Комментарии пользователя [Liverpoops]

Главная » Комментарии пользователя [Liverpoops]

Найдено комментариев: 1367
Показано комментариев: 71-80
Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 136 137 »

1297     [Материал]
Информация о том, что фонд основан в 2007-м была изначально изложена не сложным русским языком в статье над этой веткой комментов.

Но, видно, тебя так накрыло неприятие факта, что кто-то способен на простую помощь чужим людям, что ты кинулся строчить свои мудрые комменты не дочитав статьи. Браво)

1296     [Материал]
Почему Беллами или любой другой альтруист должен объяснять почему он выбрал помощь именно этому нуждающемуся, а не другому? Такой умник, как ты - ищущий везде корыстную логику и не способный увидеть логику в помощи тем, кто нуждается - просто не способен это понять. Для тебя важно высказать своё вонючее подозрение в искренности - ты его высказал. Счастлив? Ничего кроме глупости и ограниченности ты в трёх своих комментах не показал.
И напоследок: да, я агрессивен по отношению к ограниченным и приземлённым людям. Единственными твоими чувствами, которыми сыграл Беллами, организовав свой фонд, было чувство зависти и лоховского скудоумия.

1295     [Материал]
Типичное местечково-совковое мнение - замечать в добрых поступках других людей корысть.
Ты выдумал "выгоду и саморекламу" там, где даже мудрый бизнесмен её не найдёт. Иначе Абрамович купил бы не "Челси", а основал фонд помощи Сьерра-Леоне.
Но в твоём дворе, видимо, если кто-то кому-то помогает, то только для саморекламы и барышей. Тогда мне просто жалко тебя.
Парень, попробуй подняться над своим првинциальным взглядом на жизнь и пойми, что слава и деньги накладывают на человека большую ответственность, их нужно нести достойно - нужно смотреть дальше своей выгоды и саморекламы - у него появляется возможность делать добрые дела просто так. Потому что это здорово, потому что только тогда человек становится Человеком. А не когда зарабатывает больше всех в своей песочнице.
Хотя зачем я это рассказываю - ты вряд ли сегодня способен это понять.

1294     [Материал]
Смешные все такие)))

1293     [Материал]
Дирка не отдавать ни в коем случае! Этот энерджайзер нам ещё года три как минимум полезен будет. Нынешний спад продёт, за ним снова будет подъём. В конце концов, он носитель LiverpoolWay, он должен передавать этот дух новичкам. Думаю, роль голландоязычного Дирка в том, что Суарес адаптировался в нашей команде, очень велика.

1292     [Материал]
ТВИТТЕР рулит)
Ну, и Дирк, разумеется.
Автору - отдельный репект за название материала)

1291     [Материал]
Ну, такого... глубокого) На атаку он отрабатывал не больше обычного. Я бы сказал, мы играли в три центральных.

1290     [Материал]
Он ещё не набрал форму.

1289     [Материал]
Ты прав, чувак. Но красивая игра и яркий почерк за полгода не строятся. Плюс не все купленные игроки показывают ту игру, которую от них ожидали видеть.
После лета нужно смотреть. Будет точечное усиление и окончательная доводка команды. В следующем сезоне игра команды должна быть обязательна и борьба за 1 место в АПЛ тоже. А пока рано, не пори горячку.

1288     [Материал]
АК, всё, может, и так... но я по этой же причине против Лиги европы, а вот по Лиге Чемпионов я бы так не высказывался. Потому что это ДЕНЬГИ. Даже вылетев в 1/4 от условной Баварии мы бы заработали на порядок больше, чем выиграв Лигу Европы. А деньги - это игроки.
И ещё - в клую, играющий в ЛЧ с большей радостью идут топ-игроки. А они нам необходимы.

1-10 11-20 ... 51-60 61-70 71-80 81-90 91-100 ... 1351-1360 1361-1367
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 123

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1932

Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1406

Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 783

Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК

Категория: Wilgeforz | Автор: Wilgeforz | Комм.: (1) | Просм.: 787