Комментарии пользователя [neuroost]
| Найдено комментариев: 90 Показано комментариев: 31-60 |
Страницы: « 1 2 3 » |
|
Так уже вроде Пирса официально назначили до евро включительно..
|
|
Главный пункт - о Крэйге. Не вижу повода..так сказать..)))
|
|
Пусть лучше не успееет.. Чего старика расстраивать..)))
|
|
НЕ согласен. ЛЧ нужна. Это имидж клуба в плане заманухи хороших игроков. Вспомните, что сказал Венгер, когда в начале сезона попал в группу ЛЧ - теперь мы спокойны, что к нам пойдут хорошие исполнители.И они выехали на этом.
|
|
Дирк приятно удивил в последнем матче. До него откровенно был не в форме. Все надеемся на его кам бек. Было бы очень кстати..
|
|
Вместо попадания в биг четвёрку отличное попадание в биг жопу.
|
|
5-4-1 выходит. Дирк на острие. Не знаю, если играть низом, то может это и выход. Все равно странно..
|
|
Отличная статья. Прочитал с удовольствием.) Ливерпуль - Реал 4:0. Эх...
|
|
Всё равно ждем громких трансферов. Уже 10-е!!!!!!!! Где Азары с Ёзилами????
|
|
А по-моему что-то в нем есть. Какая-то кошачья быстрота.
|
|
Видно планируется усиление во втором тайме. Как бы поздно не оказалось..
|
|
Думаю, имеются какие-то доводы у ФА, которые не озвучиваются пока. Но клуб предупредили - если что...
|
|
А опорник кто, единственный, кто смотрит матчи Ливерпуля?
|
|
___________Рэйна___________
__защитники (понятно кто)___ ________Спиро__________ __Даунинг________Адам_____ ______Стиви (Хендо)________ __Андрей_________Крэйг_____ |
|
Даже ничего не хочется писать.. Центр - дь1рища, с Адамом по-моему вообще что-то не в порядке, на хрена ему мяч давали? Рейна и Хосе - на уровне. А так...безобразие просто, а не футбол.. При чем тут везение? Мяч в руку попал случайно, пеналь поставили - сколько еще надо везения? Они НИЧЕГО внятного за весь матч не создали. Ничего!!! И состав какой-то пижонский..
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3899] |
| Трансферы и слухи [981] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [547] |
| Премьер-лига [2867] |
| Лига Чемпионов [550] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [291] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [148] |
| Видео [55] |
| Разное [5782] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1690] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [173] |
| Резерв и академия [168] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [302] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2616] |
Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации
В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Приколист..









