлились правда не знаю в какой город! Где я был в это время))
#32
Возмужал Инсуа! Хотелось чтобы остался в команде! Он неплохо смотрелся! По сильней Аурелио и тем более Кончески
#31
Инсуа чтоли 29 номер... Либо я совсем не знаю молодых игроков резерва)
#30
блин хоть убейте на 5-й фотке кто? Не могу врубиться О_о
#29
Давайте без оскорблений! Нужно уважать чужое мнение!
Всех касается
fafner
#28
В Ливерпуле при Кенни Хендерсон заиграет! Если играет вся команда мёртво то и 1 человек ничего не сделает! Там в сборной Англии никто не выделялся!
#27
Отлично отлично! Первый пришёл) Ждём следующих)
#26
Паренёк хорош! Будет отличное приобретение!
#25
Ещё один Суарес и защитники соперников просто повешаются :D
#24
По зп накладно! В год он получает 4 ляма!(а это уже убыток) Лишний балласт! Так что лучше спихнуть!
#23
Бывают исключения! Уважаю Гиггза,Дель Пьеро потому что в свои года они ещё играют на высоком уровне! Таких игроков по пальцам пересчитать! Да и вообще если кто-то сомневается в тренерских талантах Кенни пускай сам попробует тренировать! Как говориться трындеть не мешки ворочить!
#22
Бербатова он старпёром брал! Сейчас ему 30 лет да и лучший бомбандир так что трансфер в своей мере удачный! А Кэррик и Андерсон сами виноваты) Во всех клубах бывают проколы и мы не исключение! Футбол непредсказуем!
#21
Тут не заиграл может хоть в Тоттэнхэме попрёт! Потому что Коул не тот игрок который захочет просто сидеть на лавке и получать зп!
#20
Жжёшь! Скажи когда САФ последний раз лоховался с игроками? Нани,Роналду,Чичарито,Руни! Он их брал ещё сопляками и никому не известными! А сейчас это звёзды!
#19
Конечно есть! Парню 21 год! И к нему уже проявляют интерес такие большие клубы как Ливерпуль и Манчестер Юнайтед! Не просто проявляют а уже хотят видеть в своей команде! Нет лучше уж взять 30 летнего старпёра! Зато с громким именем!)
#18
Потом если парень выстрелит покажет себя совсем будут другие слова! Бредом не будет казаться!
#17
Сейчас везде такая система! Думаю ни один клуб не хочет расставаться со своими игроками которые являются для их команды ключевыми! Взять того же Торреса был ключевым игроком Ливерпуля последние несколько сезонов! Этот сезон ему не удался! Ему сейчас цена 25 - 30 лямов а продали за 50! Лучше наверное хоть так чем вообще без трансферов! Потому что парень может усилить команду! Да и руководство заявляло что строит команду на будущее а не на 1 сезон! Взять тот жа Ман Юнайтед когда возглавил его САФ они на протяжении 6 сезонов ничего не выигрывали, да и хотели его уволить! А потом за 10 лет 11 титулов! Тогда тоже у Манков была золотая молодёжь так сказать (Гиггз,Скоулз,Бэкхэм,Невиллы) Ненавижу Манков))
1-30 31-46
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.