Комментарии пользователя [John_Doe]
Найдено комментариев: 38 Показано комментариев: 1-30 |
Страницы: 1 2 » |
когда лучшее явление футбола называет имя лучшего, то ему стоит доверять.
|
не могу представить Ливерпуль без него. кто сможет занять его место после его ухода?
|
такое бывает. и деватся некуда. обычно такие матчи получаются, как с Портсмутом. победа-хорошо!
|
Наконец-то. Наши парни выстрелели! Челси в последние годы дрожит перед Ливерпулем и в этот раз у им не хватило! Ура!
|
Давай, Рафа, сделай хет-трик! И Кин тебе в помощь.
|
Как не повезло-то. Жаль молодца. У него еще все в переди.
|
в Англии очень строго с подобными вещами... посадить может и не посадят.
|
Вторая строчка никого не устраивает! Самое время играть на всю катушку.
|
все правильно. сиди дома. играй так, чтоб небыло вариантов кого поставить на правый фланг. тем более перспектива чемпионства.)
|
надо держать Бенитоса. таких тренеров как он очень мало. тем более столько работы проделано.
|
это принципиальная встреча. ее нужно выигрывать полюбому.
|
по поводу "сказера" понятно. не знал. каюсь. Аггера отпускать нельзя! Пеннанта жалко, он мне очень нравится. прошлый сезон отыграл как надо... но Бенаюн выходит только на замену. почти. и сам жалуется на отсутствие игрового времени. так пусть идет. я не говорю, что он плохо играет. просто он не нужен. это я так считаю.
|
Во-первых: мне плевать на Спартак... во-вторых: кто такой "сказер"? и в-третих: где ты в Бенаюне увидел команду?
|
Все правильно. Натаскать талант, пусть наберется опыта и игровой наглости, а потом в самую топку большого футбола. И кто знает может это будущее сердце Ливерпуля...
|
Думаю, что Бенаюна стоило бы продать. Он и сам уже не рад, что у него так мало игрового времени. Да и на его позиции есть кому сыграть. Спартаку он нужнее. Деньги от продажи не лишние. Бенаюн играет и радуется... сделка устраивает все стороны. Видимо у Бенитоса свои планы.
|
Не забывайте, что МЮ еще надо выиграть две игры. Это не так-то просто с точки зрения психологии. Когда на тебя давит мысль о том, что нужен обязательно результат, то игра теряет броваду. А как без нее в футболе.
Короче, что-то подсказывает мне, что МЮ оступится по пути на верх. Тут-то мы их и сожрем. И на Олд-Трафорд мы не ударим в грязь лицом. Посмотрите на наших парней!!! Это звери! |
Играли так, как давал играть соперник. Нечего расстраиваться. Сами виноваты.
|
Я чувствую запах чемпионства. Наши ребята не должны подвести. Итренер не лох. Все круто.
![]() |
Ничего позорного. У стока инстинкт самосохранения. Такой соперник всегда настраивается на гранды "как последний раз в жизни". Очко хорошо. Очко не пахнет)) Главное МЮ обложатся с Челси, а то при их хорошем раскладе мы 2е.(
|
Как стало понятно после поддержки Грэма Полла, что слова Бенитоса не беспочвенны. Это и так все понимали, но молчали. Но асоциация будет прекрывать свои задницы, потому что иначе признают свою бездеятельность на протяжении стольких лет и страх перед одним тренером, кем бы он там не являлся. Соответственно Бенитоса накажут. Надеюсь я ошибаюсь.
|
Жутко интересно, что он из себя представляет. А то покупают как будущего гения футбола, а на деле обычный акселерат. Надеюсь не промахнулись!
|
![]() |
![]() 32 тур |
![]() |
Ливерпуль | 16:00 | Вест Хэм |
13 апреля |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 31 | +42 | 73 |
2 | Арсенал | 31 | +30 | 62 |
3 | Ноттингем Форест | 31 | +14 | 57 |
4 | Челси | 31 | +17 | 53 |
5 | Ньюкасл | 30 | +13 | 53 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3888] |
Трансферы и слухи [951] |
Травмы [544] |
Премьер-лига [2844] |
Лига Чемпионов [548] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [139] |
Видео [55] |
Разное [5758] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1682] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [248] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [9] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.