Комментарии пользователя [LemonJoe]
| Найдено комментариев: 520 Показано комментариев: 181-210 |
Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 17 18 » |
|
быстрейшего выздоровления тебе , Лукас , ты очень нужен команде !
![]() |
|
Это ему решать , если закончит карьеру в сборной - будет больше сил на клуб , но карьера в сборной - дело чести ! Беллами - идол и кумир валлийцев , и часть команды , лидер сборной . Они с Бэйлом и тащат сборную .
![]() |
|
Ребят , вы посмотрите какие матчи нас ждут в следующих четырех турах : Ливерпуль - Тоттэнхэм , МЮ - Ливерпуль , Ливерпуль - Евертон , Ливерпуль - Арсенал . Именно в этих играх и будет решаться судьба попадания в биг 4 , и я побаиваюсь , что наш " укомплектованый до нельзя состав " не сможет провести все эти матчи на одном дыхании , именно по этому Кенни стоило приобрести Ислу налевый фланг и кого - то на правый , а также брать напа . Суарес хоть и выйдет скоро , но ведь он не в игровой форме , думаю месяц простоя все таки сказался , а мы взяли только Тейшейру , да и того для академии , но я верю в клуб , за который болею с детства ! Лишь бы Энди забивал , а там уж пойдет ! YNWA !!!
![]() |
|
В том то и дело , что на перспективу , нужно было усилятся , брать кого - то на правый фланг , Ислу на левый и напа . Ребят , вы посмотрите какие матчи нас ждут в следующих четырех турах : Ливерпуль - Тоттэнхэм , МЮ - Ливерпуль , Ливерпуль - Евертон , Ливерпуль - Арсенал . Именно в этих играх и будет решаться судьба попадания в биг 4 , и я побаиваюсь , что наш " укомплектованый до нельзя состав " не сможет провести все эти матчи на одном дыхании , но я верю в клуб , за который болею с детства ! Лишь бы Энди забивал , а там уж пойдет ! YNWA !!!
:01: ![]() |
|
Кэрролл мрлодец , все таки реализовал свой момент , мог забить и больше , но и этот гол я думаю поднимет уверенность в своих силах , ждем новых голов от Энди , и новых побед от Ливерпуля !
![]() |
|
А Кенни говорил подпишет Марина и Барриоса ...
Неужели ему не видно , что с Кэрроллом в атаке мы полный 0 , как же Кенни разочаровывает , неужели нельзя купить толкового напа ?! Это что называется под ответственность Короля , займем 4 место - молодец , нет - на нет и суда - нет . Если Кенни думает , что мы сможем занять 4 - е место с Кэрроллом на острие , то он очень ошибается . У Кэрролла было испытательное время , пока Суарес отдыхал , мы все видели как он справился : один гол в восьми матчах , да и тот Олдхему =) \ И это еще нападающий ... ![]() |
|
Luis7Suarez , согласен полностью , пусть Кэрролл остаеться , а мы просто купили бы тог же Тевеса и были возможности вариировать линию атаки , но если уж и брать напа - то найлучший вариант на мой взгляд - это Кавани ! ИМХО
![]() |
|
еще хорошая новость , что Луис через матч вернеться , вы видели как горят его глаза ? Эта жажда гола в них , чувствую он очень сильно заряжен на победы !
![]() |
|
Ну теперь нужно не расслабляться и на одном дыхании выходить на волков , обязаны продлить выиграшную серию !
![]() |
|
Всех с победой , безумно счастлив ! Сами подумайте : Мы выбили на недели МС и МЮ , как же это здорово ! Вся команда сыграла просто великолепно , и Кэрролл тоже начал приходить в себя , полезные делать полезные вещи , особенно на последних минутах , умело держал мяч )
Спасибо Кенни Далглишу за такую игру команды ! :01: ![]() |
|
Главное на этой же волне порвать МЮ и волков , а потом и Тоттен , в общем вперед Ливерпуль ! Веди нас Король !
![]() |
|
Ребят , давайте хоть сегодня не будем говорить о Кэрролле , не будем замолвлять о бедном гусаре слово ) Лучше не портить праздничный настрой отдельной темой о полезности Кэрролла , но это как я уже сказал отдельная тема , вернемся к этому позже )
А так всех с победой и выходом в финал ! УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ![]() |
|
Беллами - герой и Аггер тоже , вся команда , без исключения отыграла очень хорошо , были мелкие ошибки , но конкретных игроков а не в целом . Теперь нас ждет финал , и нужно очень серйозно настраиваться на Кардиф .
Жду игры против МЮ , должны рвать глоров , Эвра , пощады не будет ! ![]() |
|
Кенни , пожалуйста , купи форварда и плеймейкера , надоело смотреть эту тупую и безхитростную игру !
![]() |
|
Жду завтра подписания или Кавани или Лавецци , Хамшика не плохо было бы взять , уж очень импонирует мне это трио из Наполи , рвали бы всех в АПЛ!
![]() |
|
Одним напом не отделаешься , нужно докупать на правый фланг Азара , в центр толкового опорника , типа Де Йонга , и на фланг , Красича , хотя тут и Азара хватит . Один нап дело не решит , но он нужен , КАВАНИ , Ждем !
![]() |
|
ага с МС они исправятся , ну да конечно , и с Болтоном и со Стоком они хорошо справились , и с МС непременно справятся .
Игра тупая , никакого взаимодействия и вообще нету наличия самой " игры " . Как будто на поле 11 бездарей не могущих понять друг друга ! Я не узнаю Ливерпуль , в кого превратились ? ! Ужас , Хари Реднапп сидел на трибунах и тупо орал наблюдая как команда , которая борется за " Лифе " рвет сопляком , думавших , что пройдут Болтон и будут в ЛЧ . Ага , прям сразу ! Ну хоть поражение чя надеюсь откроет глаза Кенни и он купит форварда и полузащитника , и не будет попросту трезвонить о невезении и нехватке опыта . Вон МС усилился так усилился , Дзеко , Агуэро - вот это форварды , а Кэрролл - одним словом ХВОСТАТЫЙ ! Ну хоть своей тупой башкой пас отдал , отработал 100 фунтов из 35 лямов . ПОзорище !!! А вот с Кенни не получился граф Монтекристо , пора бы ему переквалифицироваться в управдомы ) ![]() |
|
Я уже рад любому варианту , лишь бы не смотреть все девяносто минут и надеятся , что Кэрролл свершит чудо и забьет . тем более Соу толковый нап , уверен он в нас заиграет , Жервиньо же в Арсенале заиграл , вот и Соу у нас заиграет , я только за , быстрей бы его подписали !
![]() |
|
Ну да , конечно мы можем выигрывать у топ - команд , с Челси и Арсеналом это прокатило , не спорю , но вот Сити нет , я имею в виду в АПЛ .
Да мы конечно взяли реванш за то позорное , но не очень , если учесть что МЮ влетел Сити 1 - 6 , поражение , но мы увидели реальную силу своей команды и силу лидера АПЛ , на которого нужно равняться , а не тешить себя мыслью , что мы по - любому будем в четверке ! Если мы Сток на Энфилде не обыгрываем , и выходим на него с пятью защитниками , то это просто трусость , играть перед родными болельщиками и демонстрировать такую примитивную прямолинейную игру , Кэррооллу спасибо , если бы он хотя бы забивал с этих бесконечных навесов , а то как телка падает в столкновении даже с хилыми , а я уже про атлетов молчу , они топчут его как травинку в поле ! Когда был Питер Крауч , то все навесы эти были оправданы , так как следовали или удары головой ( точные ) или скидки под удар Джеррарду и партнерам , а Кэрролл мало того что сумасшедшие деньги стоит , этакий подносчик снарядов , так хоть бы снаряды толком подносил . Быть в Ливерпуле нападающим и забить всего 5 или шесть мячей во всех турнирах за тридцать с чем - то матчей , может только бездарь , пока Энди Кэрроолл это оправдывает , к огромному сожалению ( И по всему этому есть один простой вывод , нужно конкретно усилятся и сбросить некоторый балласт . Думаю американское руководство прислушается к Кенни , хоть бы он толком смог пояснить кто ему нужен и как скоро . Иначе от игры с Ман Сити и Юнайтедом ничего хорошего ждать не приходться . Разве что Кенни выставит сразу 10 защитников против игроков Сити , сами посудите , если на Сток вышло 5 защитников , то на Лидера АПЛ и 10 - ти будет мало ) Ну Кенни не привыкать принимать иногда не совсем логичные решения , как вот пять защитников против Стока , это просто просчет и в некой мере трусость ! ![]() |
|
ну насчет " громит " я конечно не много погорячился , но просто как можно пояснить такую слабую игру против команд скажем так " по - проще "
Ну понятное дело , что вся суть в толковом и забивном форваде , которого у нас ( в отсутствие Суареса ) к сожаленоию нет , Вывод один : срочно брать напа топ - уровня ! А то до матчей против Сити и МЮ не так и много времени осталось , а с одним Кэрроллом мы не пробьем защиту ни Сити , ни тем более Юнайтеда ! ![]() |
|
Ливерпуль в этом сезоне напоминает богатыря , который громит ( в основном ) сильных соперников , по большей мере не боясь их , но с каким - то спокойствием выходит на матч против команд скажем так по - проще и вот результат ! То 0 - 0 , т о 1 -1 , в матчах где просто необходимо брать очки !
Ну ничего Кенни еще парочку таких вот просчетов и скоро начнут задумываться о смене тренера , хотя такие мысли у некоторых проскальзывают уже сейчас . ![]() |
|
В Ливерпуле в нападении всего то три толковых нападающих : Суарес ( к сожалению дисквалифицирован ) , Беллами ( которого Кенни выпускает в конце , что бы тот просто размялся ) и Кюйт ( которого уже ждут в Турции )
Разговор защиты Стока перед матчем : - " Ох и нападение у Ливерпуля , трудно будет выстоять против них ) " - " Их двое и этот с хвостом ) " - " Кэрроол не в счет ! " - что по сути чистая правда , простите за сарказм , но иначе никак , спасибо Ливерпулю и Кенни , испортили весь настрой ! ![]() |
|
ПОЗОР !!! Играть с командой уровня Сток Сити на своем поле с пятью защитниками - это по Швондеру : " Это просто какой - то позор !!! "
Молодец Кенни , ничего не скажешь , состав укомплектован прям до нельзя , зачем нам усиляться если у нас есть такой нап как Кэрролл ?! " Мы не будем выходить на трансферный рынок и покупать игроков без необходимости " - интиресно о какой необходимости он втирал , как можно надеяться на Кэрролла ?!!! И все персональные фанаты Кэрролла заткнитесь и признайте наконец , что большего бревна нету ! У Кэрролла нету будущего в Ливерпуле и это факт , хорош тешить себя мыслью , что он заиграет , нет ! не дано Кэрроллу этого ! И я подозреваю нам еще придеться и заплатить какой - нить команде , что бы она его забрала , он не нужен и даром ! Злости не хватает , как можно утверждать что состав укомплектован и все игроки соответствуют уровню Ливерпуля , не знаю ! Нужно по - любому брать напа , Кавани , Соу , Лавецци , да хоть кого , только не Энди ! А Кенни еще раз подтвердил , что сморозил глупость . сказав что он полностью доволен тем составом , который есть в его распоряжении . Жду не дождусь его вердикта , что он будет лепетать на этот раз , тошнит уже от его оправданий ! >:) ![]() |
|
Нужно рвать Сток как тузик грелку , мы ведь на Энфилде играем !
Никакой ничьи , никакого поражения - только победа ! ![]() |
|
Как сказал комментатор на НТВ + : " Двадцать девять защитников Ливерпуля отстояли свои ворота " )
А от себя скажу , что к этим двадцати девяти защитникам можно еще добавить и такую " грозу защитников " как Энди Кэрроолл ))) А в целом игра скучная , даже какая то неестественная , похоже Ливерпуль так боялся пропустить . что в концовке даже Кэрролл не переходил центр поля , что уж говорить об остальных . По - любому нужен толковый забивной нап , а то на Кэрролла и на его попытки " розогнаться " больно смотреть , ну сегодня он был близок к голу , но пока его голы это такая же редкость , как и снег в Африке ) Даже в Африке снег выпадает гораздо чаще , чем табло автора гола , то бишь Энди Кэрроолла появляется на табло английских стадионов ) Кстати мне сегодня приснился сон , что мы подписали Кавани и он уже играл сегодня против Сити ) Приснился то сон под среду , значит сбудется ! ![]() |
|
Верю в победу , жду интересной игры .
А вот нам надо было покупать Агуэро а не Кэрролла , за Агуэро Сити отвалили 40 с чем - то лямов и он их отрабатывает на все 100 % , а вот Кэрролл - полное разочарование ! ![]() |
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3900] |
| Трансферы и слухи [988] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [548] |
| Премьер-лига [2891] |
| Лига Чемпионов [552] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [292] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [149] |
| Видео [55] |
| Разное [5805] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1027] |
| Фоторепортаж [1692] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [174] |
| Резерв и академия [169] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [304] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [20] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2624] |
По одной из легенд, именно бывший председатель "Ливерпуля" Джон Маккена имеет прямое отношение для возникновения лютой ненависти и вражды между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом". В преддверии матча против "Шпор" небольшой исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.
В преддверии встречи с "Сандерлендом" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.
"Ноттингем Форест" один из старейших клубов страны, который являлся инициатором некоторых нововведений в английском футболе 19 века, в частности использование игроками щитков, судьями свистков и т.д. В преддверии противостояния, исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.
«Манчестер Сити» - это сегодня он всемирно известный клуб с преданной армией болельщиков, однако мало кто знает что современный клуб обязан своим существованием женщине. В преддверии матча против «Сити» небольшой экскурс в историю
Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации


\ 











