Комментарии пользователя [Liverpool-№1]
| Найдено комментариев: 361 Показано комментариев: 61-90  | 
 Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 12 13 » | 
| 
 Стив Никол, потому что играл в 80 годах  
  Навсегда! | 
| 
 Что бы мы без него делали...  
    Навсегда! | 
| 
 Всех с победой! Джеррард, Суарес, Энрике, Даунинг(!!!) лучшие.  
P.S. Надеюсь, что это не последний матч для Карры   Навсегда! | 
| 
 Даунинг в прошлом матче хорошо (для себя) отыграл, Стерлингу отдых нужен, у Ассаиди травма колена  
  Навсегда! | 
| 
 В обороне бы не начудить, как в прошлом матче,и победа у нас в кармане! YNWA!!!  
  Навсегда! | 
| 
 Шелви прости за всё! (Техника то есть, но он ее куда-то прячет)  
Ахаха такой матч, Коул забил, Аллена заменили, Хендо голевую отдал, камбэк. Кстати и Коул, и Глен являются выпускниками академии Вэст Хэма. Гол Глена был настолько красивым и главное НЕОЖИДАННЫМ, что чуть чаем не подавился. Но стоит признать игра была не ахти, нам повезло, что Вэст Хэм больше не забил. Комментатор вообще зверь: "Боже мой посмотрите,это Рональдиньо,ах нет, это же Шелви!", "79 минут я был мебелью,но забил!".   P.S. 2 Ливерпульские команды - 2 камбэка P.S.S. Заходите в чат!   Навсегда! | 
| 
 Сейчас бы так(  
  Навсегда! | 
| 
 Хватит уже беречь, толку от этих бережений не видно  
  Навсегда! | 
| 
 Джеррард кстати молодо выглядел, и играл дерзко, ни как в прошлых матчах  
  Навсегда! | 
| 
 Выпускать ещё ладно, но когда видно, что он ЯВНО выпадает из игры, почему его не меняют, хоть на тех же Сусо, Коула?  
P.S. Лукас, ждём тебя!   Навсегда! | 
| 
 Особенно удивило, что на поле делал Хендерсон??????  
  Навсегда! | 
| 
 Суонси как барса, только со своими Дайверами  
  Навсегда! | 
| 
 Опять хотим слить 1 тайм, чтобы во втором наколотить по самые небалуй  
  Навсегда! | 
| 
 Нужно извлечь урок из прошлого матча и победить!  
  Навсегда! | 
| 
 Джонса в ворота! Рейна снова не уверенно играет(((  
  Навсегда! | 
| 
 Игра в целом понравилась, просто кое-кто просто-напросто растранжиривает 100% моменты (Хендо, Шелви)  
  Навсегда! | 
| 
 Играли то вроде нормально, но где результат???  
  Навсегда! | 
| 
 Проголосовал методом тыка за Георга V.  
  Навсегда! | 
| 
 Суарес, Энрике, Стерлинг - лучшие, и уже радует, что не один Суарес  
  Навсегда! | 
| 
 Выйграли КРУПНО, СУХО, на ЭНФИЛДЕ, лепота))) Всегда бы так  
  Навсегда! | 
| 
 Пепе похудел???  
  Навсегда! | 
| 
 (!"№;%:?*)  
  Навсегда! | 
| 
 Тащил всю команду и всего лишь 54%?  
  Навсегда! | 
| 
 У Джеррарда не блестит??? Во 2-ом тайме была видна его злость, момент с ЖК тому подтвержедение  
  Навсегда! | 
| 
 Почему нельзя играть так, как во 2 тайме???  
С настроем беда-беда. Оценки: Джонс. Хорошо отыграл, но мяч даже не старался отбить(защите привет). Энрике. Много двигался, боролся, обострял. Джонсон. Примерно, что и Энрике, может чуть хуже, но он после травмы. Аггер, Карра. В 1 тайме играли не ахти, во 2 тайме иправились. Уисдом. Прогресс налицо, но есть куда расти. Аллен. Не понравился, много ошибается, пасы все назад. Шахин. Если не лучше, то точно не хуже Аллена. Почему заменяют его, а не Джо? Джеррард. Очень понравился, особенно до забитого мяча (Видно было как он был зол   ) Сусо, Стерлинг. Очень хороши, немного опыта и все будет ок. Сауарес. Нет слов... Никого не забыл?   Навсегда! | 
| 
 Алёнка  
  Навсегда! | 
| 
 Один игрок как раз таки и может решить исход матча (Саурес, не?), а Шелви незабил 100% гол, но имел потом парочку моментов.  
  Навсегда! | 
| 
 ЗДОРОВО?????? Матч с Эвертоном пересмотри-ка. Все атаки с его фланга. Может быть он игрок и хороший, но опыта точно не хватает.  
P.S. Матч с Суонси не смотрел.   Навсегда! | 
| 
 Чувствую схлопочу хочу минусов, да и пофиг.  
Я не понимаю почему Роджерс выставляет Уисдома????Нулевой ноль из всех нулевых нулей. И не первый матч такое замечаю.   Игрока не прикрыл, ну и как следствие гол. В атаке он получше, но если сравнивать С ГЛЕНИЩЕМ, земля и небо. Флано получше будет. Кто-то говорил, что Шахин не боец, мол просто умный и техничный, а он и самый, что ни на есть боец. ПОЧЕМУ ЕГО МЕНЯЮТ, а не Уисдома??? Шелви вообще отдельная статья, такой момент запорол. Защита хорошо сыграла, кроме игрока, которого я назвал выше. Тики-така Роджерса разочаровывает, все пасы назад, толку ноль. Большинство времени матча катали мяч - толку ноль. 1 дальний пас - голевой момент - гол. А теперь собственно к голу, Суарес красавчик, ничего не скажешь, просто мастер класс. В Т.О. срочно покупать напа мирового уровня.   Навсегда! | 
| 
 Уисдом дно, какой раз уже вижу, что фланг проигрывает  
  Навсегда! | 
![]()  | 
 ![]() 3 тур  | 
 ![]()  | 
 
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал | 
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 | 
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 | 
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 | 
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 | 
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 | 
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3899] | 
| Трансферы и слухи [981] | 
| Прямые трансляции матчей [1] | 
| Травмы [547] | 
| Премьер-лига [2867] | 
| Лига Чемпионов [550] | 
| Кубок Лиги [291] | 
| Кубок Англии [291] | 
| Лига Европы [285] | 
| Интервью [148] | 
| Видео [55] | 
| Разное [5782] | 
| СпецПроект [715] | 
| История клуба [1028] | 
| Фоторепортаж [1690] | 
| Женская команда [3] | 
| Новости сайта [173] | 
| Резерв и академия [168] | 
| Историческая викторина [260] | 
| «Красные» в сборных [302] | 
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] | 
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] | 
| Диалог с соперником [47] | 
| Знаете ли Вы, что ... [67] | 
| Конкурс юмористов [81] | 
| Опрос [126] | 
| Предсезонка [250] | 
| Клубный чемпионат мира [16] | 
| Суперкубок Европы [5] | 
| Суперкубок Англии [10] | 
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] | 
| Истории английского футбола [2] | 
| Слухи [2616] | 
Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации
В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
 Навсегда!
 
 
 ) 
 Игрока не прикрыл, ну и как следствие гол. В атаке он получше, но если сравнивать С ГЛЕНИЩЕМ, земля и небо. Флано получше будет. 







