Комментарии пользователя [Adik]

Главная » Комментарии пользователя [Adik]

Найдено комментариев: 1465
Показано комментариев: 301-330
Страницы: « 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 48 49 »

1
1165     [Материал]
Ориги отлично вышел. Ему бы еще поработать над ударами головой.
Виноват в первую очередь Вильмотс. Никакой тренерской мысли, и такая лажа с составом. А главные вопросы по заменам. Ну выпустил ты Феллаини в старте, и не стал менять в концовке. Так почему он не играет в штрафной, а бегает то в опорной зоне, то на фланге очень далеко от штрафной?
Кто будет идти на навал? Ориги, которого тянет то на фланг, то в глубину. Двойные фланги в лице Азара, Карраско, Де Брейне и Мертенса это вообще верх тренерской мысли.

1
1164     [Материал]
С Фланаганом далеко не уедем. Но для подмены Клайна сгодится.
Морено нужен конкурент/замена посерьезней Смита. Нужно подписывать Эктора, ну или Клопп найдет молодого крайка.
Три добротных вратаря это очень много. Ожидаю аренды Уорда или продажи Миньоле.
Да и вообще сейчас еще очень рано загадывать. До сентября еще будут трансферы. Лично я ожидаю нечта вроде продажи Бентеке, и Милика вместо него. Чего то в этом духе.
Также очень вероятный уход Балотелли, это возможные 10 млн и освобождение большого места в зарплатной ведомости.

3
1163     [Материал]
Да нормально он отыграл. Германия вообще играла в пол ноги в атаке. Мюллер, Озил, Дракслер тоже не впечатлили, и теперь они так себе футболисты? Тоже хуже Мане?)))

1
1162     [Материал]
Канте великолепен. Но зачем ему уходить из Лестера к нам? И во вторых куда его ставить? Вместо Джана? А если вместе с Джаном, то будет слишком уж оборонительный центр поля.
В Мане я сомневаюсь, особенно учитывая его цену.

0
1161     [Материал]
Чет в первом матче на Евро его не было.

0
1160     [Материал]
С его то личкой? Не нужно. Лучше уж из Арсенала Гиббса подписать.

5
1159     [Материал]
Очень жалко сезон провел он очень достойно. Радует одно - теперь Гомес точно получит шанс. Спасибо за все, Коло!

1
1158     [Материал]
Коутиньо проигрывает в сравнении не с одним лишь Суаресом, вот в чем дело. А иногда играет так, что Демитри Пайе смотрится не его фоне богом.

0
1157     [Материал]
Думаю чере год Коутиньо в теории способен заменить Иниесту. Сейчас же Андреас не смотря на свой возраст все еще сильнее бразильца. Про вытеснение Ракитича, который как бы центральный полузащитник, говорить не приходится.

1
1156     [Материал]
Согласен учитывая его возраст, не меньше 50 млн фунтов.

1
1155     [Материал]
То есть Коутиньо провл ровный сезон? То есть не было сильного спада в конце сезона, после ответного матча с Дортмундом? То есть даже у Бразилии не было первого матча на Копе?
Меня здесь уже и в хейтеры Коутиньо записали? Буду несказанно рад если Коут проведет феерический сезон на уровне Суареса последних трех-четырех лет.
Но на данном этапе не факт что Коутиньо станет таки в один ряд с лучшими. И прямо сейчас я был бы не против разменять его на условных Мхитаряна, Игуаина и т.д. 
Как болельщик Ливерпуля, который желает своему клубу только лучшее, я был бы не против продажи игрока, у которого 13 по системе гол+пас, и приобретения на его место футболиста. у которого по этому показателю 40 и больше. И при этом они играют в соизмеримом по силе чемпионате. 
Но с нашим руководством, мы скорее от продажи Коута накупим 3-4 перспективных, чем одного топа.

5
1154     [Материал]
Было бы идеально обменять Бентеке на Игуаина, с нашей доплатой естественно. Но даже если и Крис останется я ничуть не разочаруюсь, все таки хороший он нападающий.

0
1153     [Материал]
Не понятный трансфер. По мне так он ничем не лучше Хендерсона или Милнера. Видимо в Клопповских 4-5-1 обязательно должен быть один опорный(Джан, Лукас) и один бокс-ту-бокс(Хендо, Милнер). Кажись в опорной зоне будет сделана большая ставка на Джана, надеюсь он обойдется без травм. Тогда для подмены и Лукас сгодится. Аллен скорее всего уйдет, но приходит Груич. И для игры в АПЛ и в кубках, на мой взгляд, хватит и этой обоймы. В крайнем случае есть Стьюарт.
В такой ситуации не вижу смысла приобретать состоявшегося игрока в центр.

2
1152     [Материал]
Супер трансфер, если подпишем за вменяемые деньги. Надеюсь все сложится, и мы сможем со спокойной душой раставаться с Балотелли и Бентеке, а возможно и со Старриджем.
Все таки в после ухода Суареса у нас никак не могло сложится с нападающими. ЛамБорТелли не вариант, Старридж все время ломался. Ориги еще молод, и к тому же вновь травмы. А Ингз так вообще сразу на целый сезон вылетел. А Бентеке банально не подошел новому тренеру, да и его тоже не обошли стороной травмы.
Вот и приходилось нам играть то с Фирмино, то со Стерлингом на острие.

1
1151     [Материал]
Эктор был бы не плохим вариантом. В сборной хорошо смотрится. Все таки Морено уж слишком часто не возвращается в оборону и допускает результативные ошибки. Нужно приобрести ему сильного конкурента, и отдать в аренду/продать Смита. Либо продать испанца, доверить фланг новичку и иногда подтягивать Смита. В общем трансфер нужен обязательно, а вот между предложенными вариантами я никак не могу выбрать. Хорошо хоть Энрике место освободил с его то личкой.

1
1150     [Материал]
Скорее хозяева смекнули, что выгоднее пригласить топового тренера, с высокой зарплатой. И уже с его вляинием приглашать игроков и прочий персонал. Вон к Клоппу уже пол Бундес Лиги просится, и не только футболисты.
И это в отсутствии еврокубков. Не хочу принизить Роджерса, но даже после феноменального сезона 13/14 в Ливерпуль все равно никто не рвался. Ни Кроос, ни Санчес. И клуб пытался заманить из с помощью Джеррарда. С Клоппом у которого уже много за спиной, и имеется большой авторитет все несколько по другому.

1
1149     [Материал]
Голы Бентеке нам еще больше очков принесли.

1
1148     [Материал]
Ну я хотябы Шкртела, Энрике, Балотелли и т.д. в основу не требую. Или еще хуже Сусо, Коуди, Фланаган, Тейшейра и других. И прочий бред, как Морено в полузащиту.

2
1147     [Материал]
8 голов и 5 голевых передач, и сильная нестабильность. За большие деньги можно и отдавать. Сравнения с продажей Суареса неуместны.

1
1146     [Материал]
У Суареса бывают неудачные матчи раз в несколько месяцев. У Коутиньо же почти половина матчей неудачна.

1
1145     [Материал]
Хороший игрок, но насколько я слышал у него были некоторые проблемы с дисциплиной, потому он не был в основе Саутгемптона в начале сезона.

3
1144     [Материал]
По хорошему, Старриджу не плохо было бы завершить карьеру в сборной, даже не смотря на то что ему 26. Все таки здоровье важнее.

1
1143     [Материал]
Разрывать контракт не имеет смысла ни с какой точки зрения, ни с финансовой, ни с игровой. Сахо основной центральный защитник сборной Франции. И если уж в руководстве и решили от него избавиться, то только за кругленькую сумму.

1
1142     [Материал]
Коутиньо жутко переоценивают. Он был нестабилен не в последние месяцы, а на протяжении всей карьеры.

3
1141     [Материал]
Согласен, за такого игрока нужно хвататься обеими руками, особенно учитывая то, что у него остался год по контракту. Этому парню нужно только дать играть, и он с легкостью войдет если в десятку то уж в 50 лучших в мире точно.

0
1140     [Материал]
Разводят мешки на Мангалы :D

1
1139     [Материал]
Нереальная сумма. Стоит хотябы посмотреть его статистику гол+пас и все станет на свои места. 7 голов и 5 голевых, в 26 лет, 60 млн евро...
Жирная нынче утка пошла.

0
1138     [Материал]
Ни чуть не удивительно. К Клоппу и в Боруссии наверно пол лиги хотело прсоединиться

2
1137     [Материал]
Если Сахо к тридцати растеряет в физике, то и он не нужен. У таких защитников как он и Мартин все завязано на единаборствах. А если они их начинают проигрывать раз за разом, вреда от такого защитника становится больше чем пользы.

4
1136     [Материал]
О капитанстве я не говорил. До травмы были матчи как с Уотфордом. Только после того как только состоялась пара Ловрен - Сахо появилась стабильность в обороне. Шкртел вообще неоднозначный защитник, еще до его великолепного сезона 13/14 за ним были косяки. И я еще тогда предполагал что с ним стоит расставаться. Сейчас же он банально сдал в физике, а такие аспекты игры ЦЗ как первый пас или умение читать игру никогда не были его сильными качествами. А Туре был объективно надежнее словака в этом сезоне. И сейчас предпочесть Туре Шкртелу будет большой ошибкой.
А на счет скаузер/не скаузер: реальность такова что если у нас есть амбиции стать в один ряд с теми же МС, Реалом и т.д. то нужно уметь расставаться с игроками. С преданными скаузерами в составе(Шкртел, Фланаган) чемпионами вряд ли получится стать.

1-30 31-60 ... 241-270 271-300 301-330 331-360 361-390 ... 1411-1440 1441-1465

Матч-центр «Ливерпуля»

Результат

Последняя игра

Предсезонка

2 августа · Солджер Филд, Чикаго

Ливерпуль
Ливерпуль
Матч окончен2:4Поражение
Лидс Юнайтед
Лидс
Обзор матча
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Воскресенье · 9 августа

Ливерпуль
Ливерпуль
VS16:30МСК
Монако
Монако
Энфилд · Ливерпуль
До начала матчаОбновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Чат
Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Предполагалось, что это будет довольно простая история.Поскольку большинство болельщиков "Ливерпуля" не слышали об Амите Бхатии до среды, когда впервые появилось сообщение о том, что британско-индийский предприниматель возглавляет группу, которая хотела бы приобрести долю в этом клубе. Редакция The Athletic подготовила вступительную статью.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 171

В преддверии матча против "Брентфорда" небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1896

В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 349

...постепенно начинает доходить до каждого болельщика «Ливерпуля», что то, что раньше считалось вершинами футбольного гениального лидерства FSG, на самом деле всё это время было мастерскими тактиками и огромным менталитетом Юргена Клоппа.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (2) | Просм.: 534

Четыре игрока нынешней команды "Ливерпуля" считаются одними из лучших, когда-либо игравших в этом знаменитом красном цвете.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1096