Комментарии пользователя [Jet]
| Найдено комментариев: 2477 Показано комментариев: 2041-2070 |
Страницы: « 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 82 83 » |
|
Конец сезона. Помнишь игру с Бенфикой в Лиссабоне?Бабель вышел в основе,а не Н'Гог.Почему,если Беня ему не доверял? А скандалы были,есть и будут между тренером и игроками.
Ну а Рой....это отдельная тема.Наташ,ты знаешь моё отношение к Рою,как к тренеру.Ну если ты говоришь,что я дам шанс игроку,так дай ШАНС...А то,Бабель чуть ли не самый плохой игрок в команде. Нет Наташ,проблема в тренере,а не в игроках. |
|
Нет Наташ,Беня Бабелю доверял всяк больше,чем Рой.Просто Рой решил всё для себя по нему.Бабель на данный момент не лучше и не худше других в команде. Я понимаю,если бы у него было столько игрового времени ,как у Йовы,или Макси.Я бы первый сказал,что его время ушло.А так...,очередной минус Роя.
|
|
Разучился играть?! Если вы профессианальный футболист и вас тренер ставит в состав раз в месяц и выпускает на поле на 10 минут и при этом говорит,мол вот твой шанс,много ли вы наиграете? Или за отведённое ему время Роем,он должен был хетрик колотить в каждом своём появлении на поле? Или Йова с Макси лучше Райана действуют? Наверно лучше,потому,что "игрового времени" у обоих столько,сколько Рой Бабелю не даст никогда!
|
|
Фердинанд отличный защитник и в целом конечно же игрок мирового класса,но у него нет такой харизмы,как у Стиви.Он лидер,каких мало.Финал ЛЧ2005г не забываем.Ну а Рио,заслуживает лишь быть вице-капитаном,но не более.
|
|
Удачным моментом? Ну тогда я не сомневаюсь,что впервые имя Райан Бабель вы услышали 3 месяца назад....Где нибудь в песочнице.
|
|
"Если и при втором уже тренере парень полирует лавку, то это показатель...."
Вы много видели матчей с участием Бабеля при Бенитесе? Как можно говорить,что он "полировал лавку"?! Бабель,Кёйт,Торрес-вот была основа нападения при Рафе. "При этом фанаты Бабеля никогда еще не назвали хотя бы одного матча, когда их кумир был бы достоин нахождения на поле более 10 минут." А знаете,почему Бабель,"самый нелюбимый игрок Ливерпуля"у фанов Арсенала? Ни Торрес,ни Кёйт,ни Джеррард,а именно игрок глубоко запаса-Бабель? Вспомните четвертьфинал ЛЧ 2007г.Ответный матч Ливерпуль-Арсенал.Именно Райан "сделал" два гола в ворота Арсенала,благодаря чему,мы прошли дальше.Это простой пример,какой пришёл на вскидку. Да и на данный момент,в при том колличестве проведённого времени на поле,больше Бабеля,забили только Н"Гог и Джи. ![]() |
|
Вообще то Рой обещал дать шанс Бабелю.Ну да,с Нортгемптоном он себя не проявил,так и вся команда не сыиграла на должном уровне.И всё,больше о Бабеле не слышно.Так как он сможет себя проявить,порой даже не попадая в заявку на матч? И видя,какое у нас сейчас нападение,я всё же не понимаю,почему Ходжсон его игнорирует? По всей видимости,он решил для себя судьбу Райана в клубе.Чтож,печально.
|
|
NESV уже сейчас предупреждает о том, что они могут отказаться от сделки, если всё пойдёт по сценарию предыдущих владельцев Клуба.
А вот это уже хуже некуда.И что будет,если NESV откажется от покупки?Вот и ощущение,что не всё так чисто и гладко.Вот оно чувство неопределённости... |
|
liverpoolfc,Кенни уже 20 лет назад занял положенное ему место.
|
|
“Прошедшая неделя должна была стать одной из важнейших для “Ливерпуля”, но до сих пор присутствует чувство неопределенности, потому что никто не может сказать точно, что будет происходить дальше”
Кенни прав,чувство неопределённости есть.Ощущение,что с мёртвой точки в сторону позитива мы сдвинулись,но не хватает какого то звена,или цепи для пессимистического настроя.С одной стороны,мы избавились от ХиЖи(надеюсь,что так и будет).С другой,клуб опять приобрели янки,далеко не самые богатые,так ещё и без конкретного плана по развитию клуба. “Давайте надеяться, что клубу удастся сделать это, и тогда все получится. “Ливерпуль” и Коп известны своим сильным духом во всем мире” А вот веру и надежду,у нас не отнимет никто.Пройдёт какое то время,и мы вновь будем на вершине европейского футбола.По-другому и быть не может! |
|
Кайфуете от Ходжсона,ваше право.Я всего лишь высказал возможный вариант событий.Игра с Эвертоном: или попрём верх,или прощай Рой.Думаю других вариантов не будет...
|
|
Одного из лучших. И уж точно,лучше тех,кто сейчас играет на позиции опорника в клубе.
|
|
Вот и забирайте себе назад в Фулхэм Ходжсона.Пусть своими тренерскими идеями радует "дачников". А с нас достаточно! Последний шанс тебе Рой,игра с Евертоном.
|
|
10 лямов,это не слишком мало за Аквилани.Хотя бы вернуть те деньги,которые были за него заплачены.Не хочет Ювентус платить 20-ку,пусть возвращается назад.По крайней мере,мы с экономим на покупку новых игроков.Ну а уж если им так нужен Аква,заплатят 20-ку,никуда не денутся.
|
|
У Роя есть последний шанс.Это победа на Гудиссоне. Если это не произойдёт(ничья,или ещё хуже,поражение),приход Кенни,это дело времени.
|
|
Я по-прежнему считаю,что нам нужен опорник мирового класса.Покупка Поульсена,себя не оправдала,от Лукаса ожидал большего,хотя и считаю,что он сильнее Поульсена.Спиринга в расчёт не беру. Возможно Мунтари.Интер не особо нуждается в его услагах.
И конечно нужен нап.Начались проблемы с Торресом и в одного Н'Гога не справится.Плюс Аква очень хорошо заиграл в Ювентусе и в случае его продажи появится лишние деньги. |
|
Liverpoops прав на 100%.Это как получается:утром деньги,вечером стулья? Сделку разрешили,а плана нет? Я понимаю,что руководство АПЛ,заинтересованы в скорейшем разрешении ситуации с клубом,но выглядет это по меньшей мере как то странно.Реконструировать Энфилд,или строить новый стадион.Деньги на трансферы,академию и т.д.Почему эти моменты начинают интересовать АПЛ,после разрешения на покупку клуба? Или может руководство АПЛ получило какие то гарантии от NESV,но мы,рядовые фаны, их просто не знаем?
|
А если и не было между ними полового акта,то надеюсь Броутон им даст шикарный повод для этого! |
|
Главное,что бы с нас не сняли 9 очков,которые мы к сожалению ещё не успели заработать.Если ситуация разрешится положительным образом,думаю это будет немаловажным фактором к прогрессу команды.
|
|
Согласен! Я хоть и за уход Роя,но категорически против Клинсманна.Если бы не Лёв,думаю сборная Германии на ЧМ 2006г и до полуфинала не дошла бы.С Баварией Клинсманн ничего существенного не добился.Нет,такой тренер нам не нужен.
|
|
Boscoreli,говорить правду и лить грязь,не одно и тоже.Если я лично не хочу видеть Роя у руля команды,то почему,я не могу об этом говорить.Кажется сайт для того и существует,что бы каждый мог высказать своё мнение.
И если не дай бог,мы не выиграем у Евертона,то критика Роя не прекратится.Именно критика,а не поливание грязью. |
|
"Если сделка с NESV будет завершена, убытки ХиЖ составят в общей сложности 144 миллиона фунтов."
Вот здорово! Надо,очень надо обезжирить этих двух нелюдей!!!Ещё желаю,чтобы великий Монреаль Канадиенс,избавился от этого жилета... |
|
Может я и ошибаюсь(хочу ошибаться!),но чувство,что Ливерпуль для NESV,очередной бизнесс-проект не покидает меня. Что о строительстве стадиона? Думаю,с их деньгами,им это не под силу.(Хотя я не против Энфилда) И главное,сколько лавандоса,они готовы потратить на трансферы? Со временем,будут ответы на эти вопросы.
|
|
Если честно,то 50/50. Я хочу им верить,хочу,что бы произошли изменения,но...опять американцы,не самый богатый. Бейсбол в Америке и футбол в Англии,всё таки разные вещи. Не знаю,посмотрим. Но если честно,то всё таки это не то ,что я ожидал!
|
|
Здорово! Пусть эти фото,снятся этим двум негодяям днём и ночью!!!
|
|
Да,я бы не отказался от Бента.Но мечтой является Замора
![]() |
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3899] |
| Трансферы и слухи [981] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [547] |
| Премьер-лига [2867] |
| Лига Чемпионов [550] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [291] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [148] |
| Видео [55] |
| Разное [5782] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1690] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [173] |
| Резерв и академия [168] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [302] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2616] |
Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации
В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Нет Наташ,проблема в тренере,а не в игроках.
А если и не было между ними полового акта,то надеюсь Броутон им даст шикарный повод для этого!









