Комментарии пользователя [dimasikus]
| Найдено комментариев: 1720 Показано комментариев: 361-390 |
Страницы: « 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 57 58 » |
|
То ли дело Клопп, после каждого проигрыша говорил, да я виноват, да не доработал с ребятами. А наш всегда поет соловьем- Мы прогрессируем, немного не дожали!
Простите, такой человек либо неисправимый оптимист, либо идиот. ![]() |
|
Надеюсь что БР не выиграв кубок уйдет добровольно.
|
|
Ну мы не Интер. У нас терпения хоть завались, мы можем ждать хоть еще пять лет, пока наши красавцы с лета вырастут.=)
|
|
Ему не обязательно вдаваться в частности. Тренер должен быть открытым и честным. Он должен уважать фанатов и брать вину на себя.
|
|
Вопреки здравому смыслу все как раз расходится с заголовком этой новости. Джеррард уходит в другой клуб, в то время как Аллен уже какой сезон просто получает деньги и игра его вне всякой критики. Может он спас жизнь Генри во время тура по Америке, когда тот подавился лобстером? Честное слово, игрок настолько бесполезный и незаметный, что на ум приходят только подобные его игре и нелепые сумасбродные версии.
|
|
Ну и пускай валит в Челси. Может еще Коноплянку с собой захватить.
|
|
Купили за сорок миллионов двух легкоатлетов. Ну это же господа, по-моему это верх успеха!
Спасибо за материал. |
|
О, я знаю кого они купят за эти лишние 20 миллионов. Отличного и полезного перспективного игрока.
|
|
Господи а ведь и Борини хотели когда-то купить.
|
|
Ну я думаю, что Роджерс уже ищет мальчику замену, а тот в свою очередь уже разучивает испанский.
П,С, Да да, как не печально, всему есть цена. Есть кто-то сильно захочет, то он купит. |
|
Ну конечно, я пытаюсь смотреть в корень проблемы. Именно задача менеджера подобрать и мотивировать состав и распределить его обязанности на поле. А в матче Арсенала я думаю ты прекрасно все видел как и я. По сути все было понятно с самого начала. Болельщики Красных знали какой будет состав уже за неделю почти со 100 процентной точностью, а что уж говорить о Венгере?
Ну это я конечно залез в частности. Во всем виноват менеджер, он и только он. Он же не кричит, что кто-то еще виноват что-нибудь вроде- " Владельцы закрыли мне кислород, команда и даже уже молодые игроки вытирают о меня ноги." Ничего такого нету, он лишь раз за разом дают интервью в стиле "еще немного, еще чуть-чуть". Ну это уже мягко говоря просто неприлично. |
|
Видимо у Роджерса наконец-то состоялся с женой серьезный разговор, раз он сделал такие выводы.
Ну а если серьезно, менеджмент тоже оставляет желать лучшего. Если уж начистоту. |
|
А помните статью прошлого сезона? Там даже приводились аналитические цифры, которые показывали что команда занявшая второе место почти всегда остается на следующий сезон в Лиге Чемпионов. Но в нашем случае мы как всегда попали в рекордную, но на этот раз в еще и печальную статистику. Спасибо бро, спасибо вождь и предводитель.
|
|
А в чем винить владельцев ? Что они не чтят историю и традиции клуба? Так у этой испорченной нации у самих история длинной в миллиметр.
|
|
Спокойной ночи, а я пожалуй матч allstar Джеррарда посмотрю. Хоть что-то положительное сегодня.
![]() |
|
Спасибо за перевод.
Я начинал практически с нуля говорит Брендан. Так, черт побери, кто виноват? |
|
Как всегда нужно усиление на всех участках поля. Именно усиление, а не дети на вырост.
|
|
Что еще взять от афроамериканца? Раздутое самомнение это одно из их национальных особенностей.
|
|
Ходжсон счастливчик по выявлению травм в Ливерпуле. Уже бы даже собака Павлова поняла, что нынешний состав Красных в сборной Ходжсона не приживается.
![]() |
|
А следующей надо выложить фотографию табуна осликов.
|
|
Им начали интересоваться потому что он травмированный. Мы таких любим. И выкладываем за них по 35 лямов.
|
|
Сусо за один матч отбил ве деньги за свой трансфер. Так держать парень, благодари господа что вырвался отсюда.
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3899] |
| Трансферы и слухи [981] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [547] |
| Премьер-лига [2867] |
| Лига Чемпионов [550] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [291] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [148] |
| Видео [55] |
| Разное [5782] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1690] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [173] |
| Резерв и академия [168] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [302] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2616] |
Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации
В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru









