Комментарии пользователя [KillWithMe]

Главная » Комментарии пользователя [KillWithMe]

Найдено комментариев: 502
Показано комментариев: 241-270
Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 16 17 »

262     [Материал]
Мда!!! Я тоже считаю Маскерано лучшим в мире опорным полузащитником, но вот эти его разговоры уже реально достали. Мы один из самых великих клубов мира. Мы более велики чем Барселона с Интером, но если он хочет уйти то скатертью дорога. Надо напупить британских футболиствой. Только они ведут себя как мужики. А эти то жена, то Бенитас. Надоел уже. Надо продать за 30 млн, мы найдём ему замену. Лукаса нельзя в состав ставить. Может Маркуса Сенну купить, и стоит он не много. Знаю ему уже 33, но думаю ещё 2-3 года он будет хорошим игроком для нас. Можно ещё и Мантиназа из Бельбао. Надо купить напарника для Торреса вот что самле главное.

261     [Материал]
Как по мне Реднам очень хорош на трансферном рынке. Вот например Гудьёнсона подписал бесплатно. Почему Рафа не взял его к нам? Разве он не сыграл бы лучше того же Нгога? Онил хороший тактик. Ходжсон хороший мотиватор! Эриксон не знаю в чём хорош, считаю что он нам не нужен.

260     [Материал]
Это лучший русскоязычный сайт Ливерпуля. СПАСИБО команде сайта за всё то что они делают!!! С денюхой УУУРРРААА!!! 01

259     [Материал]
Интересно останится ли он у нас или нет. Думаю если Барса сможет продать Ибрагимовича за нормальные деньги то Торрес 100% будут в Барселоне, а если Ибра останется то Торрес останется у нас, а может и перейдёт в Челси. Всё зависит от Анчелотти, кого он выберит между Агуэро и Торресом. МЮ, Арсенал, Ман Сити, Реал, Интер, Ювентус, Милан или Баварию он вряд ли перейдёт в силу разных причин.

258     [Материал]
Мне кажется с такими деньгами которые у нас т.е. отсутствие денег нам лучший кандидат это Ходжсон. При новом тренере уверен Лукас и Нгог играть не будут, а значит мы снова будем играть 11 против 11ти. Прихватил бы он собой к нам Мёрфи было бы не плохо. А вообще я считаю что у нас нормальный состав. К тому же Риера останется у нас так как Бени уже нет. Не стоит продавать Риеру за копейки. За сборную Испании Риера играет очень даже не плохо, при новом тренере и у нас может заиграть. Всё что нам нужно так это хороший второй форвард. Вильи нам не видать как своих ушей так что кандидатура Картона Коула и Джона Карью впонле не плохие. Ах да возможно при новом тренере и Оуэна нам вернут хотя можно и не возвращать. Так что у нас отличная команда и мы обчзательно в следуйщем году будем в тройке уж точно!!!

257     [Материал]
Блин на сайте не было два дня а тут такая новость. Очень рад что это свершилось, хотя немного жалко Рафаеля. Думаю мы следуйщем году вернём себе место в четвёрке.

256     [Материал]
Все знают что Рейна лучше Касильяса, но почему его не ставят основу не понимаю. Неужели у Касильяса такой большой авторитет в команде что его не трогают вообще. Часто смотрел матчи Реала и видел как Касильяс часто делают глупые ошибки, а от Рейны такое в год один раз не увидешь.

255     [Материал]
Жигич вот идеальный напарник для Торреса при наших возможностях. Жигич, Анри, Маритнез, Озил. Думаю этих будет достаточно!!! И денег думаю что хватит. Ах да купить бы нам ещё Донована, ведь Риера уходит.

254     [Материал]
Хорошая новость. Перед началос сезона когда многие предсказывали нам чемпионства я сказал что мы займём всего лишь пятое место, и почти угадал. Знаете есть теперь ощущение что следуйщем сезоне мы выиграем всё что возможно выиграть. Уверен что АПЛ, ЛЕ, КА, КАЛ, будет нашим. 01

253     [Материал]
Обмен Жигича на Риеру это будет отличный обмен. Жигич новый Крауч, но чуть по лучше англичанина B)

252     [Материал]
Ну что сказать ОТЛИЧНАЯ новость. Надеюсь и Маскерано останется.

251     [Материал]
Играет он беспонтово!!! Я против этого трансфера. Не нужно в команде новый мусор собирать, ведь нам своего ... и так хватает. Я про Лукаса, Нгога, Бенитаса, Хикса, Жиллета. 9 У нас есть 20 млн на трансферы. Было бы классно если бы Рафа ушёл то у нас было бы денег по больше, но и эти деньги тоже нечего. Продать Риеру за 6 млн и купить Озила за 8 млн, Анри за 8 млн, Мантинаса 10 млн+Лукас и вот вам отличная команда. Нгога отдать куда нибудь в аренду. Кто сказал что у нас состав слабый? Я так не считаю! Рейна, Диего, Джонсон, Даген, Каррагер, Шкртел, Кариякос, Аяла, Инсуа, Аурелио, Кяут, Макси Родригес, Бенаюн, Маскерано, Джеррард, Бабель, Озил, Акквилани, Торрес, Анри, Мантинас, Йованович. Думаю можно из этих игроков собрать 11 нормальных которые смогут бороться за самые высокие трофеи, вот только тренер у нас ... и эта наша самая большая головная боль. :(
Ответ: Заканчиваем с оскорблениями игроков и тренера!!!
З.Ы. Ваш "мусор" Лукас - по статистике в пятёрке лучших игроков АПЛ этого сезона по количеству отборов!!! Так что если не можете адекватно оценить действия игрока, то хотя бы не обзывайте его!!!
Bob_Paisley

250     [Материал]
Так что народ у нас в команде не Х-Ж, а Ж-Х-Ж!!! :D

249     [Материал]
Im sorry адимны, но это человек ...!!! >:) 6
Ответ: Хватит оскорблять какого-никакого, но ТРЕНЕРА ЛИВЕРПУЛЯ!!!
Bob_Paisley

248     [Материал]
Интересно что думают другие игроки

247     [Материал]
Мне кажется он нам не нужен. Если мы ищем игроков такого уровня то лучше брать Вагнера Лава. Донован из Гелакси тоже не помешал бы. Вилью мы как своих ушей не увидем.

246     [Материал]
Хочу чтобы он был нашим новым капитаном!!! 01

245     [Материал]
В общем мы встряли!!! %)

244     [Материал]
Мне кажется нам он не нужен. Блин что вообще твориться? Мы всё время присматриваемся к защитникам и полузазитникам и даже к вратарям, но ведь нам нужны два высококлассных нападающих. На правом фланге у нас есть Кайт который пойти всегда готов, есть Бенаюн, и есть Макси Родригес в конце концов.

243     [Материал]
Как по мне не стоит игроков уговораривать оставаться в клубе ради клуба. Ливерпуль ВЕЛИКИЙ клуб и многие футболисты мечтают за него играть. Если Торрес хочет уйти то пусть уходит. Кто бы не играл за нас мы некогда не будет мальчиками для битья. Нельзя допускать чтобы футболисты оставались у нас с одолжением.

242     [Материал]
И вот вам слова Риеры "Ливерпуль при Бенитасе это тонующий корабль"

241     [Материал]
Напиши мне в личку что ты именно задумал. Если Джеррард уйдёт из за Бенитаса, то и я готов сделать какую нибудь глупость с Бенитасам. Хочу узнать как мы его будем пытать, а за тем убивать!

240     [Материал]
За него можно смело и 15 млн давать. У этого пацана огромный потенциал. Думаю это то что нам надо! B)

239     [Материал]
Пареху не знаю, а вот Джанер очередной МУСОР!!! Чем Беня думает не могу понять хотя подозреваю чем >:) 6

238     [Материал]
Дрогба если хочешь чтобы была с вас связска с Торресом то лучше ты переходи к нам. Мда вместе они любую защиту разорвут %)

237     [Материал]
Не плохой игрок, но это не то что нам нужно. Согласен с SaNy32 нам не нужен опорник. Почему мы всё время играем в два опорника? Нам нужен второй классный нападающий.

236     [Материал]
Как по мне обменять Бенаюна на Рому плохая идея. Бенаюн более полезный игрок. Не думаю что Рома впишится в нашу команду, но он безусловно лучше Нгога. Хотя если так подумать я тоже играю лучше Нгога. Мне кажется нельзя покупать нападающих оценивая его рядом с Нгогом. Как по мне нам лучше купить кого-то из этих: Картон Коул, Джон Карев, Дарен Бент.

235     [Материал]
Отчасти я с вами согласен, но то что ЛИВЕРПУЛЬ стал ливерпулем виноват в первую очередь господин Бенитас! Бенитас ОБЯЗАН контролировать психологическое состояние игроков. От чего зависит психология игрока? От результатов его и его команды, и от тренера. Почему команда проигрывает часто? Потому что Ливерпуль играет в девятером против 11 игроков. Почему 9, да потому что я лично Нгога и Лукаса за футболистов не считаю. Может я слишком жёстко выражаюсь, но нельзя соберать в команде мусор, а Бенитас именно этим и занимается. И чтобы там не говорили старонники Бени, я говорю НЕТ ЛЧ 2005 выиграл не Бенитас, а команда собранная Жераром Улье. Бенитас выпускает на поле 9 футболистов в следствии чего мы часто проигрываем, а частые проиграши делают нервными лидеров Джеррарда и Торреса что очень плохо влияет на обстановку в клубе. Эти проиграши внушают в игроков неуверенность в собственных силах. Часто говориться о том что хозяева виноваты, но прошлом году у нас была почти отличная команда, а сейчас огромный безпорядок. Как мы могли из команды которые все боялись превратиться в второсортную команду, ведь игроки те же самые. Ушёл Алонсо и Арбелом, а пришли Акквилани с Джонсоном. В целом мы нечего не потеряли. Прошлом году мы редко могли увидеть на поле Лукаса и Нгога, а в этом году они играли в каждом матче. Может всё таки народ я прав, может именно по этому мы проигрываем самим себе прошлогодним? Amadeus вероятно вы правы с уходом Бенитаса не все проблемы решаться, но с приходом нового хорошего тренера игроки поверят в себя заново. Считаю это нам и не хватает, к тому же уверен при новом тренере мы не увидем больше Лукаса и Нгога, а значит мы снова начнём играть 11 против 11. Я вот уже 13 лет болею за Ливерпуль и не помню чтобы у нас были проблемы с составом. Но вот с тех пор когда Бенитас начал руководить тренсферной политикой то вот у нас нет нападающих вообще. Если нет Торреса забивать некому. Тупо Рафа потратил деньги прошлым летом. Зачем нужно было покупать Акквилани который должен был лечиться пол года за 20 млн. Джонсона тоже не обязательно было покупать тем более за 18 млн. В первую очередь нам нужен был нападающий на пару к Торресу. Вилья был бы самой подходящей кандидатурой. Знаю если бы мы купили Вилью то у нас не было бы ни Акквилани ни Джонсона, но задайтесь вопросом а нужны ли были эти игроки нам? На позиции правого защитника отлично может сыграть Каррагер. Ах да Даген играл тоже здорово когда получал шанс. Теперь представьте, а если бы Даген играл в каждом матче то я уверен он играл бы ещё намного лучше. Прошлом году Джеррард часто играл вторым нападающим, будь у нас Вилья то Джеррард спокойно мог бы идти в полузащиту на пару с Маскерано и оставить Вилью с Торресом забивать мячи. В любом случии Amadeus друг мой что-то обязательно нужно менять. Игроки и тренер не понимают друг друга и остаётся два варианта 1) Поменять игроков. 2) Поменять Тренера. Как по мне сделать второе более разумно, ведь поменять одного человека легче чем поменять всю команду и менее затратно.

234     [Материал]
Жаль что нельзя сделать Фаулера на 10 лет младше. Блин настольгия мучает. Какие были времена, Мёрфи, Бергер, Шмицер, Хюпя, Финнан, Фаулер, совсем молодые Джеррард и Оуэн, Хаман, Кевелл, Барош, Каррагер. :(

233     [Материал]
Нельзя было его покупаль за 20 млн. прошлом году, ведь знали что его пол года не будет. Рафа умный человек скажу вам купил полузащитника (за 20 млн.) которых у нас и так хватало, вместо того чтобы купить нормального нападающего+пол года челокек болел а зарабатная плата у него в районе 5 млн. В общем получается мы дали 25 000 000, он сыграл за нас 10 матчей и отпускаем за 10 000 000. Вот это умно я вам скажу. Бенитас всегда был умный и с каждым годом он становиться всё умнее и умнее. Представьте придёт к нам новый владелец а толку? Ведь Беня все деньги которые ему дадут тупо будет тратить, а толку как не был так и нет. При Бенитаса с любым владельцем в команде будет БАРДАК!!! >:) А теперь Акквилани за эти деньги нельзя отпускать. Можно отпустить за 20 млн не меньше.

1-30 31-60 ... 181-210 211-240 241-270 271-300 301-330 ... 451-480 481-502
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации

Категория: Общая | Автор: Ads | Комм.: (0) | Просм.: 294

В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 2530

Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 380

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 2189

Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1771