Комментарии пользователя [Red_Liver1892]
| Найдено комментариев: 425 Показано комментариев: 241-270 |
Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 14 15 » |
|
подробнее бы)
|
|
Когда Роджерс только пришел к нам, я был одним из тех кто не верил в него. Но посмотрев на его труды, понимаю, что он грамотный человек и очень мудрый тренер для своего возраста. Пусть не всегда у него получается, но он четко знает, что он хочет и идет к своей цели. Это черта заслуживает уважения
|
|
Если Хэндо не игрок матча, то один из лучших точно
|
|
Тоттенхэм так зациклился на удержании Суареза, что остальных не замечали , и в итоге еще хуже получилось
|
|
Как-то неуважительно по отношению к другой команде, что он отметил только Суареза.
|
|
какую игру подряд удается реализовать штрафной удар)
|
|
Роджерс не делает выводы из игр вообще
|
|
Обидно конечно, но все оступаются. Не получилось у парней. Явно недооценили соперника.
|
|
а не рано ли делать такие выводы? конечно он отлично сыграл, но нельзя судить по одному матчу
|
|
Миньоле игрок матча
|
|
если бы я играл в фифу или пес и события происходили так, как в этой игре, то я бы психанул и удалил игру нахрен, столько эмоций
|
|
надо будет в обзоре пересмотреть
|
|
первый гол записали , как автогол
|
|
Тотальное превосходство и 2 место в АПЛ)
|
|
Так ну смысл выпускать игроков, которые не уверенно себя чувствуют из матча в матч. То что нету глубины лавки , так это проблема тренера, не позаботился. И в прошлом году, насколько я помню, не было такого гладкого расписания. А тут Арсенал играл сразу на трех фронтах, Только что отыграл с Челси, Скоро матч С боруссией, далее с Мю, вроде, а они играют, а у Ливерпуля осталось только АПЛ и игроки играют, как будто усталые, не видно желания в них
|
|
А кто игроков на поле выпускает? Тренер не смог укрепить центр поля в ТО и теперь мучаемся, купили защитников, а толку ноль, пропускаем в каждом матче
|
|
Проблема в том и есть, что выводы не делаются
|
|
Просто все кругом говорят про связку Суарез-Старридж, и что в ней такого? навтыкали голов среднечкам и теперь зазнаются! Сегодня было видно, как они пиписьками меряются друг с другом. Арсенал спустил с небес Ливерпуль и это факт. Я признаю, что был немного резковат в своих словах, просто эмоции разыгрались. Понимаю, что должен поддерживать команду в минуты страдания, но меня просто убивает, что Ливерпуль не может в ЛЧ попасть который сезон подряд(
|
|
Только начнешь верить в тренера и тут получаешь .....
|
|
указали Ливерпулю, где его место...
|
|
я Туре не рассматривал в силу его возраста, я не уверен, что он сможет постоянно играть во всех играх ливерпуля, а что касается Суареза, то у него нрав мальчишки, чуть что, так сразу заводиться. Он сегодня играет, а завтра уже дисквалификацию отбывает. Про Сако еще вообще мало говорить, парочка матчей в АПЛ это не показатель
|
|
Против кого-нибудь помощнее выйдут и испугаются
|
|
в ливерпуле всего пара-тройка человек( Джеррард, Аггер), которые смогут на уровне сыграть в ЛЧ. у всех остальных коленки буду трястись от стараха, типа Хендо, Мозеса и тд, я даже за Суареза не уверен сможет ли он там на уровне играть
|
|
а что такого? парень высказывает свое мнение и за это ему предупреждение? он же никого не оскорбил, не унизил, много кто не верит в успех Роджерса их всех за это банить?
|
|
да уж, говняшка)
|
|
я бы не сказал, что у Арсенала или Тоттенхэма состав в разы лучше нашего, но они постоянно в зоне ЛЧ
|
|
Вообще не вижу смысла этой идеи. Что касается молодых перспективных, так Ливерпуль своих в аренду раздает, чтобы играли. Тем более за 10 млн
|
|
Арсенал каждый год в беде и плохо начинает, а в конце сезона выше нас)
|
|
уже объяснили, спасибо)
|
|
немножко не догнал, но хотел бы поучавствовать))
Ответ: Если что непонятно, - спрашивай.)))
Fantasium |
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3906] |
| Трансферы и слухи [1002] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [550] |
| Премьер-лига [2926] |
| Лига Чемпионов [566] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [297] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [150] |
| Видео [55] |
| Разное [5945] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1695] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [174] |
| Резерв и академия [169] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [304] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [20] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2624] |
В преддверии матча против "Брентфорда" небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.
...постепенно начинает доходить до каждого болельщика «Ливерпуля», что то, что раньше считалось вершинами футбольного гениального лидерства FSG, на самом деле всё это время было мастерскими тактиками и огромным менталитетом Юргена Клоппа.
Четыре игрока нынешней команды "Ливерпуля" считаются одними из лучших, когда-либо игравших в этом знаменитом красном цвете.
Я слышал, как люди говорили, что Роналду, Гиггз, Азар и Анри были лучшими вингерами в премьер-лиге (особенно в период их расцвета) Так что давайте посмотрим и разберем всю эту чушь!








