Комментарии пользователя [Серж]

Главная » Комментарии пользователя [Серж]

Найдено комментариев: 23
Показано комментариев: 1-23
Страницы: 1

23     [Материал]
летом нового тренера нужно и пол команды покупать,кенни прощай

22     [Материал]
да что ты говаришь вспомни как он играл за нюкасл и у тя отбадут такие мысли

21     [Материал]
полностью соглашусь стобой,такое впечатление что испанцы играют в клубах где их минимум двое типо торрес ушёл и ему здесь не интересно что ли,а насчёт ухода да ради бога,не приувеличивайте его возможности,тот же харт с ман сити на две головы выше стоит,просто зознались парни,он наверно забыл как его выкинули с барселоны

20     [Материал]
а когда уходил нандо он тож ничего конкретно не говарил,хочет пусть уходит,я думаю мы сможем найти хорошого вратаря

19     [Материал]
давайте забудем о нём и будем надеяться что бы оправдал надежды керолл,это очень важно щась

18     [Материал]
мне кажется он не сыграет с нами,он просто чисто психологически к этому ещё не гатов будет

17     [Материал]
вот квидите он не заиграет там

16     [Материал]
ну не нравится не читай,кто то ещё не читал,не ты же один здесь,и мнение сваё при се оставь

15     [Материал]
кому не нравится мои шутки могут не читать,и не учи меня и се предупреждения делай,умник мля

14     [Материал]
надо было шейху какому нить продавать а не этим жмотам

13     [Материал]
если владельцы хотят поднятся в глазах болельшиков они должны добавить пару лямов и сделать нам всем подарок,по любе суарес стоит этих денег и он их отиграет

12     [Материал]
если они не подпишут суареса и не выиграют сегодня у фулхема этих америкосов надо нах послать по жёсткому
Ответ: Предупреждение по другому поводу: завуалированный мат.

11     [Материал]
вот смотрите реально если они в этом сезоне хотят хотя бы как то ещё верх поднятся надо кого то подписать ,но за то время что осталось хорошого игрока не успеют,и здесь резину тянут этот генри наверно привык в детстве наверно резину трусов тянул а терь нам мози делает

10     [Материал]
да лан вам кенни денни генри менри они тож как лошки какие то достали

9     [Материал]
кароче это уже реальный моразм.прикиньте они издиваются над нами

8     [Материал]
ОФИЦИАЬНО кароч ребят накуренный в люлю дебур насмотрелся американских боевиков и официально заявил что если ливерпуль до 28 не купит суареса то через каждые 24 часа они будут рубить ему по пальцу,а прикиньте они так могут до 21 пальца дойти,вот что делает голандская гидрапоника с людми))))))
Ответ: Похоже, накурился не Де Бур, а кто-то другой. Или у тебя копи-паст заклинило? Парень, принцип "шутка, повторенная дважды, смешна вдвойне" в жизни не работает) Предупреждение. Liverpoops.

7     [Материал]
ну да он же накуреный был,для тя браед а для него нет))

6     [Материал]
на самом деле говорят что ливер град но денег не хотят ни хрена тратить

5     [Материал]
да пошёл он в баню,его уже милан купил

4     [Материал]
да успакойтесь вы,его уже подписали,в среду будет у нас

3     [Материал]
гнать его в шею

2     [Материал]
ребят как думаете подпишут суареса?

1     [Материал]
да харошь уже сопли жувать давайте лучше суареса подпишите побыстрей

Последняя игра
Ливерпуль Предсезонка Лидс
Ливерпуль 2 : 4 Лидс
2 августа
Следующая игра
Ливерпуль Предсезонка Монако
Ливерпуль 16:30 Монако
9 августа

Чат
Онлайн всего: 77
Гостей: 77
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Предполагалось, что это будет довольно простая история.Поскольку большинство болельщиков "Ливерпуля" не слышали об Амите Бхатии до среды, когда впервые появилось сообщение о том, что британско-индийский предприниматель возглавляет группу, которая хотела бы приобрести долю в этом клубе. Редакция The Athletic подготовила вступительную статью.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 154

В преддверии матча против "Брентфорда" небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1890

В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 342

...постепенно начинает доходить до каждого болельщика «Ливерпуля», что то, что раньше считалось вершинами футбольного гениального лидерства FSG, на самом деле всё это время было мастерскими тактиками и огромным менталитетом Юргена Клоппа.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (2) | Просм.: 523

Четыре игрока нынешней команды "Ливерпуля" считаются одними из лучших, когда-либо игравших в этом знаменитом красном цвете.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1074