Комментарии пользователя [gentle_song]
| Найдено комментариев: 615 Показано комментариев: 241-270 |
Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 20 21 » |
|
Восхищаюсь Эйром, он гений дипломатии! Только ему под силу добиться таких результатов! Думаю, это событие всего трансферного окна потребовало наибольших моральных и интеллектуальных вложений. Господин Эйр - вы Уильям Уолис нашего клуба!
|
|
Бернард - вот стоящая покупка!
|
|
Игроку Ливерпуля льстит интерес Арсенала? Давай, до свидания!
|
|
Морально мы были готовы
. После выездной формы-то нас уже ничего не удивит. Это аут, друзья мои. |
|
Попробуй не присоединись
![]() |
|
Да уж, может и в ФК Єдність скоро звёзды потянутся. Мог бы и Англии поиграть еще года 3-4
|
|
Ты нравился мне, "Доктор Зло"! Хоть ты и забил мало голов, отдал мало передач, всё равно тебя здесь любили.
Яп оставил, такие игроки нужны. ![]() |
|
У Коутиньо новая прическа. А-ля Сусо-Шахин
|
|
Нравятся игроки с сердцем и характером. Их мало осталось... Рад, что Беллами снова в АПЛ
|
|
Он у Холлоуэя играл в Блэкпуле, так что пусть идет. Он талантливый парень, может что и получится. Потом 5-8 за него можно будет всегда выручить. Тем более, КП имеют солидный бонус от выхода в АПЛ.
|
|
Маскерано, Рейна тоже
|
|
Я слышал, и что? Всегда играли Воскресенье-среда-суббота. А это четверг-суббота.
|
|
Декабрь, как всегда, решает
26 "Манчестер Сити" (В) 28 "Челси" (В) через день штоле? |
|
Осталось надеяться на адекватность судей и на то, что Старридж поправится к началу сезона
|
|
Намёк на то, чтобы сильно не загибали цену? Нет уж. Клуб сам за всех с горкой платит, так что это агенту скажи, пусть с покупателями договаривается.
|
|
Судя по слухам о наших покупках, мы тратим деньги с продажи Суареса.
Не удивлюсь, если в итоге после продажи Суареса, Эйр в интервью скажет, что это |
|
Месси смог бы, я думаю
. А вот насчет Хендерсона - вряд ли. Игрок он хороший и атлетичный, что в Англии немаловажно. Мхитаряну еще корпус никто толком не ставил, в Англии ему тяжко будет. |
|
Вступление очень вовремя
![]() |
|
Да? Вот те раз, не знал. Откуда информация?
|
|
Да-да! Время пришло клубу "поломаться", цену понабивать. Цена должна быть достойная эксклюзивного форварда, лучшего чем Кавани и Руни, за которых ломят выше 50-ти.
|
|
Чего-то мне кажется, после перехода Неймара в Барселону за 50 млн, за Луиса больше 40 не дадут.
Хотя теперь уж всё равно куда уйдет - лучше уж в Монако или Анжи - там больше выжать можно |
|
Эти вопросы решаются на другом уровне. Возможно, договорённость уже есть на протяжении долгого времени, мы ведь не знаем какие там подпольные войны ведутся. А репутация - это только на руку новому клубу, тем более если это всё продумано заранее.
И вот еще важный момент - получив такую длительную дисквалификацию, Суарес практически оградил себя от возможных травм на футбольном поле. А это хорошо для клуба-покупателя, есть гарантия что получат здорового игрока. Можно травмироваться и на тренировке, и в матчах за сборную, но в АПЛ наибольшая вероятность. Так что тут всё в одни ворота - Луис уйдет. + к тому же подобный "сценарий" уже проходил в его карьере - во время перехода к нам он отбывал дисквалификацию в Голландии. |
|
Я все больше начинаю склоняться к версии о том, что этот укус был продуман заранее как почва для "хорошего ухода". Мало того, что этот поступок никак не вписывался в игровую и неигровую ситуацию, так еще и золотое оправдание.
|
|
А где патриарх Рахим со своим потомством?
|
|
"Фавориты" приедут к нам в гости... Посмотрим на них! В прошлый раз арбитр отобрал у нас победу, не засчитав чистый гол Суареза.
[spoiler=Спойлер[img]http://www.o-posts.net/news/wp-content/uploads/2012/10/154868587.jpg] [/spoiler]Ответ: Уменьшай, пожалуйста, размер фото в следующий раз, а то, из-за них, съехала вся верстка
![]() |
|
Рейна был зеленый в цвет газона, стал белый в цвет ворот, что тоже хорошо
|
|
Ставлю на гол Хендерсона и Старриджа, ассист у Коутиньо и Джеррарда
![]() |
|
Мхитарян на данный момент - слабее Борини, моё личное мнение, как болельщика Шахтёра.
|
|
FC--LIVERPOOL, С точки зрения парня с сигарой продать Луиса надо подороже, порядка 50-60 млн, поэтому клуб не пойдет на уступки, с другой стороны следующим летом цена на него упадет, так что лучше или сейчас, если дают деньги, или зимой - тогда уже станет ясно на что претендует команда, + цены зимой высокие.
В любом случае, я уверен, что Суарез с нами не надолго. Но! С другой стороны - уйти униженным и надломленным - не путь успешного игрока. |
|
Поговорим-поговорим и замолкнем, а воз и ныне там
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3899] |
| Трансферы и слухи [981] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [547] |
| Премьер-лига [2868] |
| Лига Чемпионов [550] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [291] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [148] |
| Видео [55] |
| Разное [5782] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1690] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [173] |
| Резерв и академия [168] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [302] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2618] |
«Манчестер Сити» - это сегодня он всемирно известный клуб с преданной армией болельщиков, однако мало кто знает что современный клуб обязан своим существованием женщине. В преддверии матча против «Сити» небольшой экскурс в историю
Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации
В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
. После выездной формы-то нас уже ничего не удивит. 

[/spoiler]








