Перейти к новостям
Среда, 09.09.2026 17:17 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
В Ливерпуле есть два суперклуба — «Ливерпуль» и дубль «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [Ferreus]

Главная » Комментарии пользователя [Ferreus]

Найдено комментариев: 445
Показано комментариев: 301-330
Страницы: « 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 15 »

#145
он не доктор,а поциэнт с диагносом ливерпуляфюбия! :D
#144
вы как всегда правы полностью с вами соглпсен
#143
"Это имеет свои плюсы и свои минусы", - добавил он. 

"Чем больше турниров, тем больше шансов для каждого игрока проявить себя, получить опыт. Это положительный фактор, а отрицательный состоит в том, что люди устают и травмируются". точно гонит!!! :D
#142
это просто громкие слова,он точно гонит уже пора на отдых,или у него игроки роботы а не живые люди!? но и машины ломаются!
#141
(Когда его спросили о том, не ожидает ли он возвращения ведущих игроков соперников в среду, Венгер ответил: "Да, не волнуйтесь... Арсен очень хороший врач - они всегда внезапно исцеляются, когда предстоит играть против нас!". "Команда, которая играла в пятницу вечером-это не та команда, которая будет играть против нас. ". )помоему ребята венгеру пора на отдых вслед за фергюсоном,начинает ахинею нести чушь пороть,капец исцеляются внезапно кем он возомнил себя и своих игроков!?что-то в прошлом когда мы их с суаресом выносили дома и в гостях там перед встречей с ними такого не было!"Команда, которая играла в пятницу вечером-это не та команда, которая будет играть против нас.( У них было много травм и я думаю, что они просто не хотели больше травм перед важной неделей". ) здесь не нужно быть доктором или провидцем,естестввенно не хотим больше травм 11 травмированых куда еще,это же очевидно ну арсен помоленьку тоже погоняет пора на отдых,я конечно был бы очень рад если вдруг хотябы 5 из 11 выйдут в среду,но помоему просто боится арсен нас и клопа,мы их и этим составом порвем!
#140
а что новичек наш из хорватии не может сыграть!?
#139
лишь бы не голофобия,боязнь забивать голы :D
#138
в википедии уже отмеченно что он игрок ливерпуля ура!!!
#137
я очень рад молодец клоп. хороший футболист высокий головой хорошо играет.хладнокровный быстрый.помню когда он играл в милане всегда ставил что пато забьет и он никогда не подводил,надеюсь у нас он будет болше забивать здоровья ему 01
#136
он по моему по круче феминью даже и коута
#135
очень хорош главное может мяч держать дриблинг хороший я рад
#134
если усердно не тренироваться,балерины превращаются в сумоисток на фут поле! :D
#133
вот во что превращаются игроки основы которые не выполняют указания КЛОПА
#132
в МЮ вернулся фергюсон сам на тренировках стоит в раме,да и игроков поменял! :D
#130
когда он уже тейшеру попробует заиграть????
#129
в защиту молодых в нападение 30 и старше пусть учат как нужно распечатовать ,рональдинью,стиви джи,это-о,рауль,короче всех кому нет 40 B)
#128
а что тут смешного,если стиви взять обратно вы тоже против они кстати одногодки,наш стиви и рональдинью бойцы которых мало по сравнению с нашими молодыми ,я лучше бы 10 рональдию и 10 джерардов взял и построил команду было бы намного эфиктивнее?капец умники одни зидан,ривалдо,да они все получше будут каждого из всех в премер лиге!
#126
ДЖАН ему не за выход один на один говорил а про пас они беседовали когда Бентеке ему пас видетели не на ту ногу дал.хитрый турок они все практически такие всегда хитрят
#125
ньюкасл тоже там был но мы проиграли им,дело не в этом кто где на каком месте это англия !!!лестер на первом был мы выиграли тебя это удивило?МЕНЯ НЕТ!
#124
хорошая игра спасибо ребята в канун нового года порадовали! B)
#123
первый раз вижу бентеке таким веселым молодец
#122
;) я заметил против соперников в синей фрме играем хорошо
#121
а кто не забил в пустые скажи пожалуйста и на какой минуте я просто не смотрел матч сидел сжав кулачки
#119
продали матч бабла заработали вот и веселятся :p
#118
сошлись две школы,стиль пьяный дьявол и стиль лайвер!
#117
когда же ты пропустишь! не хочешь пропускать!?-так залетай в ворота вместе с мячем!!! :D
1-30 31-60 ... 241-270 271-300 301-330 331-360 361-390 391-420 421-445
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 3-й тур

· Портмен Роуд, Ипсвич

Ипсвич Таун
Матч окончен 0:2 Победа
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

ЛЧ · 1-й тур

Ливерпуль
VS 22:00 МСК
Атлетико Мадрид
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матча 4 сентября «Ливерпуль» — 5-е место
3 матча · 5 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити2+46
2Арсенал2+46
3Халл Сити2+36
4Челси2+26
5Ливерпуль3+25
6Брентфорд2+34
7Ньюкасл Юнайтед2+24
8Эвертон2+24
9Лидс Юнайтед2+14
10Брайтон2+33
11Манчестер Юнайтед2+13
12Сандерленд203
13Ипсвич Таун3-43
14Борнмут2-11
15Ноттингем Форест2-11
16Фулхэм2-20
17Ковентри Сити2-40
18Кристал Пэлас2-50
19Астон Вилла2-50
20Тоттенхэм2-50
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.