Комментарии пользователя [Джонни]
| Найдено комментариев: 2173 Показано комментариев: 1171-1200 |
Страницы: « 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 72 73 » |
|
FernandoJozeTorresSans
раньше был таковым, и очень даже достойным. |
|
Catrun
ты скажешь то же самое про транфсеры Доссены, Нгога и Эль Жара?))) |
|
to Bander, он имеет ввиду то, что нужно настраиваться на каждый матч в отдельности, чтобы выиграть АПЛ.
А вообще что-то слишком много Торрес стал рассуждать в последнее время... может ему стать тренером?))) |
|
to Alexey
тевес типа не бесплатно переходит. заплати его агенту около 30 миллионов и он твой со всеми потрохами. |
|
reggae
в аргентине, мне думается, футбол не такой уж мягкотелый. по крайней мере их сборную не причислить к мягкотелой... так что, у него может получиться. |
|
to Catrun
я не проводил параллели между игрой за клуб и за сборную. сначала нужно было прочитать пост... я написал ОТВЕТ человеку, с примером, а не параллели проводил. to ales-minskij ваш пост дышит, скажем, небольшим уважением, именно так. ACCESS_DENIED, to CoryLee Полностью поддерживаю. Респект тебе, друг! ============================================ В общем, дорогие мои друзья, я думаю нам друг друга не переубедить, как я уже раньше замечал, лагерь болельщиков "Ливерпуля" раскололся на две группы по этому поводу. Но в конце концов, одним из нас придется успокоится, так как в случае, когда Оуэн вернется и заиграет замолчите вы, а в случае если он не перейдет, соответственно, мы |
|
Bander
это было бы предательством, если бы он всегда говорил, мол, ненавидит Реал и никогда не перейдет к ним. А того, что хотел бы играть в Реале он не скрывал. ales-minskij |
|
да сплавлять его нафиг! если это правда, то продавать этого бездаря!
|
|
Блин, умора про Бута))) "Псевдорасисты"))) Долго смеялся после этой статейки про него тут)))
|
|
статья - супер. на самом деле, я многие нюансики не знал.
|
|
Дон Корлеоне напал на наших! Зарезать гниду! НЕ ТРОНЬ НАШИХ
![]() |
|
как минимум в два раза нужно увеличить. он этого заслуживает.
|
|
нельзя продавать и за 50 млн. Без него рушится центр поля.
|
|
никакой он не скотина. если человек не хочет играть в каком-то клубе, то это не значит, что он тварь.
По теме: Тевес ты не прав, ваш главный соперник, насколько я понимаю, это МС. |
|
Gerrard
он не гавнюк, а профессионал. Был бы таким, если после гола радовался. Он даже улыбки не выдавил. FootFans |
|
извините за мат... БЛЯДЬ, Рафа, ты обратишь свои "ШАРЫ" на британцев??? Почти одни испаноговорящие в команде будут скоро. БЛИН!
|
|
Bander
если человек, живя в азиатской стране, и плохо говорит по-русски при этом, то это не повод это "так" замечать... |
|
эх... Майкл, Майкл... Зря ты ушел в этот сРеал... но ты все равно мой любимый игрок...
|
|
Не, Это'о может и не прижиться у нас, а этот уже не один год играет в АПЛ.
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
| Новости клуба [3903] |
| Трансферы и слухи [997] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [549] |
| Премьер-лига [2913] |
| Лига Чемпионов [560] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [297] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [149] |
| Видео [55] |
| Разное [5872] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1694] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [174] |
| Резерв и академия [169] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [304] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [20] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2624] |
Четыре игрока нынешней команды "Ливерпуля" считаются одними из лучших, когда-либо игравших в этом знаменитом красном цвете.
Я слышал, как люди говорили, что Роналду, Гиггз, Азар и Анри были лучшими вингерами в премьер-лиге (особенно в период их расцвета) Так что давайте посмотрим и разберем всю эту чушь!
Клуб официально подтвердил, что Мохаммед Салах покинет "Энфилд" в конце сезона, завершив эпоху при обстоятельствах, которые мало кто из болельщиков мог себе представить.
The Beatles поместили игрока «Ливерпуля» Альберта Стаббинса в числе других знаменитостей на обложку альбома «Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band» - он единственный футболист, удостоенный такой чести, а 30 лет спустя команды провели между собой игру названную матчем столетия В преддверии встречи против «Ньюкасла» очередной экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.
По одной из легенд, именно бывший председатель "Ливерпуля" Джон Маккена имеет прямое отношение для возникновения лютой ненависти и вражды между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом". В преддверии матча против "Шпор" небольшой исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.










