Комментарии пользователя [LFC_FANRED]
Найдено комментариев: 71 Показано комментариев: 1-30 |
Страницы: 1 2 3 » |
89 года, а писать таки не научился
![]() Когда Адам заработал штрафной в матче против скама, как он ускользнул от троих, прошел через них или обвел? А вообще, кому я пишу, и что доказываю ![]() |
Идиот, хватит гнать на Энди, перегибаешь палку уже.
Ответ: Оскорбление пользователя. Бан 1 неделя. udovenya
|
Должны обыгрывать, все так мы выше классом, но так как проходных матчей нет, думаю легко не будет, да бы это не Ла Лига, где матчи выигрываются заранее.
Жду игры, именно что игры, командных комбинаций, а не пасуй на Суареса или назад на Рейну, ожидаю в старте Энди, Кейта, Даунинга. Кэп должен выйти и сыграть, в старте или на замену решать тренерам, но он должен выйти, если будем выигрывать хотелось бы увидеть в деле Шелви, хоть на 15-20 минут. |
Лето будет жарким в плане трансферов
![]() Радуют такие вью. |
В перспективе в ближайших планах руководство на ряду с трансферами должен стоять вопрос о назначении нового тренера.
|
В этом сезоне Рейнак пока единственный в команде стабильный игрок.
|
Прав был комментатор, когда говорил во время матча с Астон Виллой что он тоже входит в число лидеров, и что без него трудно представить правый край Ливерпуля.
|
Теперь надо чтобы жена Торреса рожала во время каждого матча, чтобы Бабел получил шанс
![]() |
Во всем согласен, только вот мне было ясно после 60-ой минуты что мы выиграем этот матч, просто хотелось увидеть молодежь и чтобы им времени дали по больше, ну и Иовановичу дать шанс.
Надеюсь в матче с Утрехтом увидим весь резерв. |
Когда начался матч-что за Состав?
После матча-Нгог и Бабель нападение мечты...) ![]() |
Зал Славы ему обеспечен, хотя он этого давно заслужил.
|
Да ладно вам, мы все рады и за команду и за Ходжсона, но особо радоваться не стоит, матч-клон с ВХ, Астон Вилла была очень предсказуема.
|
Во многом согласен, только не согласен с тем сто это команда Улье выиграла ЛЧ.
|
Игра была очень хорошая, давно такой грамотный футбол не видел в исполнении своей любимой команды, ребята показали единый командный футбол, Нгог играет все увереннее и увереннее, также на лицо заметен прогресс Лукаса – парень просто по часам растет..) , Макси был выключен кроме эпизода с голом, Джонсон хорош в атаке, только надо еще об обороне думать, Мейрелеш сыграл далеко не лучший матч, также Кейт не был заметен, видно что только набирает форму.
Ну и кто там говорил что Бабель вообще не игрок?, Райан очень даже игрок…. Только видно что мало выходил на поле, ему нужно по больше времени давать, вот и вам партнер Торресу в атаке. Также поздравляю Рейну с рекордом, и Нандо с семейным счастьем, надо его сразу подписывать и воспитывать как Скаузера, также порадовал Ходжсон, честно очень рад за него, видно что у него начали что-то получатся, его голос был слышан на весь Энфилд, как он громко кричал и руководил командой, по - больше надо так делать, теперь главное надо быстро забыть это, чтобы не получилось также как и после Челси, надо воспользоваться с проблемами Ньюкасла, с ними будет трудно безусловно, тем более в гостях, но к тому матчу вернутся Джо Коул, Торрес и конечно Джерррард, если сыграем также как и сегодня то победим. З.Ы. Рой опять тянул с заменами. |
Жду только победы и не каких отмазок. Ну давайте "любимцы мои" докажите что вы оба "супер тренеры". Интересно будет посмотреть на атмосферу и реакцию "Энфилда".
|
Ну от тактики Бенитеса были плоды, и даже в первый же год.
|
Они не устали, их просто за это заблокировали
![]() |
Все это бред, и про состав и про невезение, когда Ходжсон пришел в команду, у него был отличный состав, Риера, Аквилани, Инсуа, нафиг их отдали?
Купили бездарного Кончески и еще при том отдали двух молодых талантов. Ливерпуль делегирует в сборные 14 игроков и это показатель того что у нас плохой состав? |
Если Ходжсона не уволят, то это "белый платок на текущий сезон"
|
То что конкуренция повысилось это не оправдание, это даже очень хорошо, потому что это покажет нашу игровую форму, хотя что говорит, уже давно за мучением на поле и наблюдаем.
|
Когда Стоуку проигрывали говорили про усталость, а ведь Тотенхэм на этой неделе тоже сыграл три игр, и где усталость? Там тоже люди играют, но у них отличный тренер и не ищет отмазок.
|
Интересно, а какой состав был в матче с Челси? После поражения от Стоука отмазывались усталостью, про три игры в одну неделю, теперь про не везение, правильно это мы из за плохого состава и невезения на второй половине таблицы. А про тренера ничего плохого нельзя говорить, как всегда Ходжсон чист и неприкасаем
|
Как всегда оправдывают Ходжсона, сегодня не повезло, завтра судья помешал.....и.т.д. нет так дальше не может продолжаться, сколько можно? Ходжсон не наш тренер
|
Забили, сели и проиграли, как всегда.
|
Судья надень очки, Шкртелу тоже не помешало бы
|
Да и при Ходжсоне он не играет, жалко его.
|
Не стоит сильно радоваться, я согласен с Джонни победа на классе и не более того, Вестхэм спал наполе, а наши "полусонные" были.
|
Да я скучаю по "игре Ливерпуля", хотя бы образца прошлого сезона.
|
Игра не очень вот и говорю, скорее Вестхэм спал на поле.
|
![]() |
![]() 32 тур |
![]() |
Ливерпуль | 16:00 | Вест Хэм |
13 апреля |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 31 | +42 | 73 |
2 | Арсенал | 31 | +30 | 62 |
3 | Ноттингем Форест | 31 | +14 | 57 |
4 | Челси | 31 | +17 | 53 |
5 | Ньюкасл | 30 | +13 | 53 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3890] |
Трансферы и слухи [952] |
Травмы [544] |
Премьер-лига [2844] |
Лига Чемпионов [548] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [139] |
Видео [55] |
Разное [5761] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1682] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [248] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [9] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.