Комментарии пользователя [Gee81]

Главная » Комментарии пользователя [Gee81]

Найдено комментариев: 4
Показано комментариев: 1-4
Страницы: 1

4     [Материал]
Не обольщайтесь так. Этот человек - манк.
Он стоял за идеей Красных рыцарей для МЮ.
Это утка чистой воды.
Вот http://www.thisislondon.co.uk/standard-sport/interviews/article-23870350-keith-harris-selling-a-club-for-pound-500m-is-a-tricky-business. do

3     [Материал]
Априори, команда, которая собралась на сборы и сыграла только две игры, не будет играть так, как того желают здесь все голословные, вместе с Вами.
Я еще раз повторяю: Кайзерслаутерн - команда, которая в прошлом сезоне всех и вся рвала в первой Бундеслиге, тем самым пробившись в высший дивизион немецкого чемпионата и соответственно став чемпионом лиги. Она по сути сильнее того Ливерпуля, который вчера был на поле. Игроки сильнее тех, которые сейчас у Ходжсона.
В чем, интересно, не понравилось выступление пацанов? Ах, ну конечно, они же должны были выйти и умереть прямо на немецкой земле, но гол не пропустить.
Игра с нашей стороны была нормальной!!! Это показательный матч, после которого тренер решает, кто из игроков пойдет дальше. Проникнитесь, это нужно понимать, а не орать в каждом топике, что, дескать, ребята развлекались.
Какой из вас к черту саппорт, если вы не понимаете простецких вещей. Вы даже не можете вникнуть в смысл того, что против вчерашнего Ливерпуля играла команда профессионалов немецкой Бундеслиги!!!
Вы в футбол в детстве играли хоть раз, нет?
В возрасте, скажем, 14 лет пробовали играть против 17-летнего соперника?
Ситуация при которой против тебя выходит команда, средний возраст которой старше вашего коллектива лет на пять, изначально обречена на провал!!!
Хотя, смысл говорить...тут же тру саппорт один собран и поклонники SOSателей, который быстрее желает побед от команды и который от одной вчерашней игры сделал вывод о том, что футболисты не защитили славное имя Ливерпуля.
Ну, ну…
Ответ: Каждый волен высказывать свои мысли так как считает нужным.
В пределах элементарных правил сайта.
Собрались здесь болельщики одного клуба - и не стоит писать оскорбления. Даже пусть и завуалированные.
Предупреждение.

socrates71


2     [Материал]
Я просто поражаюсь некоторым комментариям, оставленным в этой ветке. Да какой там некоторым, начинаем потихоньку Бенитеса вспоминать, после двух то матчей.
Люди, окститесь, какой бред вы пишите.

Quote
Футболист идет в обводку и останавливается- это раз. Футболист не стоит твердо на ногах-это два. Футболист принимает пас, останавливается и ищет кому бы отдать. Стоя пасует, и все равно неточно- эт три. Футболист идет в атаку и не видит, упирается животом в пузо защитника и падает- это четыре..... и т.д. и т.п....
Что за цирк? Где подготовка. Я не говорю об игровых связях, сыгранности, тактике...

Пха-ха...После двух матчей и десяти дней подготовки, Вы хотите, чтобы команда именно так и играла? Команда в которой 2 (!) игрока основного состава, а остальные - представители Академии и резерва?
Играют 18-летние пацаны, которые, возможно, никогда еще против 25-30-летних мужиков не играли и даже не думали, что в ближайшем будущем будут это делать.

Настоящий саппорт на этом сайте собран, я смотрю. Хотят все и сразу, и быстрее желательно. И даже после этих двух выставочных игр уже гоовы Бенитеса вернуть - тренера, после которого нам еще долго будет аукатся его тактика, трансферы и прочая лабудень.
Рой на голову выше Бени - это факт неоспоримый. 32 года тренерской работы принесут свои плоды, дайте человеку время, а не охаивайте игру ЕГО команды, и СВОЕЙ, если считаете Ливерпуль таковой.

Вы орете, что молодежь разачаровала? Да Эму и Инс только за два матча показали больше, чем тот же Джеррард во второй половне прошлого сезона.
Угомонитесь, аналитеги, дайте Рою разыграть коллектив. После вчерашней игры лично я очередной раз убедился, что у нас хоть в обороне стало получатся, опекать начали соперника, на подачах стали играть а не пускать между ног тупо. При Бене этого не было.


1     [Материал]
Бред бредовый. Эта новость появилась еще с месяц на сайте Бличер. Написал ту новость болельщик МЮ с именем Закир Хусен.
вот статья
http://bleacherreport.com/articles/402899-sheikh-khalifa-in-negotiations-for-a-complete-liverpool-fc-take-over?searc h_query=sheikh

Это полнейшая чушь. Так можно взять журнал Форбс, ткнуть пальцем неглядя на любого пушистого дядю и навоять новость о том, что он купить Ливерпуль.
В топку.


Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации

Категория: Общая | Автор: Ads | Комм.: (0) | Просм.: 280

В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 2527

Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 377

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 2182

Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1760