Комментарии пользователя [Darkmanx]
| Найдено комментариев: 933 Показано комментариев: 331-360 |
Страницы: « 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 31 32 » |
|
Я как то тоже о Дони подумал) Не в обиду Рейне)))
|
|
ТАКИЕ "Болельщики" нас до добра не доведут! В толпе порядка нет еще раз!!!
|
|
Всю скаузерскую братию с Наступающим! Счастья, здоровья, и побед!
![]() |
|
Вот так вот!
Дудек если ловил кураж то все! А Рейна более спокойный, стабильный. Рейна на выходах хорош. А Ежи на линий класно стоял! |
|
Вот все пишут кого брать. Кого продать. Как играть. Я хочу написать свое. Блин.... Хотел свой 600 коммент на НОВЫЙ ГОД оставить! Хотел всех поздравить))) Ну так вот... Нет у нас 1-го КАЧЕСТВЕННОГО опорника на замену Лукасу. И нет напа чтоб один момент - один гол!!! И все! IrokeZ_F@N: "О Керроле только позитивные моменты он играл как умеет и не его вина что Кроссы посылаются в молоко. Хосе Энрике стал заниматся явно не своим делам, бьёт без устали по воробьям хотя от него нужем всё тот же нацеленый на голову Керролла Кросс". (с) Добавить суда нечего! И еще НАШЛИ КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ у нас тут в лице Кэрролла! На Нгога гнали гнали, Лукаса гнобили гнобили! В толпе правды нет! Порядка нет! Сыграли поршиво - виноват Адам и т.д. Сыграли хорошо тот же Адам красава! Это Ливерпуль! Нам ничего никогда легко не дается и не давалось!!!! Так будет всегда! Я уже лет эдак 12 болеею за Красных и я понял Ливерпуль - это БОРЬБА!
![]() |
|
Я готов отдать Лукасу свои крестообразные связки! Серьезно!
|
|
Опорник нужен! Адам фолит, Хендо не опекает, Джонсон не успевает (сегодня). Как мы с Лукасом то Челси начистили))) Нет его сейчас и отбор 0!
|
|
Люди дело не в пенальти! Дело в Ливерпуле! Синдром, болезнь, напасть - синдром антинастроя на слабые команды!
|
|
Ну как так можно??? Реализация!!! Дед Мороз подари нам РЕАЛИЗАЦИЮ МОМЕНТОВ!
![]() |
|
Ай-яй-яй-яй-яй Убили негра, убили!
Яй-яй-яй-яй не за что, не про что с...и замочили! Только вот эта песня в голове целый день))) ![]() |
|
Люди! Люди! Человеки! ОПОМНИТЕСЬ! Какой Вилья?!!! Что он говорил про нас я читал неоднократно. И на нашем сайте была новость помните? Он буквально со всей Барсучей дружиной призывал Торреса покинуть Ливерпуль и перебраться в ТОП клуб! Допустим, если (Вилья) приедет к нам, то он заявит что он с детства болел за Ливерпуль, и этот трансфер мечта для него! Мне лично, хотелось бы чтоб со стадионом решили накоенец.
|
|
Помните Блаттер сказал, что неурядицы на поле, должны решаться на нем (то есть на поле). И он не видит ничего СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО в конфликте Суареса с Эвра! А его как в штыки восприняли то?! Выступали все кому не лень. Даже Бэкс сидя в МЛС кричал: "не допустимо"! Люди стран бывшего СССР привыкли называть вещи своими именами. Мы можем простить, понять и забыть. Морду набить,потом выслушать и посмеяться вместе))) Вот поэтому мне их демократия не очень нравиться! Слишком она тесная, и душная. А что касается футбола то он стал нежнее и плаксивее) Вот и Эвра плачет из за своего цвета кожи! Будь я Патрисом сказал бы: - "Да я такой" "Я ЧЕРНЫЙ"!
П.С. Назвать черного черным, белого, белым - не рассизм! Рассизм - колечить, убивать, унижать за это, думаю - да! Каждый судит об этом в меру своей испорчиности. Видимо в ФА их много. Так что Эвра приезжай в Казахстан. За "Восток" из Усть-Каменогорска играть. У нас холодно -45-48 бывает и больше, но зато никто обижать не будет Будешь Суперзвезда!!! ![]() |
|
Да потому что с первых матчей так оно и пошло. Встречают то по одежке. А Суарес у нас пестрый, даже очень))) На фоне английских смокингов)
![]() |
|
Я долго думал чего же написать... Ну и вот! Я по поводу Луиса (ИМХО), могу сказать что он еще не понял как играть в АПЛ! По последнему матчу было видно, что с ним кто-то провел беседу на эту тему. Он собрался. Но не факт что так будет всегда.
Я с детства люблю БРИТАНСКИЙ Футбол стык в стык, кость в кость... Силу и мощь. Ну вот почему-то мне, наши "Дорогие" покупки не силу ни мощь не внушают! Ну с Луисом все в этом плане передельно понятно. Он априорри не может быть не силой не мощью - он техника) Я не в коем случае не "качу бочки" на Керролла,я лишь хочу понять почему его воляют как куклу трипичную? Два гола в АПЛ это не его планка! К этому моменту они должны были на двоих с "уругвайчиком" 15-20 и 3-4 ассиста записать! А нет! Тут некоторые говорят состав не сыгран мол и т.д. Да им ПАЛЕЦ В РОТ НЕ КЛАДИ! ПРОФИ они и в АФРИКЕ ПРОФИ! 15 туров прошло Е-мае! Арсенал как вскарабкался, какие поражения терпел! Наши то палец покажут, то называют, то пьяные шастают! ДА Я Б НЕ ПРОТИВ БЫЛ БЫ! ЕСЛИ Суарес и Керролл забивали, не валялись на газоне и конвертировали свою "СТРАСТЬ" в голы и пасы! Марадонне и Гаринче прощали все алкоголь, наркотики дебошь потому что они делали игру! А тут не игры, не дисциплины! Я не прошу по 30 голов с каждого. Просто поймите... Если ты не попадаешь в ворота виноват ты и только ты. Если ты упал найди силы поднятся (знаю что очень банален)! Я как-то говорил уже "Черн не постоянна". Так вот пусть они сделают так, чтоб эти наши разговоры прекратились, критики утихди фананты зауважали! Хотя пока они носят футболки с Лайвером я всегда буду за них) П.С. Все мое ИМХО) ![]() |
|
Макси должен быть в основе! Он заслужил! МВП Чарли Адам! ЕЕЕЕ
![]() |
|
Реализация!!! Где ты? Все есть ее нет! Джет это точно ужас))) Тихий ужас
![]() |
|
Ты прав! На классе и ни как иначе! Всех с победой! Лукасу не хворать! Кэрроллу работать и не огорчаться)
![]() |
|
Я все это к тому что, у нас думается будут играть парни по моложе 20-22 года максимум.
|
|
Видимо он был нужен на небесах. Жизнь бывает сурова. Брэду и Дэни мои соболезнования. Крепитесь. Все будет хорошо.
|
|
А Подольский на лавку не согласен будет. А Мехмеди самое то на лавку. Для роста потенциала так сказать.
|
|
Британизация против глобализации)) Скажите это Суонси и Норвичу)
|
|
Очень жаль... Покойся с миром. Пусть земля будет пухом.
С тобой навсегда! |
|
Согласен. Но именно тогда, когда молодые будут "лажать", и будут у них коленки трястись, вот тогда то и нужен будет его крик и подзатыльники
А вообще у Карры ближе к зиме открывается 679 дыхание))) |
|
Можете закидать меня ссаными тряпками, (с) radik86radik . Тряпку в студию)))) Карра нужен! На поле, на скамейке, в раздевалке. Малдини как то спросили "Не пора ли вам на покой? Вам уже 39." Он ответил: "Не дождетесь"!
![]() |
|
Вот и Коатес(((( Аггера в центр, Аурелио на край! Дирка надо еще!
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3899] |
| Трансферы и слухи [981] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [547] |
| Премьер-лига [2867] |
| Лига Чемпионов [550] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [291] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [148] |
| Видео [55] |
| Разное [5782] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1690] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [173] |
| Резерв и академия [168] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [302] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2616] |
Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации
В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru










