Комментарии пользователя [LemonJoe]
| Найдено комментариев: 520 Показано комментариев: 61-90 |
Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 17 18 » |
|
Круто , молодцы , нужно в на замену Кэрроллу подтягивать Эклстона и Нгу тоже ! Классные напы ! Сусо отлично отыграл ! Кенни нужно присмотреться к этим парням !
![]() |
|
Ура ! Мы победили , как же я рад этой победе .
А по игре : не умением так катанием все же завалили два гола , но Суарес - конечно красавчик ! Так бы и дальше . Жду матча Ливерпуль - Челси ! Порвем аристократиков и напомним Торресу что он на что променял ! А что касается Кэрролла , то он просто молодчага , в двух последних матчах решающие голы укладывает , молодчик ! ![]() |
|
это нужно у них спросить , но согласись , Кройф вряд ли будет советовать Далглишу игроков , так скажем не уровня Ливерпуля .
![]() |
|
я обоими руками За ! Кройф - легенда , надеюсь он согласиться !
![]() |
|
Молодец , надеюсь он отстоит нормально против Эвертона , и желательно на ноль !
![]() |
|
Да , Кэрролл наконец - то начинает играть как настоящий нап , цепляется за каждую возможность забить , так и нужно !
![]() |
|
Ура ! Победа , наконец - то Энди забил , сегодня он просто молодчага , вколотил на загляденье ! Джонс молодец , пеналь взял , а вот во втором пенале и в его назначении он конечно перемудрил , нужно было просто мяч не ловить а перебросить через перекладину на угловой , так спокойней . Ну ничего , такие победы закаляют и что важно она была добыта перед " матчем сезона " против Эвертона .
Дони конечно подвел команду , но мне кажется в финале Джонс соберется и будет по уверенней действовать во вратарской , сегодня же его первый матч , с дебютом , Брэд ! Всех с победой , Энди молодчага ! Теперь пусть Эвертону дублю положит ! ![]() |
|
Аггера в старт виесто Каррагера , стар уже Джимми , Даниель надежнее играет . ИМХО
![]() |
|
да , Дони нормально отстоял в принципе , посмотрим как против Эвертона дело будет обстоять
![]() |
|
да , поддерживаю , на 100 % согласен , нужно брать Мунианина , очень и очень перспективный игрок !
![]() |
|
Ну наконец - то Кенни придется отчитаться за бездарно потраченные около 65 млн фунтов , вряд ли Генри доверит Кенни еще сотню лямов , так что либо пан либо пропал , все решит игра против Эвертона !
![]() |
|
Матч не смотрел , смотрел Шахтер - Динамо , кроты 2 - 0 выиграли , судья гнида подсудил им . А вот по Ливерпулю пока ничего не могу сказать , завтра обзор посмотрю и тогда уже определенные выводы сделаю , ну я так понял играли то хорошо местами , нет просто стабильности , ну хоть не продули и то радует
![]() |
|
Ну так , все сконцентрированы на предстоящей игре , надеюсь победим и прервем самую неудачную серию , которой не было за последние 54 года .
![]() |
|
Я лично матч смотреть не буду , так как в 16 : 00 в субботу будет суперматч : Шахтер - Динамо Киев , рубка за шесть очков , верю в победу киевлян ! Также верю в победу Ливерпуля , надеюсь посмотреть хотя бы последние 10 минут )
![]() |
|
Надеюсь против Виллы выйдет сильнейший состав ! Верим в победу !
![]() |
|
Капец , три года без ЛЧ , печально , что такой клуб не участвует в самом престижном клубном турнире . Надеюсь летом закупимся и будем в 4 !
![]() |
|
Может Дирк и не уйдет , это еще не известно . Ну а закупаться летом нужно и толковыми игроками . Плеймейкера брать : подойдет Джовинко из Пармы / Юыентуса .
Напа брать , забивного , который сможет колотить по 20 - 25 мячей за сезон , короче говоря Кавани или Пато , можно Хунтелаара . А то от наших напов толку круглый 0 . Особенно от ; звезды футбола ; Энди Кэрролла . Молодежь - это будущее , безусловно и с этим не поспоришь , но нужны и опытные и проверенные бойцы , что бы поддерживать и помогать молодежи . Надеюсь Дирк не уйдет , а Генри выделить сотню лямов на трансферы , а то задрали бороться за 6 место , да и то теперь Ньюки далеко ускакал , хоть бы на восьмом удержаться ![]() |
|
Наконец - то у Дони появился шанс , он вратарь высочайшего класса , и он воспользуется этим шансом , я уверен ! Не подведи , Дони !
Особенно важен матч против Эвертона , матч сезона , во многом определяющий судьбу Кенни Далглиша ! ![]() |
|
Перч повел себя как телка , он потерял честь , а вот например для японских самураев честь самое главное , повезло Перчю , что он не японец , а то харакири было бы не миновать !
![]() |
|
Летом Кавани брать или Лавецци , Пато нам не отдадут , а жаль , классный игрок . Плеймейкера брать , Хамшик подойдет . А то от Адамов и Хендерсонов толку 0 , самые тупые трансферы . Про Кэрролла вообще молчу !
![]() |
|
Ой , как прочитать , так все мега перспективные - а на деле , мы все видели всё вчера , кто чего стоит , про Хвостика , я вообще молчу .
Летом срочно менять пол состава , иначе толку не будет и будем бороться за сто в 10 , позор !!! ![]() |
|
Work , я не это имел ввиду , просто в Мерсисайде после таких результатов команды может подняться буча , у всего есть предел и у терпения болельщиков тоже .
|
|
Нет , Кенни , команде нет оправдания , это такой позор - 8 матчей - семь поражений , когда такое было , и не вспомню даже , нужно что то делать , негоже Ливерпулю проводить такую серию , и при этом спокойно анализировать ситуацию , еще одно поражение и будет совсем печально . Если мы так реагируем на поражения Ливерпуля , то представьте , что там в Англии твориться , а точнее в Мерсисайде !
![]() |
|
А и еще , кто там говорил , что Шкртел лучший в АПЛ ЦЗ , я бы не сказал , хотя он то только в первом голе виноват , а во втором вся оборона .
Да , сейчас не позавидуешь Кенни и футболистам , сейчас скоко критики и нареканий полетит в них , ну а что делать , заслужили , позорить такой великий клуб негоже |
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3900] |
| Трансферы и слухи [988] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [548] |
| Премьер-лига [2891] |
| Лига Чемпионов [552] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [292] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [149] |
| Видео [55] |
| Разное [5805] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1027] |
| Фоторепортаж [1692] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [174] |
| Резерв и академия [169] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [304] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [20] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2624] |
По одной из легенд, именно бывший председатель "Ливерпуля" Джон Маккена имеет прямое отношение для возникновения лютой ненависти и вражды между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом". В преддверии матча против "Шпор" небольшой исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.
В преддверии встречи с "Сандерлендом" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.
"Ноттингем Форест" один из старейших клубов страны, который являлся инициатором некоторых нововведений в английском футболе 19 века, в частности использование игроками щитков, судьями свистков и т.д. В преддверии противостояния, исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.
«Манчестер Сити» - это сегодня он всемирно известный клуб с преданной армией болельщиков, однако мало кто знает что современный клуб обязан своим существованием женщине. В преддверии матча против «Сити» небольшой экскурс в историю
Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации














