Комментарии пользователя [Fantasium]

Главная » Комментарии пользователя [Fantasium]

Найдено комментариев: 876
Показано комментариев: 31-60
Страницы: « 1 2 3 4 ... 29 30 »

1
846     [Материал]
Я видел пару игр, буквально, оба техничные парни и неглупые в игровом плане, приятное впечатление оставляют

0
845     [Материал]
Динь, Окампос, это все хорошо... но опять на вырост.

2
844     [Материал]
Свет слабым лучом в окно,
Сколько ему дано,
Мне уже всё равно,
Но голос надежды вновь
Машет своим крылом,
Падая вниз дождём,
И я опять вхожу в твой дом.

1
843     [Материал]
есть шанс скатиться в подвал, с первых же туров))

0
842     [Материал]
Никаких обид, не являюсь сторонником Роджерса. Но и если взвешивать все плюсы и минусы, то тоже адекватно. Он не самое худшее что произошло с Ливерпулем за последние лет 10.

1
841     [Материал]
Да, я в Pro Evolution Soccer Интеру такой состав за 140 лямов собрал...закачаешься.:D 
Если бы они пользовались в поиске игроков от KONAMI, наша трансферная политика была бы в разы лучше.)))

4
840     [Материал]
Морено уже списали чтоли... Интересно, за какие такие заслуги?!
Цитата
На мой взгляд, команда в которой 70% полевых игроков британцы, просто обречена на неудачу в Премьер-лиге, и особенно в клубных турнирах в Европе.

А о британских игроках(про британский футбол, если быть точным) по мне, отлично расписал Гари Невилл:
Цитата
"Только дурак может считать, что сущность нашего футбола заключается в том, чтобы владеть мячом 70 процентов времени. Умение держать мяч и техника важны и для британских игроков. Но, прибавляя в этих компонентах, мы не должны жертвовать основами, благодаря которым с нашим командами всегда было непросто играть. "
"Современные британские команды не должны забывать об истоках. В команде должны быть полузащитники, которые нацелены на разрушение, а вингеры и нападающие не должны чураться черновой работы. Британские команды должны строиться на энергичном скоростном футболе."

Мне показалось, это интересным, и что из этого выйдет, тоже любопытно... Так что не так уж и плохо, если Роджерс останется еще на год. Если так подумать, то он занял то место, которому соответствует уровень игроков команды. Почему же тогда Роджерс, плох? Он не прыгнул выше головы, но и не опустил команду на дно, вспомните кризис до прихода ФСГ и вам все это покажется цветочками. Может и вправду, на наших глазах происходит революция в британском футболе?
Что же, поживем-увидим.
P.S. кому интересно, прочитать полностью мнение легенды Юнайтед, могу дать ссылку.

839     [Материал]
Согласен, Рики не под стиль Роджерса... к сожалению.
P.S. Остина, подпишите мне Остина, хочу видеть этого парня в команде, до чертиков просто.

0
838     [Материал]
То что с Энрике надо прощаться это факт. Но тратить такую сумму на игрока ротации..? Согласись, Игорь это глупо.)
P.S. ПСЖ сейчас нет смысла продавать Люка Диня, просто потому что позиция ЛЗ у них через сезон-два может стать проблемной, т.к. Максвеллу уже 33. Им невыгодно его продавать, в аренду скорее всего отправят.

0
837     [Материал]
Если только кого-то из них на противоположный фланг переводить. То это очень интересно и перспективно было б в идеале. Но опять же, кто знает как сложится..

0
836     [Материал]
не потянем трансфер... И з/п он требует нешуточную.

0
835     [Материал]
толсто.

3
834     [Материал]
Добротный второй номер. Впринципе, неплохой.

2
833     [Материал]
Ты хотел сказать Ингс?
P.S. Остин для меня предпочтительней, да и то что человек из каменщика превратился в футболиста уровня Премьер-Лиги, о многом говорит.

0
832     [Материал]
ему можно. :D

831     [Материал]
Что посеял. Осталось уйти громко хлопнув дверью, и можно его забыть.
Каждому, отчаянно, хочется считать себя пупом Земли. (с)

0
830     [Материал]
Там же финальная сцена как раз про Генри и "Рэд сокс".)))

0
829     [Материал]
Если бесплатно, то надо брать. Говорю как давний поклонник швейцарца.

828     [Материал]
Какие голещники клепал, игрочищеее! Просто вааау.

827     [Материал]
"Кавказская пленница" европейская версия

826     [Материал]
Ну кааак не хотел-то)))

825     [Материал]
Но я ждуу чууууда...Как и три года назад.
Но и не верю как Москваааа слезаам. (с)

824     [Материал]
почему? Если человек хочет играть именно за нас.

823     [Материал]
Купил бы футболку с фамилией Юргена Клоппа на спине и гонял бы. :D
Мне просто он нравится как личность.

822     [Материал]
Мне кажется именно Клопп способен вернуть тот Ливерпуль, который зацепил меня когда-то... Дерзкий, с умением перевернуть матч, игроки которые играют с огнем в глазах и не отдают и пяди земли.
Как поет певица МакSim: "мой ответ да! Мой отвеееет даааааа!" В общем голосую руками, ногами и всем чем можно. только вряд ли в Ливерпуле это увидят. Если Роджерс все-таки останется, я вообще кончусь. Не говорю что он плохой тренер... но он не тот.

821     [Материал]
Официально: Игореш, ты теперь президент нашего фан-клуба Марио! Поздравляю! :D

820     [Материал]
1/5 Ешиля. :D

819     [Материал]
Фан-клуб Марио "Селебрити" Балотелли приветствует тебя! :D

818     [Материал]
Ну ты прям Ханс Кристиан Андерсен.)))

817     [Материал]
30+Йоветич?! Жирно. Я думал мы не в сказке живем.

1-30 31-60 61-90 91-120 ... 841-870 871-876
Последняя игра
Йокогама Ф. Маринос Ливерпуль
Йокогама Ф. Маринос 1 : 3 Ливерпуль
30 июля
Следующая игра
Ливерпуль Атлетик Бильбао
Ливерпуль 19:00 Атлетик Бильбао
4 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 0 0 0
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1778

Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1234

Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 675

Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК

Категория: Wilgeforz | Автор: Wilgeforz | Комм.: (1) | Просм.: 684

В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 622