Комментарии пользователя [Jeik_Uvarov]
| Найдено комментариев: 237 Показано комментариев: 211-237 |
Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 |
|
мне интересно одно как долго фанаты будут носить аватарки с Торресом??? Даже зная что он ушёл!!!
|
|
непроще оставить пару Кюйт и Суарез???
|
|
а это что мало???
|
|
ДА КАКАЯ РАЗНИЦА????!!!!!!!!
|
|
Вы подумайте что вы говорите!!! Вы говорите что Торрес может проваливать в членси или вообще куда угодно? Вы говорите что без Торреса команде будет лучше??? Вы говорите что он продажная шлюха??? Да вы что совсем сума сошли??? У Торреса зарплата 2 лимона фунтов!!!
Это мало??? Членси выложит 4???? если бы вам ваша мама предложила убить вашего друга за 2 ляма фунтов а друг 2,5 ляма кого бы вы убили??? друга!!! потому что вы любите больше её! Так и Торрес он не стал бы "убивать" Ливерпуль а предпочёл бы сыграть против Членси! Но когда команда каждые пол года меняет тренера извините меня его можно понять и не факт что он пойдёт в АПЛ он может хочет в ЛА лигу????? Откуда вы знаете??? Что вы про Торреса вообще знаете?? Что он центр форвард, что он из Испании, что у него двое детей??? Как вы можете называть его предателем когда в клубе такое творится?? У фанатов из Ливерпуля как правило два любимых игрока Джеррард и Торрес!!! И вы плюёте ему в лицо не знаю что он хочет сделать!!! И не известно кто предатель ещё вы или он!!! Пусть я получу за эту статью -50 но вы вдумайтесь в неё!! Потому что вы ничего не знаете что там творится!!!! P.S. Я прочитал один комментарий: "Мы болеем не за игрока, а за команду" вот только если бы не было игроков не было б команды! А если завтра Джеррард подобное напишет вы скажете он нём такое же???? Можете меня критиковать сколько влезет только подумайте кого вы обманываете! ![]() |
|
АААААААААААААААА стулья летают от радости!!!!!!!!
|
|
Луису нет смысла играть за Аякс в ЛЧ они не смогут показать высший класс а за ливерпуль у него есть шанс взять трофей ЛЕ вот он почему такк рвётся к нам.
![]() |
|
мне так кажется что если Аякс нам его не продаст то Суарез будет играть за Аякс как Кончески за Ливерпуль!
![]() |
|
There`s a golden sky.=)))
![]() |
|
я понял почему мы забили так! помните гол в начале не засчитаный??? Это примета для них плохая поэтому и такой гол))))
|
|
серия побед началась и успешно продолжается!!!!
![]() |
|
мне нравится настрой Суареса, и всё-таки очень бы хотелось что бы он перешёл к нам и трансферный сезон не был бы потрачен зря! я очень надеюсь что они договорятся о такой цене которой бы устраивала два клуба! А Суарес имел бы Красную футболку. Тем более у Аякса замена ему практически есть! Надеюсь Генри поможет клубу и Далгишу побороться за лигу чемпионов!
Вперёд Ливерпуль! Я верю! |
|
вот и началась великая серия побед Ливерпуля!
|
|
на бокс переходят)))
|
|
что значит должны до дойти до полу финала????
Мы обязаны брать лигу европу и мы её возьмём я вам обещаю! ![]() |
|
Карра был бы хорошим тренером но так же хороший защитник Ливерпуля!
|
|
ей Рой выше нос мы не какой-то блэкпул или бирмингхем!
Мы Ливерпуль и если ты будешь работать то мы поборимся за четвёрку! а с таким настроем будем внизу! |
|
очень жаль что мы уступили Ньюкаслу! нам в этом сезоне очень не везёт на выезде но к щастью дома мы играем шикарно. Я думую что за зиму Рой сможет сделать команду сильней на выезде и просто непобедимой дома!
P.S. Liverpool считаеться самым титулованным клубом в Англии, так давайте же соответствовать своему званию! |
|
Я не спорю Роналдо звезда футбола которых поискать надо, но в жизни он не таков.
|
|
ну что сказать сыграли на высшем уровне Рейна 100 матч заслужил по праву сыграны не сели в ворота молодцы без слов!
![]() |
|
Как сказал Воронин: Джерард и Торрес нормальные парни в жизни и не похоже что они супер звызды! это правда они норм но другие к примеру криштиано роналду у него сын от праститутки или от случайного секса! это идиотизм! это доказывает что супер звёзды тоже люди но такие как Торрес они нормальные а такие как Роналду они выпендрёжники в жизни! Если Роналду перестанет играть в футбол то он умрёт бомжом! потому что таких не любят......
|
|
Карагер давай поправляйся ты лучший защитник in the world!
на всегда! |
|
мы их бахнем и не надо тут ни чего говорить про ничью или поражение сегодня наш день и мы их возьмём!
|
|
Liverpool мы проходили через всё и этот матч мы пройдём уверенно ведь мы победили их в 2 раза больше чем они нас поэтому я верю что эту игру мы возьмём!
На всегда ![]() |
|
Спасибо Дорогой Ливерпуль За Столь Прекрасную Победу!!!
|
|
всех с победой!
|
|
на коком они теперь месте 9????
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3901] |
| Трансферы и слухи [990] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [548] |
| Премьер-лига [2897] |
| Лига Чемпионов [554] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [292] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [149] |
| Видео [55] |
| Разное [5819] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1027] |
| Фоторепортаж [1692] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [174] |
| Резерв и академия [169] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [304] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [20] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2624] |
The Beatles поместили игрока «Ливерпуля» Альберта Стаббинса в числе других знаменитостей на обложку альбома «Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band» - он единственный футболист, удостоенный такой чести, а 30 лет спустя команды провели между собой игру названную матчем столетия В преддверии встречи против «Ньюкасла» очередной экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.
По одной из легенд, именно бывший председатель "Ливерпуля" Джон Маккена имеет прямое отношение для возникновения лютой ненависти и вражды между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом". В преддверии матча против "Шпор" небольшой исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.
В преддверии встречи с "Сандерлендом" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.
"Ноттингем Форест" один из старейших клубов страны, который являлся инициатором некоторых нововведений в английском футболе 19 века, в частности использование игроками щитков, судьями свистков и т.д. В преддверии противостояния, исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.
«Манчестер Сити» - это сегодня он всемирно известный клуб с преданной армией болельщиков, однако мало кто знает что современный клуб обязан своим существованием женщине. В преддверии матча против «Сити» небольшой экскурс в историю









