Комментарии пользователя [dimasikus]
| Найдено комментариев: 1720 Показано комментариев: 1231-1260 |
Страницы: « 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 57 58 » |
|
Если уж ассоциация стала давать дисквалификации за укусы на основе повторов, что тут скажешь. Почему бы не влепить Миралесу на основе повтора пяток матчей, включая чистосердечное....Нет на эти вопросы ответов.
|
|
Вы стойкий человек. Я увидел лишь один раз, и выдернул момент из жизни как ненужную страницу. Как и футболиста.
П,С, Человек мажущий верняк с 5 метров не должен играть в футбол, а тем более играть за такой великий клуб. Дерби, верняк....господи, да у меня нету ни одного оправдания этому человеку. |
|
>>Роджерс заявил журналистам: «Мое сердце почти остановилось...
...после удара Аллена. ![]() |
|
А чего Макси вспоминать то? Ничем он особо не выделился кроме двух хедтриков в конце его карьеры на Энфилде. Я это воспринимаю как прощальный подарок.
|
|
Ну после замены он довольно мило ему улыбнулся и потрепал по плечу. Я надеюсь это было на публику и он проявит ирландский характер.
П,С, А то я ведь вижу очередной его послематчевый очерк аля : "Несмотря на волну критики я уверен что Джо Аллен неплохой футболист, у него отличные перспективы и т.д. и т.п....." ![]() |
|
После сегодняшнего матча кумиров у коротышки из Уэльса поубавится.
![]() |
|
Ну сколько можно копипастить эту чушь с сайтов аля sportbox? Неужели нет нормальных заметок? Я могу писать такие новости хоть каждый день о том как Джеррарда покупает Кубань.
Имейте совесть. |
|
Продать, а на эти деньги подыскать кого-нибудь в ученики к Джерарду.
![]() |
|
Точно, а после сезона и подкатов от суровых защитников апл и финтить перестанет, да и бегать тоже. Будет, как Измайлов вечно с тростью ходить. =)
|
|
Я вспомнил Погребняка, чтобы показать аналогию. Нарезка хорошая, а игрок никудышный. Так же можно нарезать любого футболиста.
И зачем вы сравниваете это с картинами? Речь идет о том, что нарезка ни о чем не говорит, когда речь идет о футболисте. Мы не смотрим кино и не любуемся живописью в данном случае. Мне жаль, что вас "понесло" и вы об этом забыли. |
|
Согласен с вами sooq4brn
Вот например нарезка Погребняка. =) http://www.youtube.com/watch?v=Rup0n_mJFXo |
|
вместо просмотра матча был в китайском ресторане. почитал комменты даже хайлайты смотреть не буду.
|
|
А что скажете насчет трансферной политики, когда у руля был Кенни? Просчёт? Никакого подтекста, мне просто интересно ваше мнение.
|
|
Чтобы пробиться в основу ему придется порхать на тренировках как бабочка.
|
|
Священные моменты, что еще сказать. Когда мы оформляем в ворота МЮ - душа поёт
![]() |
|
Про Марата Измайлова до сих пор пишут какой он клевый и одаренный парень. Только вот очень стеклянный.
|
|
Защита проспала всю игру плюс еще некоторые неправильно выбирали позиции. Надеюсь на следующих тренировках они будут порхать как бабочки. Суарес по дефолту молодец.
|
|
Не в этой жизни Пардью, и не с вашим слабым клубом.
![]() |
|
Я бы тоже упал, даже без локтя.
Пускай идут к черту уже. Помусируют например Тьери Анри, в конце концов ![]() |
|
желаю капитану сорок скорейшего выздоровления, гденибудь к началу ноября:)
|
|
"Главная цель - вернуться в в топ-четверку - и закончить сезон выше "Эвертона".
Золотые слова кэп, дай пять! =) |
|
Сколько можно постить о Торресе? Ладно раз, но мусировать чушь абсолютно не касающуюся клуба.....Давайте уже закроем тему "испанского предателя" раз и навсегда.
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
| Новости клуба [3906] |
| Трансферы и слухи [1002] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [550] |
| Премьер-лига [2926] |
| Лига Чемпионов [566] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [297] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [150] |
| Видео [55] |
| Разное [5945] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1695] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [174] |
| Резерв и академия [169] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [304] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [20] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2624] |
В преддверии матча против "Брентфорда" небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.
...постепенно начинает доходить до каждого болельщика «Ливерпуля», что то, что раньше считалось вершинами футбольного гениального лидерства FSG, на самом деле всё это время было мастерскими тактиками и огромным менталитетом Юргена Клоппа.
Четыре игрока нынешней команды "Ливерпуля" считаются одними из лучших, когда-либо игравших в этом знаменитом красном цвете.
Я слышал, как люди говорили, что Роналду, Гиггз, Азар и Анри были лучшими вингерами в премьер-лиге (особенно в период их расцвета) Так что давайте посмотрим и разберем всю эту чушь!











