Комментарии пользователя [Liverpoops]
Найдено комментариев: 1367 Показано комментариев: 161-170 |
Страницы: « 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 136 137 » |
Был) Но если ты сейчас в Англии, то ещё есть)
|
))) Тогда откуда в Аргентине Суарес?))) Андрюх, ты что там, День молодёжи празднуешь?)
|
Кстати, у Робби ещё иногда называли "Токстедский террор") (Токстед - район, в котором он родился, если я не ошибаюсь)
Вот такой он разносторонний, наш экс-кэп: от бога до террориста))) |
Он, конечно, не рекордсмен АПЛ, но совсем не последний игрок по этому показателю. А вообще за два периода в Ливерпуле он забил 128 голов плюс 12 в FA CUP и 27 в LGE CUP. А всего за карьеру в Англии он наколотил 230 голов.
|
Просто ему сейчас действительно так кажется) Вроде как это были не мысли, а так, мыслишки. Но на самом деле не важно, были ли мысли, или нет - важно, что он остался и у нас перед наступающим сезоном нет дыры на этой позиции. Лишь бы классно играл в дальнейшем помог нам наконец взять долгожданный титул, а слова об истинной преданности это всего лишь слова, если даже Стиви временами подумывал об уходе. Я в этом смысле способен только Карре верить - и то верить, а не быть уверенным на все сто, ведь это жизнь, в ней всякое случается. Удачи Пепу в нашей рамке.
|
Думаю, его прозвище - болше отражает не реальность, а надежды, которые возлагали на него суппортеры. Но временами Робби реально божил - чего стоит только самый быстрый хет-трик в истории АПЛ) А народное имечко как слово в песне - уже не выкинешь.
|
))) Откуда тебе Инсуа в Уругвае померещился?) Он там окажется ещё с меньшей вероятностью, чем у нас в основе)
|
Думаю, не стоит об этом говорить только потому, что всякие суеверия и средневековые религиозные предрассудки это не футбольная тема))) Их, действительно, лучше оставлять при себе. Здесь сайт болельщиков Ливерпуля и здесь объективно бог один - Робби Фаулер) Как и Король здесь лишь Кенни Далглиш, а не какой-нибудь Генрих VI или Людовик XVII.
|
Жду всех, кроме Суареса у нас в Харькове ровно через год) А Луиса сотоварищи ждём в Украине на товарняк 2 сентября)
|
Андрюх, а чего не нравилось-то? Потому что не дотягивает до этого звания? Как по мне, дотягивал) Как по мне, лучше пусть богом называют реально существующего талантливого парня, чем абстрактного бородатого дядьку сидящего на облаке)
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
31 августа |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3899] |
Трансферы и слухи [981] |
Прямые трансляции матчей [1] |
Травмы [547] |
Премьер-лига [2859] |
Лига Чемпионов [549] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [148] |
Видео [55] |
Разное [5769] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1689] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [250] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [10] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК