Комментарии пользователя [Saida_82]
| Найдено комментариев: 75 Показано комментариев: 31-60 |
Страницы: « 1 2 3 » |
|
Я почти на 85 % уверена , что в случае если мы ЛЧ не пройдем он начнет паковать чемоданы, ну что же , как сказал Кени главное клуб , а игроков найдем!
|
|
Народ я просто искренне поздравляю НАС ВСЕХ!!!Вот он НАШ ЛИВЕРПУЛЬ, мы вылечились, мы начали играть, ха как то странно это все совпало с уходом Торреса, кажется он был один из факторов тянувших нас вниз.
|
|
С начало , мне казалось , что уход Торреса сродни трагедии, а сейчас я ему благодарна.Не возможно вылезти из той ямы в которой мы щас сидим , если нап будет так играть, как это делал Торрес в последние пол года! Ливерпуль надо было вылечить от этой болезненной зависимости от него.
Эх, как жаль , что Энди не сможет играть с челси! |
|
Спасибо за статью! На счет Торреса как будто из моей головы писали)))
Да и на счет новичков, конечно это кот( вернее два кота ) в мешке. Но как говорится в нашем гимне. Walk on, walk on, with hope in your heart, And you`ll never walk alone |
|
Бабель, ты настоящий красный до мозга костей!!!
Надеюсь ты станешь одним из лучших футболистов Бундес лиги!!! Желаю тебе удачи!!! Спасибо тебе зато , как ты ушел!!! |
|
Должна вам сказать выглядит он в этом интервью как то не очень счастливо, такое ощущение что он потерялся. Ну Торрес,ушел ты омерзительно, но все таки удачи тебе, (но только не с воротами Ливерпуля) чтоб манки не взяли 19 титул . Ну а мы без тебя, к концу следующего сезона всей ПМ нос утрем и возьмем чемпионство, а начнем в этом году с кубка Лиги Европы.
Вот теперь мы полностью перевернули страницу Рафы, что же какое то ощущение, что впереди у нас светлое будущее и большие достижения с самым лучшим клубом!!! ![]() |
|
Хотя, на евро-футболе пишут следующее :
Напомним, что в последний день беспрецедентности по своему безумию зимнего трансферного окна "Ньюкасл" отвергал предложения "Ливерпуля" в размере 30 и 35 миллионов фунтов (по крайней мере, эти суммы фигурировали в прессе), после чего игрок потребовал выставить его на трансфер. Именно такая была официальная версия событий, однако, как поведал редактор фанатского журнала ToonTalk Стив Рэйт, перед тем как вылететь в Ливерпуль, Энди Кэрролл отправил ему текстовое сообщение, в котором написал, что иного выбора, кроме как покинуть "Сент-Джеймс Парк" у него не было. "Я не знаю, что происходит, но мне очень тяжело покидать свой родной клуб, - гласил текст сообщения Кэрролла. - Мне было указано на дверь. Я не хотел уходить и поэтому подписал 5-летний контракт, но меня заставили покинуть "Ньюкасл". |
|
Да, народ , кажись по отношению к Ньюкаслу у Энди получилось , как у нас с Торресом))))
|
|
Ну посмотрим , сколько будет играть с новой игрушкой Ромка, главное чтоб , как с Шевченко не получилось.
Но если говорить реально , это была супер сделка. В этом сезоне Торрес 50 лямов не стоил. Хотя вечера мне пришло в голову , а не был ли это тупой слив. |
|
Из интервью Далглиша с оф сайта.
Далее Далглиш пояснил, что в ситуации с потенциальным переходом Фернандо Торреса клубу нечего добавить кроме того, что уже звучало в официальном заявлении Ливерпуля, когда испанец подал письменную просьбу на трансфер. "Что касается Фернандо, то наша позиция не изменилась по сравнению с тем, что было сказано пару дней назад. Мы стоим на этом, и никаких дополнительных комментариев у меня нет", - цитирует босса официальный сайт клуба. "Наши болельщики заслуживют того, чтобы их держали в курсе. Но, по моему убеждению, они заслуживают конкретных и правдивых новостей, а не слухов". Избегая имен, Далглиш весьма настойчиво провел мысль о том, что ни один игрок не вправе считать себя значимей, чем футбольный клуб Ливерпуль в целом. |
|
Более всего, лично меня убивает в этой истории с переходом , ни столько , то что все это происходит через две недели , после вью, где нам Торрес рассказывал как он доволен своим контрактом и доказывал свою верность, и не то что он один из фаворитов фанов,и не то что можно было бы и до лета потерпеть так чисто из уважения к ЛФК , а то что он решил уходить перед самым закрытием трансферного окна , и мы просто физически не успеем купить никого путного вместо него.
С другой стороны значит для него это бизнес. ну что же если так , то 50 млн фунтов стерлингов это хороша цена . за такие деньги можно купить отличного напа и еще кого нить. |
|
Сергей,после прочтения данной статьи, не думала, что возможно писать еще более высоким слогом, пока не прочитала ваш комментарий ))).
|
|
Натали, ну вы как-то немножко ошибаетесь, Дюма в данном конкретном случае "сирый и убогий" )))))
|
|
Не в обиду будет сказано, но из-за того, как тут обходятся с 13-ми мальчиками,и в 28 лет боязно высказывать свое личное мнение.
|
|
Да почему то сегодня у нашей команды не было желания выиграть (((. Боюсь подумать что с нами может приключиться , если не дай Бог ,Рейна уйдет.
|
|
Жаль, что судья не назначил пенальти))) Круто было бы 3:0
![]() |
|
все сегодня молодцы:хозяева,тренер,игроки и болельщики.
|
|
Поздравляю всех, это наш лучший матч в этом сезоне !!!
И болельщики они отработали ничуть не меньше футболистов. Так и хочется сказать челси "THIS IS ANFIELD"! ![]() |
|
Вот сейчас я узнаю эту команду)) Нашего Торреса!!!
Еще бы также продержаться во втором тайме! ![]() |
|
Дело не в том , что он плохой или безграмотный понятно, что у него много достижений и в футболе он соображает больше чем я , Вы или большая часть этого форума.
Проблема в том что для нашего сегодняшнего положения этого мало. Если сейчас не предпринять какие то меры при чем в комплексе,менять состав, менять тренера или Ходжсону менять игру команды(а не хвалить игру наших футболистов после этого кошмара с Эвертоном) , то следующий сезон начнем покорять ЧШ. Обидно то , что состав нашей команды не уступает,а мое личное мнение, во много раз превосходит, состав какого-нибудь Сандерленда или Вулверхэмптона. Но и они оказывается лучше чем мы. |
|
Да уж Рафа нам оставил достойное "наследство " в виде ускорения свободного падения , и еще комментарии отпускает.
Вся проблема в том , что люди когда видят , что не справляются вовремя не уходят!!! А мы по второму кругу идем через все это, и глотаем, и опять на что то надеемся , весь прошлый год должны были закончить на четвертом месте, а с начала этого сезона слушаем , что вот следующую игру "мы обязательно выиграем" |
|
Да что то Генри через чур часто повторяет выражение, что перед его именем нет приставки "шейх" с начало это как то спокойно воспринималось , сейчас наклевывается вопрос, это намек на предстоящие трансферы???
Если в это трансферное окно нам не дать денег ( при чем не мало ) на хорошие и стоящие приобретения , мы стремительно несемся на следующий сезон в чемпионшип. Надеюсь он это понимает!. |
|
как приятно , что этих двух ,мягко говоря ,супер бизнесменов на место поставили)))
|
|
сомневаюсь, Энфилд полсе постройки нового стадиона оставят , скорее всего снесут. Прямо дурно делается, что домашним стадионом Ливерпуля может быть не Энфилд, люблю его прямо сил нет .
|
|
Заколебали, не успели летние слухи от трансферов развеяться , как начали опять воду мутить.
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3899] |
| Трансферы и слухи [981] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [547] |
| Премьер-лига [2867] |
| Лига Чемпионов [550] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [291] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [148] |
| Видео [55] |
| Разное [5782] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1690] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [173] |
| Резерв и академия [168] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [302] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2616] |
Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации
В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru



на сто процентов поддерживаю!!!







