Комментарии пользователя [YUFRIK]
Найдено комментариев: 103 Показано комментариев: 91-103 |
Страницы: « 1 2 3 4 |
В матче с сити запомнился по фразе коментатора:" милый мой это же не Блэкпул." и добавить нечего.
|
всех с ПОБЕДОЙ!!! УРА. и ещё к вопросу о КОРОЛЕ в превый свой полноценный сезон он скорее всего (я не сомневаюсь)завоюет трофей. КЕННИ ВЕЛИК и точка. и ещё раз всё красное братство с победой прежде всего духа.
![]() |
когда купили адама и хендо считал что хорошо укрепили скамейку. когда из-за них отобрали место в основе у Дирка и Рауля это вызвало недоумение. Когда же Рауля ушли в челси похолодело в груди от предчустсвий. да это стратегическая ошибка штаба. в отсутствии кэпа только они могли хоть как то налаживать игру.мда
![]() |
УХ сколко эмоций. Вот что значит когда в команде люди у которых есть мотивация играть в футбол и биться за честь клуба,а не мечтать о трофеях.YNWA и СЛАВА КОРОЛЮ.
|
Я уже слышу возглас противников перед поездкой на ЭНФИЛД- о нет только не ЛИВЕРПУЛЬ
![]() |
всех с победой.Суарес продолжает радовать,он принёс ту искорку которая зажигает команду.жаль его не было в четверг. Кзррол пока оставляет желать лучшего,будем надеяться.
![]() |
СЛОВ НЕТ. ОДНИ ЭМОЦИИ. ЗАРЯД ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ НА НЕДЕЛЮ
![]() ![]() ![]() |
УЖ ЛУЧШЕ БЫ МОЛЧА УШЁЛ.Скаждым высказыванием мнение о нём всё хуже
![]() |
как сказал торрес он сделал шаг в перед ,выше его новойкоманды только звёзды. так смотри малыш ЛИВЕРПУЛЬ И ЕСТЬ ЗВЕЗДА которая выше и теперь тебе недосягаемая.
![]() ![]() ![]() |
КЕННИ ещё и психолог.ОН ответил Торресу на все высказывания по поводу , что он не мог ждать пока ливерпуль купит игроков и станет супер клубом. ОН обыграл тем составом которую НИНЮ не считал способной на решения больших задач. КЕННИ доказал что мы лучшие и чтобы выигрывать надо сплотиться и биться за клуб,а не ждать манны небесной.
|
![]() |
![]() 32 тур |
![]() |
Ливерпуль | 16:00 | Вест Хэм |
13 апреля |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 31 | +42 | 73 |
2 | Арсенал | 31 | +30 | 62 |
3 | Ноттингем Форест | 31 | +14 | 57 |
4 | Челси | 31 | +17 | 53 |
5 | Ньюкасл | 30 | +13 | 53 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3889] |
Трансферы и слухи [951] |
Травмы [544] |
Премьер-лига [2844] |
Лига Чемпионов [548] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [139] |
Видео [55] |
Разное [5758] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1682] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [248] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [9] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.