Комментарии пользователя [Джонни]
| Найдено комментариев: 2173 Показано комментариев: 841-870 |
Страницы: « 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 72 73 » |
|
Да, то же самое видел на оф. сайте. Так что все в порядке, я думаю.
|
|
Не стоит забывать потерю Оуэна с приходом Бенитеса. До его прихода все шло к заключению нового контракта.
А Оуэн тех времен, ИМХО, посильнее Торреса. |
|
ты смеешься?) равных ему в технике, имхо, игроков нет)
всегда нужно говорить и оценивать ситуацию трезво. |
|
согласен. ну или руник. джерри всегда отличался отличной командной игрой. его главное индивидуальное качество - удар, а его он нам редко показывал в последнее время.
|
|
Да я сам хочу видеть Мату у нас! Но он слишком дорог для нас!
|
|
Анри вполне заиграл =) просто он уже игрок немолодой, а Педро молод и талантлив))
|
|
спасибо, что не забыл упомянуть, Жень =) очень приятно))
|
|
Авторитет Фергюсона непререкаем, он бы, и оказавшись на десятом месте, остался..
|
|
можно и так сказать.
тогда о доверии болельщиков вообще не может идти речи.. если сейчас важно лишь доверие тренеров и руководства.. |
|
доверие болельщиков было, и очень большое!
например, в матче против Арсенала, где впервые появился Аква, было много баннеров в честь Альберто. Да и на всех форумах многие болельщики возгалали на него большие надежды! |
|
чисто теоретические может) это просто дело принципа. Лидс и МЮ давние принципиальные соперники, как и Ливерпуль с Манчестером.
|
|
бред!
Quote (Benitez) «Добавьте сюда то, что за этот период мы заработали £120 млн. за выступления в Лиге Чемпионов, и станет ясно, что в конечном итоге мы заработали для клуба £60 млн. прибыли» а про зарплаты игроков он забыл? а про зарплаты персонала стадиона и клуба? |
|
на данный момент лучший британец - причем лучше и Джеррарда, и Лэмпарда - это Руни
|
|
На Педро лучше обменять..)) Только они свое золотце не отдадут))
|
|
ооо! снова! тряпки они, если так думают! не нужны нам такие безответственные игроки! Кто виноват, что в команде кризис? Только тренер да руководство?! Фигушки с маслом! ВЫ, ТОВАРИЩИ ФУТБОЛИСТЫ, в первую очередь виноваты в этом! Тунеядцы! Это у вас не было желания работать (играть). А когда что-то не получается, как крысы, поджав хвосты, бежите! И прикрываются еще женушками своими, при подписании контракта. А еще месяца назад был готов он!
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛЕЖИТ НА ВАС, РЕБЯТА! Позор таким игрокам! |
|
так это из "Короля Льва"!!! Песня жизни!) Не терять настроя, ребят!!)
Я думаю, уважаемый Liverpool-fan, он это имел в виду!!!))) |
|
вряд ли уйдет. он только начала развивать еще и свой личный бизнес в Ливерпуле - открыл ресторанчик. Зачем ему переезжать в другой город? вряд ли..
|
|
ужас... вот и радуйтесь и хвалите Рафу те, кто еще верен ему. Кина купил - не понравился. та же история с Аквой
|
|
я считаю, что это некрасиво со стороны Карры. Несколько лет отказывался играть, а после того как ребята заработали путевку на ЧМ, он тут как тут. ведь лишает места в составе кого-то, кто работал за это право.
|
|
я выделил его потому, что мне кажется, что он очень силен в трансферной политике. сильнее большинства тренеров. за 16 (или 17) лямов создал команду, которая в финале ЛЕ и качественно играющую в ПЛ!
|
|
не факт. если будет новый тренер, то он, возможно, начнет избавляться от балласта в лице некоторых игроков..
|
|
мне кажется, что Рой Ходжсон, в случае продажи Торреса, такими деньгами распорядился бы куда лучше, чем Бенитес!
|
|
Ммм! это замечательно, что у нас уже появляются футбольные династии в клубе!
а вы не скажете, на каком уровне эти парни играют? талантливые пареньки? |
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3899] |
| Трансферы и слухи [981] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [547] |
| Премьер-лига [2867] |
| Лига Чемпионов [550] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [291] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [148] |
| Видео [55] |
| Разное [5782] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1690] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [173] |
| Резерв и академия [168] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [302] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2616] |
Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации
В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru








