Комментарии пользователя [nikki_97]
Найдено комментариев: 226 Показано комментариев: 1-10 |
Страницы: 1 2 3 ... 22 23 » |
Я к тому, что Роджерс уже не старается впихнуть в команду свои приобретения, как делал это в начале сезона. И привел в пример Джонсона который по
праву занял место Морено, несмотря на то, что Морено молодой и многообещающий. А насчет Кана/Чана/Джана на разных пабликах его фамилию произносят по разному, я имел ввиду, что Роджерс разумно не выпускает его на поле, так как такие силовые команды как Стоук и Лестер абсолютно не помогут ему приспособиться к Английскому Чемпионату. |
И все же в последних матчах Роджерс оставляет на скамейке приобретения этого межсезонья. Например: отдает предпочтение Джонсону, а не Морено, поэтому в данной ситуации упрямым его назвать уже нельзя. Да и Джана(Эмре Кан/Чан), которого так требует публика, Брендан не выпускает даже на замену.
|
Не сколько сам Джеррард, а весь центр. Думаю многие вспомнят статью про то, что мол авторитет Джеррарда давит на весь центр Ливерпуля. И вот глядя на последние матчи когда игра в центре была очень даже неплохой а после появления капитана мы видим такую игру, невозможно не согласится с той статьей.
|
Так пишешь как будто Венгер деньги с ТО себе в карман забирает! Тут не в нем проблема, а в финансах, видимо ему выделили 20 млн и всё делай что хочешь, потому он и ждет до последнего, ищет нужного игрока.
|
Мне кажется что все эти новости ходят лишь что бы подготовить болельщиков, ведь теперь если он уйдет в Реал, болельщики скажут,-"Ну хотя бы не в Челси".
|
Скоро Суонси станет нам родным клубом, то Роджерс у них покупает, то Суонси у нас игроков. Интересно, Суонси просто нужен костолом или же они хотят привить ему свой футбол.
|
Только вот мы их отпускаем в другие клубы пачками..
|
В это же время Уилсон становится капитаном Хартс. Видимо мы еще и с ним можем встретиться в будущем.
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
31 августа |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3899] |
Трансферы и слухи [981] |
Прямые трансляции матчей [1] |
Травмы [547] |
Премьер-лига [2860] |
Лига Чемпионов [549] |
Кубок Лиги [291] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [148] |
Видео [55] |
Разное [5772] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1689] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [250] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [10] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших