Комментарии пользователя [EARL]
| Найдено комментариев: 306 Показано комментариев: 1-30 |
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 » |
Имхо; я бы рискнул. Он уж лучше Бало и Бентеке. Ну и ещё по Южной Америке прошелся. Там напов много добротных есть .
|
Достойный матч достойных соперников. Сако игрок матча у нас. Отработал по полной. Хоть и был Милнер ни на минуту не останавливавшийся, но Сако от голешника верного спас. Ориги тоже красавец - 1 касание и гол. Есть кому поучится у него ( Бентеке) , хотя и 1 на 1 не забил, но там уже 3 защитника закрывали. Ну и Аллен вышел шикарно. Хочу это отметить.
|
Эм ...эм... Ну я даже и не знаю. Раз он топит за МЮ и не скрывает этого, то врядли. Поиграет год-два а потом прошение на трансфер подаст. Хотя может и принесет пользу нам, но осадок то будет.
|
При Роджерсе такой фигни не было!
Клопп просто мозгами еще не полностью в АПЛ, =( |
Все радуются жребию, но МЮ нас 2 года выигрывает. Так что не стоит раньше времени говорить что мы выиграем. Хотя я верю в Ливерпуль и в увольнение ЛВГ
|
Валидола мне!!!
у Аугсбурга вратарь монстр- тащил в упор!!! |
Добрая история. Но! Умерла девушка и парень сдал бездомным...явно что-то не клеится.Ну из-за депресняка потерял работу, но все же что-то не договаривают тут.
|
Вот прям по полочкам разложено все. Шкртел кэпом должен быть это 100%. Он когда в строю то рвет и мечет. Ещё Шелви мог бы им стать ,но... Сако вице кэп. Да и про Лукаса по делу. Хендо кэп это когда никого из бойцов нет на поле - от безисходности. Был бы верный вариант,но не на постоянной основе. А так нет у нас кэпа достойного = нет хребта у команды. А это печально ...
Ах и да,не стоит забывать что Роджерс сплавил ещё одного капитана сборной -Аггера. Ещё один настоящий мужик и боец. Не прощу никогда это ему |
Как говорит мой друг : Миньоле - это по бельгийски Акинфеев.
![]() |
Мне интересно кто голосует за. 60 лямов!!! 60 народ. Это черезчур дофига. За эти деньги можно 2-3 игроков норм подписать. Ну и конечно неизвестно сколько денег будет на трансферы летом. Если бабло только от продажи игроков- то брать его бессмысленно. Продадим 5- купим 1. К примеру. Но скамейка то не особо длинная и сильная у нас чтобы 5 на 1 менять. Может он и возьмет качеством, но как же количество ( усталость,травмы, болезни и прочее)
|
Нового вратаря не ждите...вот и весь ответ. Клопп верит в Симона в отличие от нас. Блин. Даже и не знаю что тут говорить.
|
Просто обидно до слез...Ждать матч и увидеть такое. =( ! тайм был хорош,но во 2 сами отдали инициативу. Фирмино во 2 тайме нифига не делал. Устает быстро или что с ним? Лучший игрок- Туре. Еще Джан понравился.
|
Увы,но на молодежке не выехать в АПЛ за 4 место, 2 кубках и Лиге Европы. Так что приобретения нужны,но молодежь надо больше привлекать к основе.
|
Менять шило на мыло не стоит. Манданда тоже косячил помню в свое время. И сколько ему лет то хоть?
|
Не заслужили мы этой ничьи.Но должно же было и нам когда то повезти. Играли как лесоповал. Зачем нам Бентеке и Ориги в нападение если есть Балотелли,который так же нифига не делал?. Что там Клопп говорит : что не будет в ЗТО делать покупок? . ну ну. Усилять игру явно некем. Ну и здоровья огромного Ловрену. Блин жаль бедолагу. Только начал играть и перелом
|
Бездарная игра...увы. Видать на кубке все эмоции оставили. Шкртелу здоровья. Бентеке- дерево. Уж простите за резкость но так и есть на данный момент. Ну и судья украл гол Морена со своим флажком.
|
Редактор- Петросян.
этим все сказано. Ну а если по делу , то хз...мутный трансфер. Но все же интересно было бы глянуть. Учитывая что Клопп делает из ноунеймов звезд,то возможно и появится он у нас,а возможно и нет. Что загадывать. Вон про Черышева так же говорили, а в итоге сидит на банке, хотя играет вполне ничего так. |
Просто укатали Саутгемптон))) 1-6!!! давно я такого счета не видел от наших) Старридж красава-с возвращением) ОРИГИ 2 положил. Уж получше Бентеке на данный момент он. Морена и Айб тоже красавцы. Заслужили по голу) Вся команда молодцы. От гола который нам в упор забили- никто бы не спас. Так что Богдана винить глупо,там защита виновата полностью.
|
Вполне неплохо) Аллен-ХАВИ. Вот сегодня он реально сыграл круто. Так бы всегда-цены бы ему не было. Ну и Бентеке мощь. Хороший положил гол.
|
Какой матч!!! мужики! Фирмино,ты ли это? А Джан пяточками передачи раздавал..! что с командой?) Хорошая победа
![]() |
|
Тейшейра хорош!!! Как он пяткой не забил-жаль( Ориги бревно. Молодежка порадовала,все без исключения) Всех с 1 победой при Клоппе
![]() |
|
С дебютом Клоппа) 0-0 справедливый результат. В принципе все должны быть довольны.
|
|
Welcom Klopp) Удачи тебе. Ждал тебя если не совру очень долго. И когда играли товарняк в 2014, то чувствовал что он приедет еще на Энфилд) Интуиция не подвела))
|
|
Ответ: Завуалированный мат.
Бан 3 дня. parys |
|
Наверно у ребят прицел сбит. Столько моментов и не забить,но вратарь тащил сильно у Сьона. Отдаю должное ему. Против нас все вратари насмерть стоят-это факт.
|
|
Всех с победой) Старридж красава-2 положил.
p.s. хотел проигрыша и долбанную отставку Роджерса. |
|
Игра была равна...Удивлен что не проиграли,серьёзно)))
|
|
Ингза с голом,Старриджа с возвращением. Джан - трактор,Морено-флеш. Лаллана хорошо вошел, защита норм сыграла, Фирмино и Милнер-
И немного пожеланий...Уважаемый шейх,надеюсь ты смотрел матч своей любимой команды. Избавь ее от такого - купи ее. Не мучай себя и свою душу,а так же болельщиков клуба. Будь нашим спасителем. Ответ: Аккуратнее на поворотах.
parys |
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3899] |
| Трансферы и слухи [983] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [547] |
| Премьер-лига [2881] |
| Лига Чемпионов [550] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [291] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [148] |
| Видео [55] |
| Разное [5785] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1690] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [173] |
| Резерв и академия [168] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [304] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2623] |
В преддверии встречи с "Сандерлендом" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.
"Ноттингем Форест" один из старейших клубов страны, который являлся инициатором некоторых нововведений в английском футболе 19 века, в частности использование игроками щитков, судьями свистков и т.д. В преддверии противостояния, исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.
«Манчестер Сити» - это сегодня он всемирно известный клуб с преданной армией болельщиков, однако мало кто знает что современный клуб обязан своим существованием женщине. В преддверии матча против «Сити» небольшой экскурс в историю
Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации
В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.










