Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 16 17 »

382     [Материал]
Эта пятиминутка вообще-то длилась 15 минут

381     [Материал]
Блин народ вы чего вообще? Чему вы радуетесь? Это ведь просто смешно! Как можно радоваться поражению от МЮ? Я понимаю если мы были бы Сатурн то да 3:2 проиграть МЮ на их поле очень круто, но мы ЛИВЕРПУЛЬ самый векилий клуб в мире, а вы с этими коментами загрезняете репутацию клуба в глазах болельщиков других команд. Так нельзя! Если посторонний болельщик зайдёт сюда и увидит что тут пишут то вообще офигеет. Что если болела МЮ для разведки зайдёт сюда и увидит что мы тут удовлетворены поражением от МЮ? Он ещё подумает что фаны Ливерпуля считают проигрывать им с счётом 2:3 это успех. Что за БРЕД вы несёте?

380     [Материал]
Да я действительно рассчитывал на первое место. Как по мне это унизительно для Ливерпуля мечтать а четвёртом месте. Мы ведь Ливерпуль ты забыл? И чтобы вы все там не говорили итпо: хозяева, долги состав и т.д. и т.п. я считаю что у нас есть всё для того чтобы стать чемпионами. Наш состав сильнее и Тоттенхэма, и МЮ, и Астон Виилы, и Арсенала. У Челси и Ман Сити состав примерно как у нас по уровню. В некоторых моментах мы сами тоже виноваты что Ливерпуль там где сейчас находиться. Ведь сами футболисты заходят в инет и читают что о них говорят и что говорят о Ливерпуле редовые болельщики, а мы тут нам бы за четвёртое зачепиться. НЕЛЬЗЯ довольствоваться малым. Команда должна думать только о первом месте. Какой резон Торресу, Джеррарду, Мейрейлему, Коулу, Джонсону, Аггеру играть весь сезон из за четвёртого места? Эти игроки достойны большего!!!

379     [Материал]
Кончельски сыграл отвратительно вот уже пятый матч подряд. А вот Поульсон тоже сыграл не плохо это так!

378     [Материал]
Я понимаю ты персональный болельщик Торреса. Да именно он заработал пенальти и штрафном, ну и что? Я сужу ребят по их игре в матче а не по отдельным моментам. Я ведь не веню Каррагера, Торреса, Шкртела за то что именно их ресхлябанность позволили Бербатову забить три гола. Торрес не выкладовался как должен был.

377     [Материал]
Состав намного лучше чем у МЮ, но вот играем вторым номером. Вопрос почему? Не могу понять как можно сравняв счёт, содиться в глухую оборону? Разве мы ехали туда за ничьей? Отвратительно сыграл Кончельски, Коул, Рейна который ни разу не выручил хотя мог бы. Торреса в запас, а Бабедя в основу с Нгогом. Сами виноваты что проиграли. И вот теперь мы за шесть туров умудрились дать Челси фору в 10 очков. Как так можно? Я не понимаю о чём думал Ходжсон когда продавал Инсуа и покупал Кончельски. Это просто ужас. Бербатов надругался над нами. А Нани нужно надрать задницу за его симуляции. Лучшие игроки в нашей команде это Джонсон и Джеррард. >:)

376     [Материал]
А может всё таки скинимся и наймём КИЛЛЕРа? Как по мне отличная идея. От смерти Хикса и Джиллета будут страдать около 5-10 человек, но а счастливами станут около 50-80 млн. >:)

373     [Материал]
Второй тайм: сыграли ещё лучше чем в первом тайме. Хорошо комбинировали, каджый игрок выкладывался по полной не жалея ни себя ни соперников. В общем МОЛОДЦЫ.
Теперь снова персонально по игре каджого во втором тайме.
Рейна - Практически не было работы и тут нечего добавить.
Келли - игрок он действительно талантлевый, но сегодня сыграл свой не самый лучший матч. Мне кажется опорный полузащитник получится из него получше чем правый защитник.
Кариякос - да заработал пенальти, но сыграл в целом очень плохо. Запомнились моменты с его участием на 76 и на 77 минуте. Если кто-то не помнить на 76 минуте его между ног обьвели и только не совсем точный удар соперника спас нас от счёта 2:2, а на 77 минуте уже у самого Сатиоса был момент 80%ный, но наш не самый техничный игрок пробил куда подальше от чужих ворот(Наверное Кариякос подумал что это штрафная Ливерпуля :D ) Итог: техники у него НОЛЬ, и точность пасса НОЛЬ. Мне кажется стоит наигрывать молодого Уилсона которого мы преобрели у Рейджерс, а Кариякос пусть выходит только тогда когда выйти уже некому будет.
Аггер - Не заметил его на поле во втором тайме(Помните если его не заметно это не всегда плохо) :)
Кончельски - Второй тайм сыграл чуть лучше чем первый, но всё равно прогресс нужен.
Макси - Уверен многие не согласятся со мной, но это действительно ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА даже не смотря на то что наш Рауль сыграл тоже очень не плохо, но о нём чуть ниже.
Спиринг - сыграл лучше чем в первом тайме. Возможно я ошибаюсь говоря что он не наш уровень, но надо его ещё чуть наиграть и потом будет видно чего он всё таки достоин.
Рауль Мейрейлеш - Сыграл на 9 баллов и 10ти возможных. Народ рад всем обьявить: Если мы останемся без Джерррарда то у нас есть ему достойная замена, т.е. он как новый Алонсо.
Пачеко - Жаль что сыграл так мало, но у него обязательно будет ещё шанс и не один.
Бабель - На равне с Кариякосом, Кончельски и Келли худший игрок матча, но народ это не о чём не говорит. Бабель обязательно проявит себя, но конечно же если Рой дадит ему эту возможность в чём я лично очень сомневаюсь по край не мере в ближающее время.
Нгог - Как я и заказывал свои два мяча забил. А в общем провёл средний матч, но голы делают его средним матч СУПЕР матчем вы уж это понимаете. :D
Лукас - Мой любимый игрок на равне с Нгогом забил прекрасныфй гол. И всё таки его Бразильские гены иногда дают о себе знать. :D
Джо Коул - Не буду многословен в его игре, скажу коротко и ясно, сыграл нормально!!!
В концовке вышел ещё один парень на поле не помню его фамилии, если честно впервые его вижу и слышу. Оценивать его игру нет смысла так как сыграл он очень мало.
Народ я хочу у вас спросить, так какой состав играет лучше? Этот второй Ходжсонский состав или тот первый Ходжсонский который играет в АПЛ. Как по мне уровень Бирмингема и Стяуа примерно одинаковый.
Ну чтож ждём матча с МЮ. Манки бойтесь Ливерпуль идёт!!!

372     [Материал]
Как всегда буду оценивать оба тайма по отдельности. Первый тайм: Сыграли нормально, но могли играть и лучше. В целом тайм был равным, но видно что мы можем ещё придавить и прибавить существенно. Не знаю о чём думает Ходжсон, но мне игра этого состава нравиться больше чем игра нашего первого состава(Ходжсонского первого состава) который играл с Арсеналом, Ман Сити, Вест Бромбичем и Бирмингемом.
Теперь персонально по каждому игроку.
Рейна - сделал один отличный сейф, а в пропушеном голе не виноват.
Келли - пока не чем плохим как и хорошим не запомнился.
Кариякос - имел отличный момент забить гол головой в начеле матча, но вместо того чтобы сделать счёт встречи Кариякос-Стяуа 1:0 в пользу себя, он делат счёт 0:1 в пользу Румын, так как вина на пропушенном голе стоит именно на нём, ведь 10ка Румын был его игроком, а нашему 194 сантиметровому Греку не хватило скорости.
Аггер - сыграл на 8 баллов из 10ти возможных. В общем МОЛОДЕЦ. Да он не забил гол, но был очень активен и в атаке и в защите.
Канчельски - Как по мне худший игрок первого тайма не смотря на то что есть Кариякос в составе. Тупо терял мяч на ровном месте, и в атаке не какого пока толку. Пол если ты не хочешь чтобы мы с ребятами поменяли тебе Пол то давай начинай исправляться. :D
Макси Родригес - Сыграл очень даже не плохо. Как по мне это его пока что один из лучший таймов который я в его исполнении видел в Красной майке.
Спиринг - Его почти не было заметно в игре, но это далеко не всегда плохо. А если отталкиваться от этого матча и сказать то что думаю о нём в Ливерпуле, то мне кажется что у него нет в нашей команде будущего ИМХО.
Мейрейлеш - В пару моментах терял мяч, но когда смотришь как он ловко обращается с мячом у меня аж зубы сводит, и передачи делает именно туда куда нужно. В общем мы преобрели действительно большого игрока.
Бабель - Люблю и верю в этого игрока, но в этом тайме он сыграл не очень. Райан ты можешь больше.
Джо Коул - Забил шикарный гол и этим всё сказано.
Нгог - самый мой любимый игрок на равне с Лукасом. Вот призадумался я над его игрой в первом тайме, а что-то сказать по этому поводу нечего не могу. В общем Гоги будь активнее и забей пару голов во второй тайме.

371     [Материал]
Я - командный игрок, а не звезда или индивидуалист. Вот так должен игрок подходить к делу!!! Молодец Рауль B)

370     [Материал]
Levon и с твоим мнением тоже :)

369     [Материал]
liverpooolfc читаешь мои мысли. Полностью солидарен с твоим мнением!!!

368     [Материал]
Буду доволен! Это ты правильно подметил :)

367     [Материал]
По поводу первого тайма: Играли отвратительно и в нападении, и в полузащите, и в защите. Едиственное что понравилось в первом тайме это игра Рейны. Знаете как и все тут я тоже хочу верить в Ходжсона, но состав который он выбирает мне очень не нравиться. Ну сколько раз можно выпускать безталкового Йовановича? Уже в котором матче его выпускает Ходжсон на поле и даёт больше чем достаточно игрокого времени, но результата как не было так и нет. По немногу начинают доставать понты Торреса. Вот Ходжсон нам говорит что обязательно даст Бабелю шанс, а Бабель в свою очередь пять интерьвью дал за одну неделю где твердить что выйдет на новый уровень и обязательно покажет настоящего Бабеля, но почему Ходжсон снова его держит на скамейке запасных? Я не понимаю его, ведь парень хочет нам что-то показать! Все фаны Ливерпуля по всему миру верят и знают что Бабель способен на многое, но вот Бенитес а теперь и Рой вслепо не видят этого. Бабель выходит на поле только тогда когда всё уже безнадёжно. Ходжсон должен понимать что Бабелю мало дать 10-15 минут чтобы проявить себя, ему нужно больше времени. Ну вот посматрите на того же Йовановича, играет человек каждый матч по 90 минут и нечего не показывает. Почему нельзя дать Бабелю так же много игрового времени как и Сербу? Ну видно ведь даже слепому что игрок(Йованович) не уровень Ливерпуля, да выпусти ты Бабеля, а нет надо обязательно раздражать болельщиков и надо бить по самолюбии Бабеля и говорить мол если ты до января не покажешь уровень достойный Ливерпулю то тебе делать тут нечего, а скажите мне народ кто в нашей команде показывает игру достойную Ливерпуля? Кяут, Джеррард, Аггер, Джонсон, Рейна вот всё! Больше некого НЕТ! Что Лукас играет лучше Бабеля или Йованович, а может Нгог? Пора уже Ходжсону понять что упрямость это не всегда хорошо сказывается на результате. Блин да выпустите Бабеля на 4-6 матчей подряд в основе и дайте ему не меньше 60 минут за игру и вы увидете другого Бабеля. Считаю что потенциал у этого парня выше чем у самого Торреса. На счёт Джонсона, ну не умеет человек играть в защите так что ему действительно нужно менять амплуа на правого вингера+у него очень даже не плохой дриблинг и удар плотный. По поводу второго тайма: практически не отличался от первого, но проходил более интенсивно. Не знаю даже кого выделить. Вот уже больше года у нас в команде полный ХАОС. Не знаю как быть. Интерсно чего хотят эти футболисты!? Вот даже в матче с Бирменгемом болельщики нашей команды поют гимн Ливрелуля во весь голос но вот благодарности от футболистов я не вижу. Болельщики уже год мучуются и терпять этот безпредел со стороны футболистов и тем не мении не перестают верить в свою команду, но вот футболистом я вижу наплевать на них. Уверен болельщики дригих команд бросили бы своих любимцев уже после 1-2 месяцев свою команду, но только не мы. Мда у меня просто нет слов! Что эта за команда? И им не стыдно? Почему не выпустили Бабеля? Ходжсону нужно отвечать за свои слова. 6 >:)

366     [Материал]
Мда ситуация действительно напрежённая в вопросе финансов нашего клуба. Надеюсь у нас смениться владелец, и надеюсь что эта ситуация не дайдёт до такой степени что с нас снимут 9 очков.

365     [Материал]
Манки, Мансуровцы и Шпоры снова потеряли очки как я и предсказал так что это наш шанс поправить турнирное положение. Если выиграем, то будет на 4,5 или 6 месте. Надеюсь Ходжсон выпустить Бабеля с первых минут. Не хочу видеть Лукаса, Нгога, Йовановича в основе. Так как Кяут травмирован то надеюсь что Ходжсон поставит Глена на его позицию и даст шанс Мартину Келли, а Пачеко на позицию левого вингера.

364     [Материал]
(Дабавлю от себя)Как собственно и Ливерпуль!!!

363     [Материал]
Блин как хотел бы чтобы Адам Джонс играл у нас. Народ я вам говорю это лучший вингер в мире!!! B)

362     [Материал]
Снять с нас 9 очков!? Блин теперь этого нам не хватало. :(

361     [Материал]
Кажется народ вы что-то путаете. Трансферное окно должно закрываться 00:00 по Брюсельскому времени. Или не так?

360     [Материал]
А по моему Англия на три часа дальше от нас, а значит осталоь и времени на три часа больше :D

359     [Материал]
Смотрел матч Фулхэм-МЮ и видно было как он много проблем доставляет защитникам МЮ. Вот например такой случий: выбивает Дачники мяч со своей штрафной, летит он на Видича, Эванса и Замору, он(Замора) принимает мяч спиной к воротам и Видича с Эвенсом, те давят на него, толкаются, но безрезультатно. Вместо того чтобы улажить Замору Видич падает сам. Если был бы на его место Нгог то точно бы полетел на местров 15. И Павлюченко нам не нужен он полетел бы ещё дальше :D

358     [Материал]
Народ а трансферное окно сегодня заканчивается или завтра?

357     [Материал]
Блин вот составчик у нас собрался. Не могу понять почему мы целимся на 4 место, разве мы хуже того же МЮ, Челси с Арсеналом? Как по мне нет в Англии команды которая сильнее нас по составу, есть команды которые на равне с нами, тот же Ман Сити, Челси, а вот Ман Ю, Арсенал, Тоттенхэм послабее нас по составу ИМХО 01

356     [Материал]
Ну вот Официальо Рауль Мейрелеш подписал 4 летний контракт, сумма трансфера составила 14 млн евро.

355     [Материал]
Кончески конечно хороший игрок, но как же быть с Инсуа? Мне кажется Инсуа всё таки продадут, ведь помимо Фиорентины им интересовалась Дженоа, может просто не хотят руководства клубов офишировать свои переговоры по трансферу Аргентинца, но в любом случии я не думаю что будет Инсуа в дубле играть.

354     [Материал]
Я ведь говорил нет незаменимых игроков. :)

353     [Материал]
Обыгрывать нужно обязательно. Уверен что обыграем и обыграем уверенно. Надеюсь на такой состав:
-------------------------Рейна-------------------

Келли--------Шкртел---------Аггер-----------Инсуа

-------------------------------------Поульсон----------------------

-------------------Джонсон-------Джеррард---------Пачеко-------

--------------------------Торрес-----------Бабель--------------

Каррагеру, Кёйту надо отдохнуть. Дайте Инсуа 17 номер и выпускайте его. Мне понравилась идея ставить Джонсона правым вингером, он действительно вингера выграет гораздо лучше чем защитника, потому что в защите он НОЛЬ а в нападении ОГОГО. :)

1-30 31-60 61-90 91-120 121-150 151-180 181-210 ... 451-480 481-502

Онлайн всего: 7
Гостей: 7

Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 195

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 356

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 399

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 974

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1501