Комментарии пользователя [nd-fanat]
| Найдено комментариев: 858 Показано комментариев: 301-330 |
Страницы: « 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 28 29 » |
|
Энди Кэрролл! "Liverpool"!! ...Number one!!!" - Английский комментатор.
Коммент взят из прошлогго. |
|
47-я минута. Слышите, как апплодируют Кэрроллу?! Энди любят на "Энфилде"!
![]() |
|
http://sportgoal.net/stream_modul/tv_stream.php?ch=50065&num=1
Попробуй здесь. У меня машина средняя, нормально тянет и кач-во неплохое. |
|
Ай, да Стерлинг!...Ну, красасавец же!!! Начали за здравие.
![]() |
|
А, почему запасных только шесть? Не хватает ещё одного защитника.
|
|
Очень рад, сто лет не видел финна. Наверное, всё такой же суровый с виду и благородный внутри... Добро пожаловать Саами!
![]() |
|
С Днем рождения товарищ Сиссе!
Поздравляю,Джибриль! Помню, как он пришёл в команду (кажется за 14 млн. долларов) и получил тяжелейшую травму! Выбыл на несколько месяцев но, потом всё же смог восстановиться. Особенно запомнился его гол в Кардиффском финале в 2006 году, но и здесь, к сожалению не обошлось без травмы. Колоритнейший и талантливый форвард. P.S. " Я находился в расположении сборной, когда Рафаэль Бенитес сообщил мне о том, что он больше не нуждается в моих услугах. Было забавно, ведь он сказал, что ему нужна...Скорость!!! Я думаю, что и сейчас способен уложиться в 11 секунд на 100-метровке. Так что я спросил его, кого он собирается купить - Карла Льюиса или Усейна Болта?" - Джибриль Сиссе. |
|
Низкий поклон тебе, скаузер! Удачи тебе во всём на родной земле. Беллс, YNWA!
![]() |
|
А год назад не перспективная, что ли "вырисовывалась"?
![]() |
|
Да никто он, пока что...Очередной игрок "Ливерпуля", взявший номер другого, бывшего игрока, которого в своё время тоже позиционировали, как фантастически перспективного. У нас после ухода Кенни всё помпезно: супертренер, супертрансферы, мегаигроки. Я невижу большой разницы между Алленом и Хендерсоном, если говорить о таланте, а не об игровых функциях.
|
|
Вот, в чём я точно уверен сейчас: НАМ нельзя бросаться такими ребятами, ни тем, ни другим!
|
|
Я бы не спешил безаппеляционно утверждать,что Аква выиграет конкуренцию у Адама. Они оба мастера своего дела (иначе в "Ливерпуле" и быть не может) НО,польза Чарли, вполне осязаема, в отличии от Аквилани. Вспомнить, хотя бы (на вскидку) его радиоуправляемую передачу на Джонсона в памятной кубковой рубке с "пенсией".Да, безусловно, Глен тогда БЛЕСНУЛ индивидуально но, если бы не было этого навеса Адама, вряд ли мы бы (я по крайней мере) сейчас вспомнили эту игру. Так, что пока, к сожалению ещё много вопросов по основному составу, увы.
|
|
Они показывали свою моральную силу, доказывали, что ничем не хуже остальных, и однажды всем стало ясно, что они намного лучше многих других!
|
|
Я хотел приехать в Беларусь в мае, не срослось, и теперь не смогу точно
![]() |
|
Это время можно было бы дать и Далглишу. Тем более, что при Кенни мы, хоть что-то выиграли!!! А теперь, тёмный лес, неизвестный нам тренер и непонятное будущее клуба. А то, что оно (это будущее), пока непонятно для меня не вопрос.
|
|
А, можно подробнее о письме? Если, конечно в нём нет ничего личного. Меня интересуют: Дани Аггер, Брендан Роджерс и "Ливерпуль".
|
|
"Капитан "Ливерпуля", Стивен Джеррард сделал смелое заявление о том, что клуб в новом сезоне может расчитывать на место в первой четвёрке. Роджерс предпочёл быть более осторожным..."
Ну, а как же иначе? Капитан "Ливерпуля" имеет право говорить всё, что угодно, если сказанное им не идёт в разрез политики клуба. Чтобы позволить себе такую роскошь, Брендану понадобиться, ох как потрудиться!!! Поэтому, Джи говорит о будущих победах, а Роджерс, пока что пишет 180-тистраничные трактаты, а в заявлениях, естественно более скромен. Авторитет этих двух личностей для клуба, вряд ли можно сравнивать в данный момент. Если говорить о владении мячом, так мы были на две головы выше, к примеру "Торонто", но это не помогло нам выиграть. |
|
Да, тут не то, чтобы не выгодно, а просто ГЛУПО его продавать!!! Талантливый парень, прекрасно играет головой, да и ногами неплохо. Я,вообще не понимаю, как можно похерить такого напа, если он сам не хочет уйти???
|
|
Посмотрел, как-то "Милан -"Барса" в ЛЧ и уснул во втором тайме, а на следующй день играли "Шальке" - "Бильбао" в ЛЕ, так я после этой игры двое суток не спал! Небо и земля!!! Через неделю крепился, ждал отвеку. Дождался и не пожалел.
|
|
Ну, тех "юристов" уже, вроде бы нет. Теперь, кажись другие...Посмотрим, как они поработают.
|
|
Мы- "Ливерпуль", МЫ не можем быть восьмыми!!!!! Цель Джеррарда всегда, только одна - Победа! Победа всегда и везде.
|
|
Я никогда не скажу того, о чём не имею представления. Нас было, примерно 20 (1972/76 гг рождения), только в моём доме! Обычная, пятиподъездная пятиэтажка. Сейчас я остался один. А, в целом, по району (домов 10) нас наберутся единицы. Вот, и прикинь, о чём я!!!
|
|
Вот-вот!...Почитать наши комменты, дак создаётся впечатление, будто только "Ливерпуль" в межсезонье наигрывает резерв, а остальные выходят биться против красных основным составом! Я крайне разочарован нынешней предсезонкой. Мы и до того не славились результатами в межсезонье, но в этот раз, вообще уныло играем. С "Ромой", у "Ред Сокс", 37 тысяч!!!...
![]() |
|
Что я оценивал? Я не видел ни одной искры, ни в одном красном глазу! Ты говоришь о 17/19-тилетних?...в 16 лет меня выдернули из родного города в клуб, за который я никогда не горел желанием играть. Никто меня не спрашивал. Тренер подошёл и сказал - "Завтра едешь в Саратов. Всё остальное получишь у секретаря". Приехав на новое место, столкнулся с полным пофигизмом, и даже был удивлён, когда увидел своё имя в списке на кубковую игру."Физики" гоняли пацанов по дорожке, "воротник" работал с киперами, а главный ходил, словно Наполеон, заложив руки за спину, из-под лобья взирая на картину в целом. Я был предоставлен сам себе. Никто ко мне не подходил. ни о чём не спрашивал и ничего не отвечал.Формально я был статистом. Мы играли на первенство области и были в шаге от того, чтобы выиграть его. Горели на саратовском "паравозе" 0-2, когда (на 70-й минуте) коуч подошёл и сказал - "Твой выход. Видишь, вон те дяди на трибуне? Возможно, завтра ты уедешь в Волгоград. Иди и покажи, на что ты способен!" Головой меня, (слава Ему) Всевышний не обидел, и я сказал, что готов выйти, но только туда, где знаю, что смогу сыграть достойно, "Иначе, уйду в раздевалку". Тренер согласился (ещё бы! Выбора-то нет) Я вышел, забил сам и отдал голевую, а на 88-й минуте меня вынесли с двойным переломом голени. Я не смог вытащить игру. Ни в какой Волгоград, естественно я не попал, а в 17 повесил бутсы на гвоздь. Повесил навсегда. Потом Армия, первая чеченская и четыре ранения, из которых два тяжёлые. Вот такая мотивация, брат. Я отношусь к тому поколению, которое принято считать погибшим. И когда ты говоришь мне о 17,19-ти летних, вряд ли я смогу тебя понять. Потому, что меня учили не тому, как надо жить, а тому, как надо умирать!
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3899] |
| Трансферы и слухи [981] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [547] |
| Премьер-лига [2867] |
| Лига Чемпионов [550] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [291] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [148] |
| Видео [55] |
| Разное [5782] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1690] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [173] |
| Резерв и академия [168] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [302] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2616] |
Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации
В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Коммент взят из прошлогго.










