Даглиш с удовольствием возглавить команду. Жузуалду Ферейра очень хороший тренер тоже не откажется. А про Хидинга, Моуринью и т.п. на них нет денег так что первые двоя идеальные для нас варианты!

80     [Материал]
А жаль! Без Джеррарда играли бы лучше!!! >:)

79     [Материал]
Ребята как вы любите всё усложнять. Бенитес исчерпал идею, тактику, игровые комбинации и т.д. и т.п., всё это бред!!! Что если команда играла бы так как в прошлом году с той же тактикой и игровыми комбинациями мы что не смогли бы обыграть Уиган? Я так не думаю! Согласен со многими Беня надо идти домой. На счёт игроков команды то они тоже как и сам Беня безтолковые, безответсвенные, несерьёзные люди. Игроки хотят свалить тренера задаётся вопрос почему они это делают? У них нет причин это делать. Это всё бред!!! Не кто некого не хочет сваливать! Просто Бенитес не контролирует ситуацию вот уже пол года, и всё бы нечего если сам Бенитас всё это признал свои ошибки, но нет он некогда не видет себя виноватым вот это меня в нём и БЕСИТ! И хозяев можно понять почему они не выделяют Бене деньги на трансферы, ведь вы все видете куда деньги уходят, а уходят они в некуда! Нужен ли был нам Аккивилани за 20 млн который был вне игры как минимум на пол года? Думаю нет. Раз купил дай парню несколько шансов хотя бы для того чтобы тебе не говорили зачем тратил 20 млн на него если не выпускаешь на поле. Помните Крауча, пришёл он в нашу команду не забивал долгое время, все говорили убрать его он незабивает и т.д., но Беня упрямо выпускал его и был в итоге прав, так почему же он щас не сделает тоже самое с Акквилани? Он 100% не сыграет хуже того же Лукаса. Один уважаемый тут говорил: почему бы Рафе Дагена не поставил на позицию Маскерано с ним я согласен полностью. Был матч с Тоттенхэмом мы выиграли 1:0 вот тогда в составе не было ни Джонсона, ни Джеррарда, ни Торреса а был Даген, Акквидани вот тогда Ливерпуль смотрелся как ЛИВЕРПУЛЬ, в этом матче была реальная команда! Но вот пришли теже самые Торрес, Джеррард и Джонсон и вот нам. Нет не подумайте что я виню наших трёх самых сильных игроков хотя Джеррарда есть за что венить, сыграл он хуже некуда. Друзья ФАКТ в том что нам срочно что-то нужно менять, нельзя чтобы этот сезон котился на смарку. Менять всех игроков это очень долгая и трудная история так что убрать тренера самый разумный вариант, но владельцы не уберут Рафу потому что им всё равно на клуб, а давать 20 млн Рафе компенсацию не очень им хочется. Нам остаётся только надееться что Беня сам добровольно уйдёт в чём я очень сильно сомневаюсь. Если бы Далглиша поставили бы на пост главного тренера то думаю дела бы пошли на лад, в любом случии хуже быть не может. Далглиш легенда клуба думаю он сможет оказать хорошее влияние на игроков и к тому же Далглиш не понаслышке знает что такое футбол и что такое британский футбол. Есть причуствие что Тоттенхэм и Ман Сити с Астон Виллой потеряют достаточно очков что даст нам ещё шанс на 4 место, но уверен с Рафой мы этими самыми шансами не в состаянии воспользуваться!!!

78     [Материал]
GLover для socrates71 видимо главное участие а не победа.

77     [Материал]
Блин у нас осталось 9 игр а мы отстаём от Ман Сити на 9 очкой по потерянным. >:)

76     [Материал]
Ты какой матч смотрел? Джеррарда не было видно вообще, а вот Макси Родригес сыграл лучше всех!!!

75     [Материал]
О матче: Получился он довольно интересным. Мне понравилось как играют почти все игроки нашей команды, кроме Джеррарда и Кяута, эти двоя сыграли хуже некуда. Как меня Джеррард бесит своей игрой и этого игрока мы называем КЭПом! Пора его уже в Интер отдать, взять 40 млн и Куарежму в придачу. Понимаю задаётся вопрос если игроки играли хорошо то почему же проиграли и вот что я вам скажу всё дело в тренере. Не видно в нашей команде тренерской выдумки. Игроки не понимают друг друга! Не знают кто что должен делать, вот и всё. Осоденно понравились Торрес, Макси Родригес, Лукас, эти троя старались билис в общем молодцы. Лукас которого я всегда критиковал сыграл отлично кто бы мог подумать, МОЛОДЕЦ!!! Мне всё ясно вот уже пол года, НУЖНО менять тренера. Бенитес нечего не может сделать с этой командой значит пора ему уже домой или в Ювентус. Я реально ненавижу Беню за его безответственность, бестолковость, несерьёзность, и его обещания которые получаются в итого только словами, и чем же он лучше Хикса и Джиллета!?. Ну вот показали характер Бенитес. Я его реально НЕНАВИЖУ!!! Надоело позоритьсься. Чтобы вы все там не говорили, что у нас состав слабый, или что хозяева деньги на трансферы не выделяют и т.д., это всё бред!!! У Ливерпуля отличные игроки и мы я не устаю повторять, мы обязанны бороться исключительно за чемпионство. Лучший игрок матча Макси Родригес. Меня всё это очень раздражает!!! Если бы не правила сайта я бы сказал всё что думаю о Бенитесе. Ребята можете прощаться с БИГ-4 на долго. Отныне мы будет второсортной командой в лучшем случии. В этом году 7 место будет для нас успехом. Тоттенхэм их 9:1 обыгрывает, а мы 1:0 проигрываем. Мне жаль смотреть на нашу нынешнюю команду!!! Мне больше сказать нечего я в отчаянье!!! >:)

74     [Материал]
Молодец Рафа держи в запасе 20 милионного игрока ведь для этого мы его полупали. Аквилани замена Лукасу на скамейке, а Лукас замена Алонсо на поле. >:)

73     [Материал]
Размечтались ребята!!! Беня любит когда мы нервничаем так что будем до самой последней секунду переживать за нашу команду. Как меня достал этот тренер и его слова, меня тошнит от него.

72     [Материал]
Разве Вилья не лучше Торреса?

71     [Материал]
Манков обыграем уверен на 100%. Думаю Джонсону 15-20 минут сыграть в матче с Уиграном будет достаточно. Кто нибудь знает почему под сомнением игра Аггера в матче?

70     [Материал]
Он останется в Ливерпуле только если согласиться подписать новый контракт по схеме "сколько играешь столько и платим". А так Аурелио отличный игрок много плюсов вот только очень травмотичен. Платим не мало ему, а играт парень 10_12 матчей за сезон. Это не серьёзно так что Аурелио придётся согласиться на эти условия, ну а если не согласиться то уверен мы с ним расстанимся. Хорошо что Инсуа есть.

69     [Материал]
Зачет сразу удалять? Некоторые болельщики команды не знают что нашу команду Ливером называют недруги команды! Я тоже например иногда называл нашу команду Ливером пока не узнал за счёт этого замечательного сайта что так нельзя называть нашу команду. Думаю нужно пару раз предупредить пользувателя. Просто предупредите его текстом под его коментарием и ещё в личную почту ему напишите тоже самое вот собственно и всё. На счёт новых контрактов Рейны и Маскерано: Эти двоя ключевые игроки команды и они нам очень нужны, если они останутся с нами мы от этого только выиграем.

68     [Материал]
Не могу понять почему у Лемпарда 8 номер а не у Джеррарда 03

67     [Материал]
Billshen Йованович к нам бесплатно!!!

66     [Материал]
Разве Нгог лучше Риеры, Бенаюна, Макси Родригеса?

65     [Материал]
Хочу чтобы поскорей этот сезон закончился и узнать попайдём ли мы в четвёрку или нет, и вот тогда мы узнаем кто по настоящему любит Ливерпуль а кто нет. Больше всего меня интересует наши лидеры Торрес и Джеррард. Читал новость от Sport, там говорилось что Торрес сказал что если у Ливерпуля будут финансовые проблемы и клуб вынужден будет его продать, и поступит предложение от Барселоны то он даже не стал бы задумываться о переходе, а сразу дал бы своё согласие. Ещё Моратти упрямо хочет Джеррарда в Интер и предложит большие деньги за нашу звезду потому что Моуриньё хочет видеть его в своей команде. Маскерано убежит в Барсу при первой же возможности и сомневаюсь в том что он продлит контракт, Кайт некуда не уйдёт потому что знает что клуб сильнее Ливерпуля не предложит ему контракт так как знает что он мягко говоря не самый одарённый футболист в мире. Тоже самое могу сказать и про всех остальных за изключением Бабеля, Каррагера, Аггера, Рейны, Акквилани. В общем будем ждать лета и потом узнаем истенное лицо каждого игрока.

64     [Материал]
Ух ты ребята вы чего? Вы что за матч смотрели? Где играли хорошо? Кто играл хорошо? Вы о чём вообще? У нас мёртвая команда!!! Я вас не понимаю!!!

63     [Материал]
О матче. Первый тайм: Первые 15 минут остались за Блэкберн Роверс, мне очень запомнился голевой момент который возник у Блэкберна на 16 минуте, а возник он тогда когда Лукас на ровном месте потерял мяч. В первом тайме были шесть голевых моментов, 2 было у нас и 4 было у Роверс. Мы выжили максимум из своих моментов, а Роверс забил только один с пенальти. В первой половине матча очень впечетлила игра Джеррарда, КЭП был по настоящему хорош, и дело тут не только в забитом им голе. Очень рад что Торрес забил, спасибо Макси за отличный пас. На 40 минуте когда Роверс заработали пенальти вены Каррагера там не было, всё это начелось тогда когда Бенаюн не смог толком вынести мяч по дальше от ворот, затем тот же Бенаюн кинул мяч не в аут как того требовалось, а бросил в борьбу Аггеру, Каррагеру который уже падал и нападающему Роверса вот и вся история. Очень не понравилось то что Диуф очень нагло себя вёл во время матча. Первый момент когда Диуф чуть не травмировал Джеррарда на 24 минуте кажется, и второй момент после свистка на перерыв, выяснял с Джеррардом отношения. Обнаглел Диуф!!! Надо Аггеру замолвить за Джеррарда пару словечка и дать ему пощёчену(Знаю Джеррард и сам может это сделать, но пусть Джеррард свои силы на забитые мячи и голевые передачи тратит). В общем игра Ливерпуля не очень понравилась в первом тайме, много вопросов к Бенитесу. Почему он выпустил такой не понятный состав на матч? Я знаю что Бенитес ЧУДИК, но не думал что настолько. Снова Лукас в составе, а Бабель в запасе. Зачем ставить Маскерано на позицию правого защитника когда есть Мартин Келли который отлично играет на этой позиции? Поставил бы Маскерано на позицию опорного полузащитника а Лукаса в запас. Первом тайме Аурелио очередной раз получил травму, думаю контракт с ним не будет продлён если тот не согласиться на условия "сколько играешь столько и платим". И всё таки зря мы Рийсе отдали. Второй тайм: Получился он средним на события, но игра Ливерпуля оставляет желать лучшего. Выделить во второй тайме некого не могу разве что Макси Родригеса который играл активно и в атаке и в защите. Очень не нравиться то что мы когда ведём в один мяч не пытаемся развить своё примушество в счёте, именно из-за этого мы в этом году часто упускали нужный нам результат на последних минутах, примеры проводить не буду, все всё и так помнять. Вот почему мы там где находимся а именно на 7 месте. В прошлом сезоне мы забивали по 4 мяча за матч и жили спокойно не переживали за исход матча и было приятно на Ливерпуль смотреть. Да хорошие были времена! Очень повезло нам на 90 минуте матча после удара игрока соперников головой, Рейне большое СПАСИБО, реально спас нас от потери двух очков. Вообще Роверс не заслуживал такого результаты, а мы не заслуживали победы, но госпожа Фортуна была на нашей с вами стороне. Вообще жалко на Ливерпуль смотреть. Мы не должны так играть даже со сборной МИРА. Такие команды как Роверс с Арсеналом, МЮ, Челси не осмеляться так играть. Нас не боятся команды, а Арсенал, МЮ, Челси боятся! И кто же виноват? Я вам и отвечу, виноваты люди которые руководят Ливерпулем а именно Бенитес со своим ЧУДНЫМ составом и ЧУДНОЙ трансферной политикой, Хикс и Джиллет с доглами которые они подарили клубу и которые растут с каждым днём! Хорошо что хоть выиграли этот матч, всех с победой!!! 01

62     [Материал]
Всем тем кто имеет хоть какое то отношение этому сайту большое СПАСИБО!!! Надеюсь что этот сайт будет жить ещё 1000000 дней!!! :)

61     [Материал]
Эти слова пойдут Ливерпулю на пользу. Бенитас из за его слов по настоящему как можно лучше будет настраивать ребят чтобы они обыграли Роверс с крупным счётом. Думаю мы завтра увидим победу Ливерпуля с разницев в 3-5 мячей

60     [Материал]
Уверен если эти Америкосы уйдут будет только лучше.

59     [Материал]
Мда трудновато будет нам сейчас

58     [Материал]
В победе Ман Сити над Челси плохо не то что Ман Сити взял три очка, а то что команда будет играть уверенно против любого соперника. Мне кажется Ман Сити боялся нас больше чем Челси.

57     [Материал]
Бабелю не надо давать шанс, а нужно ведь он этими шансами пользуется хорошо B)

56     [Материал]
Обязанны обыгрывать Блэкберн Роверс >:)

55     [Материал]
Как всегда буду выссказывать мнение о матче в двух частях, первый и второй тайм. По поводу первого тайма: Первые 10 минут были равными, создали команды по одному моменту, а затем игра затихла. Я заметил что наша команда очень любит перепасовывать в защите не обостряя игру вообще, на это очень жалко смотреть и я считаю что так не должны играть уважающие себя команды. Мы единственная в мире большая команда которая любит сушить игру и делаем это явно с любыми соперниками и некого обсалютно не стесняясь. Я против чтобы команды так играли тем более когда этим занимается большая команда как Ливерпуль. Другое дело когда большая команда так играем временами против другой большой команды. Когда играют два больших клуба между собой, они естественно по немногу побаюваются друг друга и это нормально. Очень интересно было наблюдать на игру Ливерпуля с 11 по 16 минуты когда мяча косались только Шкртел, Аггер и Каррагер, естественно всё это происходило на своей половине поля(Это я к тому что мы очень любим сушить игру). Пропустили гол где-то на 19 минуте не разгледел кто именно ошибся ну и ладно. Затем начели перемешаться по полю по активнее и появилась хоть какая-то острота, делали это не так как Барселона конечно, но для Ливерпуля сезона 2009-2010 очень даже не плохо. И вот Маскерано примерно на 29 минуте точный и сильным ударом сравнивает счёт после того как один из соперников сделал ему скидку под удар(Наверное этот парень болеет за Ливерпуль), но от этого заслуга Маскерано не становиться меньше, ведь нужно уметь реализовывать свои моменты. Отметил бы ещё Бабеля когда мы сравнивали счёт ведь именно из за Бабеля игрок соперников сделал голевой пас на Маскерано. С 32 по 40 минуты Унирия просто задавила нас в штрафной со своим прессом подавая угловые один за другим, и в эти 8 минут у нашей штрафной было очень жарко. Надо же, оказывается что даже пресс Унирии могут нас напригать, не представляю себе что будет с нами когда мы будем играть против пресса Челси или той же самой Барселоны. На 42 минуте вышли вперёд, отлично в этом эпизоде сыграл то же Бабель, уверен что Нгог бы так не сумел. Тайм второй: Очень нравилась игра команды пока Джеррард не убил интригу окончательно. Создавали остроту у ворот соперников, хорошо пасовали в общем придраться поводов почти не было, но вот Джеррард пробил вратаря и начели играть от счёта, ну и правильно. Последние 25 минут были весёлыми у ворот Ливерпуля и у ворот Унирии, могли забить обе команды. Очень рад что Рафа выпустил на поле Бабеля и Маритна Келли, про первого много мы все говорили, а вот второй парень скажу вам что это очень хороший игрок и надо его по чаще выпускать на поле. Всех с победой друзья!!!

54     [Материал]
Он должен стать новым Джеррардом B)

53     [Материал]
Да в матче с Сити парень сыграл не лучшим образом, но а что вы хотели? Кто в матче с горожанами играл хорошо если не считать Шкртела которой съел Адебаёра? И к тому же у Манчестера Сити очень хорошие защитники. В любом случии он лучше Нгога, просто Бабель такой парень которому одного шанса не достаточно. Ему надо чаще играть чтобы сыграться с другими ребятами команды и это на мой взгляд сделает Бабеля на много полезней для команды в целом. Вот Нгогу давали шансы весь сезон, и надо сказать сыграл он не важно. Сейчас востанавливается Торрес который является для сегоднешнего Ливерпуля самым незаменимым игроком и мне кажется Бенитес снова посадит Бабеля греть лавку, но не стоит это делать. Риера тоже не в лучшей форме, думаю надо выпускать Бабеля на позицию левого фингера, Бенаюна на позицию Кяута, Джеррарда на позицию Лукаса а Акквилани под нападающим и посмотреть что из этого получится, но уверен что хуже точно не будет. Мне кажется что Кяуту нужно дать отдых на 2-3 матча. Играет парень(Кяут) весь сезон и по просту он наелся, отдых пойдёт ему на пользу и к тому же у Пачеко будет больше шансов проявить себя.

1-30 31-60 ... 361-390 391-420 421-450 451-480 481-502

Онлайн всего: 35
Гостей: 35

Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 195

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 356

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 399

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 974

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1501