Перейти к новостям
Четверг, 17.09.2026 09:16 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Верь в то, что ты лучший, и вскоре ты убедишься в том, что так и есть.
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [Hitachi]

Главная » Комментарии пользователя [Hitachi]

Найдено комментариев: 904
Показано комментариев: 31-60
Страницы: « 1 2 3 4 ... 30 31 »

#873
Пик карьеры Торреса, как по мне!
#872
Аллена, пожалуйста, не забывайте.
А если Айб не играл, когда мы участвовали в Кубках Англии и Лиги, то и сейчас бы точно не попадал в состав. Аренда - правильное решение и для игрока и для команды.
#871
На 9-ом фото Ялани Байо?
Рад что уже Джонсон тренируется, к концу февраля должен подоспеть Сако, а в марте-апреле Лукас и Энрике.
#870
Показали "старшим" как нужно проходить 1/8)) НУ а так, молодцы ребята, есть все шансы выйти в полуфинал.
#869
Иан Раш, Брюс Гроббелар, Стив Никол, Ронни Уилан.
#868
Центрбек, хотя может и на фланге сыграть
#867
Главное, что бы эта пауза не сыграла с нами злую шутку. Ведь из-за долгого перерыва мы можем быть не в полном игровом тонусе, но думаю, что все же это пойдет нам на пользу.
#866
Да-да, тоже вспомнил тот курьезный момент. Думаю, в этом матче нам ничто не помешает добыть приемлемый результат.
#865
Сейчас, когда мы оставим все силы на чемпионат, можно и попытаться и повыше прыгнуть.
#864
Так до травмы "Эвертону" забил еще - итого: 8 матчей
#863
Это точно. Один из немногих минусов в нынешнем "Ливерпуле" - это результат гостевых матчей, а точнее его отсутствие. Подтянем этот компонент, вкупе с покупками новых, добротных игроков и в следующем году можно побороться и в АПЛ и в кубках.
#862
Сбил то он его жестко, но уругваец уж больно "картинно" упал
#861
Солидарен со всем написаным.
#860
Я понимаю, что КА - трофей за который нужно бороться, этот трофей с историей, но если мы проиграли то что уже заводить песни о этом, время назад не вернешь. Нужно "подняться с колен" и двигаться вперед в АПЛ, а что остается делать.
#859
Почему-то в в матче, который смотрел я он и отбирал и обыгрывал пару игроков соперника и обострял. Или мы с Вами разные матчи смотрели?
#858
Попал, он в мяч не попал, но я думаю из-за того что это был Джеррард его и пожалели.
#857
А с удовольствием послушаю, в чем он сегодня был худшим?
#856
Жаль конечно. Могли спокойно побороться за этот трофей, но увы не получилось, не сложилось и в итоге, как это не печально, вылетели...

Имели достаточно неплохих возможностей, а Старридж даже две можно сказать стопроцентных, чтобы отыграться и даже и выиграть, но опять таки не получилось. Жаль, но ничего, не стоит опускать голову впереди еще 12 матчей внутреннего чемпионата и должны с успехом его пройти, чтобы и тут не оплошать, ведь на кону, как по мне, цель куда важнее КА - попасть в ЛЧ.

Не унывайте скаузеры, все успехи еще впереди и как говорил Великий Шенкс: "Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед".
#855
Я бы не стал как-то винить в пропущенных мячах Джонса, он в этих голах не виновен, что в первом, что во втором мяче вина лежит на защитниках, а именно в том что они дали им две возможности пробивать с убойной дистанции.
#854
Как бы по этим комментам можно понять, о ком речь идет:

 
Цитата
на его место футболиста, а не Аллена.


Цитата
Меня радует, что он больше не выпускает в старте Аллена

Ну и так далее и тому подобное.
#853
Интересно, чем Аллен то не угодил?
#852
Сказать по-сути, мы тоже не ангелочки и тоже нормально нарушали.
#851
Но нам, даже с учетом того что мы не играем в Еврокубках, лишняя игра тоже ни к чему)
#850
А может до него вообще и не дойдет))
#849
Думаю, будет минимальная победа, хотя матч обещает быть очень сложным, несмотря на то, какие составы выставят Роджерс и Венгер.
#848
Я думаю, что игра будет очень сложной, даже если у "канониров" будет бегать полу- или даже резервный состав. Надеюсь на минимальную победу.
#847
Не, в Лигу Чемпионов можно попасть только через Премьер-лигу.
#846
1. Дэниел Старридж, Билли Лиделл
 2. Гарольд Бартон (4 мяча)
#845
Давайте без этого, пожалуйста. Как бы Вам не нравился тот или иной игрок, не нужно как-то оскорблять его. Да у него не все получается, не всегда он успевает за ходом игры, но он игрок нашей любимой команды и старается изо всех сил, чтобы помочь команде в любой игре, поэтому давайте просто поддержим игрока в нелегкой для него ситуации.
1-30 31-60 61-90 91-120 ... 871-900 901-904
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 4-й тур

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 0:0 Ничья
Фулхэм
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

Кубок лиги · 3-й раунд

Ливерпуль
VS 22:00 МСК
Тоттенхэм
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 12 сентября «Ливерпуль» — 6-е место
4 матча · 6 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити3+59
2Арсенал3+59
3Халл Сити4+38
4Челси4+17
5Брентфорд4+36
6Ливерпуль4+26
7Эвертон4+26
8Ипсвич Таун4-36
9Ньюкасл Юнайтед3+25
10Лидс Юнайтед3+15
11Ноттингем Форест405
12Брайтон3+34
13Манчестер Юнайтед3+14
14Сандерленд304
15Борнмут4-13
16Кристал Пэлас4-53
17Тоттенхэм4-52
18Фулхэм4-31
19Астон Вилла4-61
20Ковентри Сити3-50
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 293
Гостей: 293
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.