Перейти к новостям
Вторник, 15.09.2026 23:49 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
«Ливерпуль» создан для меня, а я — для «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [fhrfy]

Главная » Комментарии пользователя [fhrfy]

Найдено комментариев: 803
Показано комментариев: 61-90
Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 26 27 »

#743
Эх, Карра, а я надеялся на бутрум))

Надеюсь они не станут делать из него телевизионного клоуна со смешным произношением.
#742
В этом году бесплоезно ждать от него что-нибудь. В следующем буду рад если его у нас уже не будет
#740
Блин мужики я выключил трансляцию за пару секунд до конца :D
#739
1. Нам была не нужна эта победа - закономерная победа
2. Для команды, которой не нужна победа, играли весьма сносно, оттачивали будующие комбинации.
3. Рафа показал кто является тренером-победителем.

вотт такой комент я написал перед несколькими секундами до конца матча - и за него мне наслали минусов)) поэтому не стал удалять, чтобы показать силу Ливерпулья 01
Ну и Рафа не смотря ни на что крут!
Ответ редакции
Что даже на экран не смотрел- пост строчил :D Еще и пост исправил! Фу
#738
Хм. звучит так, как будто до завершения реконструкции так и будет на 8 месте болтаться и во всем стадион виноват
#737
Конечно по статистике в Суонси он играл лучше. Но все равно при максимуме своих возможностей я не вижу его в основе команды.
Либо его либо Борини либо Кэрролла обязательно нужно слить. Я бы предпочел оставить Энди, а не этих двоих. Кэрролл хоть что- то показал за свое время.
#736
Скандинавы - германцы, Фины - к ним не относятся. Любой норвежец или швед скажет
#735
скаузеры. Это не геополитический термин. Это состояние души. :D
#734
В заголовке скандинавы, а в статье о финах  :)
#733
если оценивать по тому, как шокировал, то можно на 1 место ставить
#732
Джи-Ниньо - лучшая связка нападающих из всех, что я видел. Как же классно было садиться за просмотр матча, зная что кто-то из них точно либо забъет либо отдаст голевую.

Я две ночи не мог заснуть после того 31 января. Когда с девушкой расстались не было такой ревности
#731
Роджерс начудил. Скорее Лукаса или Хендо вместо Аллена. Лучше обоих.
#730
конечно хорошо, но лучше бы новости во время переводили, чем такое
Ответ редакции
socrates71  все верно написал. Впредь свои "хотелки" или на форум или берем на себя ответственность и переводим новости, а не занимаемся пустой болтовней
KingKenny
#729
Если удастся обоих заполучить, буду рад не меньше чем победе в каком-нибудь кубке лиги!! =)))
Печалят только слухи о выделени не больше 20 миллионов, а ведь еще защитника будут покупать скорее всего. Хотя я бы честно нашей молодежи доверился. Надо за Энди побольше вытянуть - с его продажей думаю уже все смирились. Но никаких обменов на Бен Арфа главное. Нам нужные красные бойцы)
#727
Джонджо поздравляю!
Не обращай внимания на этих бойцов клавиатуры, просто работай. У того, кто ставит себе верную цель и прилагает уcилия для ее осуществления, у того все получается! 01
#726
От тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!

Слава великой Русской цивилизации от Калифорнии и Аляски до Калининграда, Чехии, а может и дальше. Все начиналось с одного Киева и теперь в 21 веке мы вместе - Славяне, Татары, Казахи и остальные более 200 народностей. Поздравляю всех! Вместе выстоим и создадим новый справедливый мир!
23 февраля - день Защитника Отечества. Это не только праздник Армии, потому что кроме боевых сил, есть и другие приоритеты управления и защиты, при чем более действенные. Поэтому поздравляю всех мужчин (а может и защитниц тоже), кто душою и помыслом чист, кто будет стоять за близких и Великую Русь до конца!

Слава бойцам информационной войны!
Слава погибшим воинам!
Слава СССР!

Враг будет разбит, победа будет за нами!
#725
Они все столько говорят про поддержку болельщиков.. Посмотрим как сами выступите, если облажаетесь, стыдно ведь будет за то что вас так поддерживали. Так что у игроков нет другого варианта, кроме как вырывать землю и выигрывать
#724
команда выполняла задание из фифы - забить 5 голов разными игроками :)
#723
Лаудруп : “Я с детства болел за “Ливерпуль”. Смотрел их игры по телевизору, когда еще жил в Дании” 

“Мне очень нравилась команда, атмосфера, но я так и не получил шанс сыграть за “Ливерпуль”, потому что клуб на длительное время был отстранен он европейских кубков, после случившегося на “Эйзеле”.

“Я был на “Энфилде” всего один раз. Когда “Ливерпуль” играл с “Барселоной”, я был на этом мачте, в качестве футбольного эксперта, вместе с испанскими корреспондентами. Теперь я с нетерпением жду, когда смогу полностью окунуться в атмосферу стадиона, находясь на бровке”.
#722
Мне кажется они оба нужны. А вот с такими фруктами как Аллен, Боррини, Ассаиди можно спокойно расставаться
#721
эх, жаль Беллами нет)))

а так состав что надо! :)
#720
Ну в общем-то Старридж тоже не маленький, да как в принципе и Суарес. Но последние матчи показали, что тренеру нужны игроки, умеющие убегать от защитников для скоростных атак. У Энди это слабое звено к сожалению. Мне не нравится тоже что у нас появляются гномы вроде Аллена и Стерлинга (заметьте одни из самых бесполезных игроков в команде), но все-таки в плане скорости, открываний и паса, они превосходят Кэрролла
#719
По-человечески жаль Энди. Хороший человек, старался для Ньюкасла, потом для Ливерпуля, а его выпихнули раз и выпихывают второй. При такой игре, которую у нас показал Старридж стало ясно, что Энди больше не нужен. И лучше будет его продать. Но а с другой стороны так ведь лучше будет и для него.
#718
честно говоря я был уверен что рано или поздно это начнется и мне кажется что будет еще не мало некрасивых историй со Стерлингом. мутный пацан на самом деле
#717
Стекляшка. Есть вероятность что осмотр не пройдет. Буду очень рад в таком случае
#716
Блин пока будет такая дибильная кадровая политика, будут такие результаты. Беллами и Макси укатали бы спокойно этот Олдхэм как в прошлом году. Но лучше платить по мелочи пацанам и рассказывать о их перспективности! Да уже и пацаны борзеют, понимая свою незаменимость. Звездочки юные.
Пора уже владельцам отркыто задать вопрос - чего они добиваются? После провального лета, они рассказывают как замечательно что мы сохранили Аггера и Шкртела. Блин они и не собирались уходить, это вы ждали когда Сити 30-ку предложит! А зимой можно было взять за 7 лямов Снейдера, но вместо него за 8.5 игрока, который ничего не показал и которого непонятно сколько ждать пока заиграет. И это при наших Хендо\Шелви\Аллен\Сусо. Вы в каждом интервью говорите что это будующие звезды и их ждет большое будующее, на фига тогда еще одна будующая звезда, если они и так не играют.
Пипец, бесит все это лицемерие.В команде становится все меньше и меньше от полюбившегося мне Ливерпуля :(
#715
Шелви в кубках тащит команду
#714
у Снейдера запросы большие
1-30 31-60 61-90 91-120 121-150 ... 751-780 781-803
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 4-й тур

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 0:0 Ничья
Фулхэм
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

Кубок лиги · 3-й раунд

Ливерпуль
VS 22:00 МСК
Тоттенхэм
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 12 сентября «Ливерпуль» — 6-е место
4 матча · 6 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити3+59
2Арсенал3+59
3Халл Сити4+38
4Челси4+17
5Брентфорд4+36
6Ливерпуль4+26
7Эвертон4+26
8Ипсвич Таун4-36
9Ньюкасл Юнайтед3+25
10Лидс Юнайтед3+15
11Ноттингем Форест405
12Брайтон3+34
13Манчестер Юнайтед3+14
14Сандерленд304
15Борнмут4-13
16Кристал Пэлас4-53
17Тоттенхэм4-52
18Фулхэм4-31
19Астон Вилла4-61
20Ковентри Сити3-50
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.