Комментарии пользователя [gav_66]
| Найдено комментариев: 46 Показано комментариев: 31-46 |
Страницы: « 1 2 |
|
В нападении точно народу не хватает,Кюйт не вывозит,но старается...
|
|
вроде где-то говорили что травма на недели 2,но эт не точно
|
|
Во дела))) :
Согласно Sky Sports News, «Блэкпул» принял предложение «Ливерпуля» о приобретении Чарли Адама. И "красные" уже выслали машину за полузащитником шотландской сборной. |
|
хы,трансферное окно ток закроется в 3 ночи по москве,по моему времени так в 6,я до утра не протяну=))
|
|
Так один готов,что у нас дальше на повестке дня)))Адам,за 14 лямов))капец,за один день спусть 50 лямов,яб наверное не смог))
|
|
дада...если с ним прогорят,то 35 лямов коту под хвост,будем надеется что все будет хорошо, Керрол молодой,забивает,может у Ливерпуля он еще подтянется и не хуже Торреса будет))
|
|
хы пока официально не объявят ни че еще не закончилось...
|
|
Слишком много за Керрола отдают,он в АПЛ только год,и кто его знает заиграет ли он либо нет,его в 2009 году за 1лям продавали,а тут 35,чушь собачья,он того не стоит максимум 15-18.Ну а с другой стороны,сейчас берут за 35,потому что срочно нужен нап,если бы было времени по больше то естественно ему бы сток не предложили...Если Торрес останется то возможно керрола не будут брать.
|
|
Аурелио так и будет на лавке сидеть,да на замены выходить,Джонсон играет левого защитника,Макси бревно,от него толка не много,а Коул...насчет Коула не знаю,конечно нужно ему давать играть,кажется у него еще есть порохо в пороховнице=)Он по лучше Макси будет.
|
|
Лучше бы обрадовал что ведут переговоры с Янгом...
то на левый фланг так и никого и не купили |
|
Играли на него,но большенство длинных пасов до него не доходили...это было тупо так играть,100% потеря мяча,чаще пасоваться надо!Да по сути игра норм,но брака очень много!
Как Кара вылечится,Шкретела надо на лавку,слишком много у него брака,да и честно лучше бы Коул вместо Макси был,либо Аурелио. |
|
Валидолу
да...концовка очень напряженная была Всех с победой!игра была хорошая,но много где торопились в основном в нападении много было косяков=)Блински! мы теперь на 7 месте!9 очков до 4 места!мы сможем добраться до него! |
|
Зачем он вообще нам нужен? лавку протирать,да семки щелкать?
|
|
Народ кто в видео там понял чет по английски? скажите что он про Бабеля говорит...?
|
|
Возможно Кенни Йовановичу давал тип последнего шанса чтоль...?Посмотреть на что он вообще годиться...
|
|
Особо сказать нечего,привычная игра в последнее время,но не стоит судить Кенни всего по двум играм!Да конечно состав не лучший выставил,и не понятно почему Бабеля не было в заявке...?Ему же еще наказание не придумали...травм у него вроде бы нет,красной карточки тем более.
Йованович вообще медленно думающее дерево,лучше бы уже Макси выпустил,и нужно было это делать хотя бы в начале второго тайма. Торесс хорош,в порядок приходит,было бы ему с кем играть в центре и в нападении,все бы было норм. |
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3899] |
| Трансферы и слухи [984] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [547] |
| Премьер-лига [2886] |
| Лига Чемпионов [552] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [292] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [149] |
| Видео [55] |
| Разное [5800] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1026] |
| Фоторепортаж [1692] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [173] |
| Резерв и академия [169] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [304] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [20] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2623] |
В преддверии встречи с "Сандерлендом" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.
"Ноттингем Форест" один из старейших клубов страны, который являлся инициатором некоторых нововведений в английском футболе 19 века, в частности использование игроками щитков, судьями свистков и т.д. В преддверии противостояния, исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.
«Манчестер Сити» - это сегодня он всемирно известный клуб с преданной армией болельщиков, однако мало кто знает что современный клуб обязан своим существованием женщине. В преддверии матча против «Сити» небольшой экскурс в историю
Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации
В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.
да...концовка очень напряженная была
Всех с победой!игра была хорошая,но много где торопились в основном в нападении много было косяков=)Блински! мы теперь на 7 месте!9 очков до 4 места!мы сможем добраться до него!







