Комментарии пользователя [dimasikus]
| Найдено комментариев: 1720 Показано комментариев: 1561-1590 |
Страницы: « 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 57 58 » |
|
Когда ходят про игрока такие слухи, значит еще не все потеряно. Посмотрим что будет дальше.
![]() |
|
И тут вы промахнулись. Я не люблю машины. Спасибо за ваши старания.
![]() |
|
>"Он сказал, что мы все должны работать над прессингом, отбором мяча и умением удержать его".
Господи неужели слава богу. =) |
|
Я уже предвижу грозный вайн комьюнити если Борини не заиграет. Вот Брендан, такой сякой, да еще и дружка своего непутевого привел.
![]() |
|
Пока можно лишь пожимать плечами, а делать выводы надо после середины следующего сезона. Как минимум.
![]() |
|
О парнях с КОП'а замолвите слово.
За все эти годы, что существует сборная Англия, что с ней только не делали. Ей пытались подражать, ее возносили до небес, ее проклинали, искуственно пиарили, и прочая прочая. Но никогда еще не называли трусами. Ваш покорный слуга зарегистрировался на всем известном спорт портале, как раз во время чемпионата мира в ЮАР, чтобы сказать их критикам, что и как надо писать, после чего сразу получил бан. Эти люди наивно считают, что Англия просто струсила. Кто-то пишет, что сборную Англии заразила болезнью игра Челси во время лиги европейских чемпионов. Если идти дальше и напустить туману можно предположить, что это так нагадал хряк предсказатель из Украины, Роя Ходжсона подкупили неизвестные лица с сицилийским акцентом, и наконец на поле просто витал дух Роберто Баджио, творивший черт ти что. То ли еще будет. На мой взгляд это лишь вина тренера. Можно приводить сотни доводов и причин и гадать - что как и почему. Как так получилось, что сборная Англии имеющая в своих рядах столько разнообразных игроков уподобилась игре Чехии и Польши против фаворитов? Почему тренер уповая на такую тактику, не проработал вариант с нормальными контратаками и не расставил пенальтистов как подобает. Ведь даже массажисты сборной шептались, что будет ничья и будут подавать десерт. По-моему парни из Ливерпуля просто оказались не в том матче и не с тем тренером. Тем не менее они сделали что могли, особенно Джеррард зло потирающий ноги, которые уже отказывали с конца тайма. Парни из КОП’а на клубном уровне скажут своё слово в следующем сезоне. Которое им так и не дали должным образом произнести. |
|
Игра конечно сегодня была безобразной Зачем выходили на поле... =)
|
|
Думаю Де Росси к Джерарду не приблизится. Итальянцу уже пора хлопотать о переходе в Шанхай Шэньхуа.
![]() |
|
Да, тут народ вообще дикий. По неофициальным источникам на сайте работает секта маньяков-минусофилов. Обожают кидать шпалы.
![]() |
|
Я уже вижу однообразную пылкую речь, как он счастлив, что в детстве он болел именно за Ливерпуль, играл за нее на приставке и восхищен традициями клуба и болельщиками.
![]() |
|
Ваша самоуверенность и лютая злоба в проставлении минусов меня забавляет. Я лишь имел ввиду что он и не мог сказать по другому.
А насчет мыслей и вероятностей, так это вообще смешно. Вспомните хотя бы Торреса. П.С. Вы еще скажите, что это Роджерса взяли в клуб под игру Суареса. ![]() |
|
Конечно ему нравится. Либо он будет встроен в стиль игры, либо он рискует бахнутся жопой на скамейку. Так что тут скорей первый вариант.
![]() |
|
прочитал первый и последний абзац. не люблю аналитический трёп. =)
|
|
Какие прекрасные слова тренер! Давайте еще дадим шанс Кириакосу реабилитироватся, выкупим его обратно из Вольфсбурга.
Отличный талантливый парень ей богу! ![]() |
|
Всё это просто болтовня на пустом месте. Воздержусь от комментариев о его работе, пока не увижу хотя бы половину следующего сезона.
|
|
Руководство клуба порой напоминает малолетнего мальчика у которого вдруг появилось много денег и он не знает на что их потратить. Зачем присматривается к каким-то игрокам если нет действующего тренера, нет его рисунка игры и его пожеланий. (разводит руками)
|
|
А так тренером Дидье Дешама возьмут. Если он согласится =)
|
|
Ну и новость. Приоткрою завесу тайны - сейчас так считают даже массажисты клуба. =)
|
|
Я за Боаша. Хоть посмотреть на его актерский талант на бровке.
![]() |
|
Отличный ход. Владельцы решили купить пахучее мыло. Достижения у тренера невероятные для подписания в Ливерпуль.
![]() |
|
Несмотря на итог матча считаю его удавшимся. Наконец-то Кэролл играл так как от него многие хотели.
http://www.phildowdisawanker.com/ ![]() |
|
Поражение в прошлом ага. Хорошо, что хоть не ляпнул что Дони играючи будет всё ловить
![]() |
|
Как я уже говорил, желающие попиарится за счет Ливерпуля теперь не отвяжутся. =)
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
| Новости клуба [3901] |
| Трансферы и слухи [989] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [548] |
| Премьер-лига [2897] |
| Лига Чемпионов [554] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [292] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [149] |
| Видео [55] |
| Разное [5819] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1027] |
| Фоторепортаж [1692] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [174] |
| Резерв и академия [169] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [304] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [20] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2624] |
The Beatles поместили игрока «Ливерпуля» Альберта Стаббинса в числе других знаменитостей на обложку альбома «Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band» - он единственный футболист, удостоенный такой чести, а 30 лет спустя команды провели между собой игру названную матчем столетия В преддверии встречи против «Ньюкасла» очередной экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.
По одной из легенд, именно бывший председатель "Ливерпуля" Джон Маккена имеет прямое отношение для возникновения лютой ненависти и вражды между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом". В преддверии матча против "Шпор" небольшой исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.
В преддверии встречи с "Сандерлендом" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.
"Ноттингем Форест" один из старейших клубов страны, который являлся инициатором некоторых нововведений в английском футболе 19 века, в частности использование игроками щитков, судьями свистков и т.д. В преддверии противостояния, исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.
«Манчестер Сити» - это сегодня он всемирно известный клуб с преданной армией болельщиков, однако мало кто знает что современный клуб обязан своим существованием женщине. В преддверии матча против «Сити» небольшой экскурс в историю











