Комментарии пользователя [Danik08]
| Найдено комментариев: 345 Показано комментариев: 91-120 |
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 » |
|
мне кажется тебе нужно добровольно уйти с этого сайта, и не комментировать больше.
|
|
у Ходжоссон не было такого выбора в атаке. Только Торрес.
иногда ротация срабатывает. Кейт засиделся, он полон энергии, его думаю надо вытащить с первых минут, он будет из кожи вон лезть чтобы опять не засесть. а для Беллами есть второй тайм, где он уверен изматает Компани и его компании(ю). конечно может и не сработать, но я буду обсуждать это уже после матча. а не заранее гооврить о провале |
|
первый тайм продержимся на 0-0, и во втором Джеррад и Беллами сделают игру, я уверен!
|
|
Мы никогда не сдаемся! будем идти до конца чтобы поддержать Суареса, и докажем что это недрозумение. потому что Луис не Расист!
|
|
будь реалистом. он не перейдет к нам. лучше не думат о Кавани
|
|
да конечно Кавани. разве что летом. думаешь он оставить Наполи который выступает в ЛЧ и перейдет к нам?
мы здесь говорим об игроках которые могут перейти этой зимой |
|
если ты радовался, значит ты не смотрел игру... мне было очень обидно за ничью
|
|
Вот уж так получилось что мы отправим МЮ на первую строчку. ну хорошо, раз они сами не могут, сделаем им подарок на несколько недель, а потом на Олд Трафорде мы опять же заберем свой подарочек!))
|
|
Бент хорош, это не обсуждается. но мне б за такие деньги хотелсоь б видеть кого нибудь другого. Сольдадо или Игуаина (чуть добавив сверзу денег)
|
|
Ты думаешь Челси осилить своего прямого конкурента за место в 4 ке?
я тоже думаю нет... |
|
Да не, Бент за такую сумму нам не нужен.
думаю Игуаин или Сольдадо были б самый раз. |
|
на счет Сольдады, я за! мне тоже очень нравится этот игрок
|
|
не хватает фотки где Шкртел выбивал мяч. тоже одна из ключевых моментов!
я уверен, этот игрок не пощедить себя, лижбо в наши ворота не залетел мяч |
|
Gerrard, Gerrard, Gerrard, Gerrard ..... Gerrard!!! его имя возможно слышно было даже в Манчестере!! когда весь Энфилд единым целом пели в его честь!!!!
Вернулся, Увидел, Победил!!! Огромный респект также Беллами и Шкртелу!! ![]() |
|
это не психика. это страсти и чрезмерние эмоции. вон руни только только стал нормальным, а раньше был беспредельшиком.
ФА мог б без всяких шумихы закрыть это дело, справедливо наказав его примерно с 3-4 матчем. и все. а они шумихи развели вокруг него, и те кто дейтсивтельно не в кусре всех дел могут подумать что он действительно расист |
|
думаю у ФА до того больше дел нет, чем сделать из капли море. как они замутили 50 страниц из одного только слово "негрито". или они распечатали в википедии историю про черных, какие они были рабами, как они мучались свое время работая на белых, и почему нельзя их так называть, бла бла бла... и перевели эту историю на 3 языка: англ, уругвайский и француский.... больше у меня вариантов нет как они умудрились сочинить 50 страниц.. бездельники одни сидят. лучше думали как б Англия опять не обсоралась на Евро, чем портить парню репутацию
|
|
Джейми, попроси отца отдать нам Бейла. только хорошо попроси! )))
|
|
я сначала подумал что это стих) и читал пытаясь найти ритмы)))))
|
|
только Суарес, Енрике и Беллами оправдали ожидании с полна. имхо
|
|
я не знаю почему все хотят вернуть тот состав, говоря что нынешный уступает. я б так не сказал, единственный я б с радостью вернул Алонсо, вот он действительно огромная потеря. а остальных я думаю мы успешно заменили, лукас щяс по лучше маскерано играет, Суарес тоже не менее заставляет восхищятся им как некогда Торресом восхищались. Бенаюн был хорош, но он не игрок по которому я б скучал. думаю нынешный состав немного лучше. защита без слабых мест, полузащита с выздоровлением Кэпа станет мощным я уверен, и в нападении есть варианты, когда раньше только на Торреса надеялись, потому что второй был Нгог.
в общем мне этот состав больше нравится чем при Рафе. имхо |
|
конечно главная победа. но все таки ждем много голов в исполнение нашей команды. пора подтягивать ужасную результативность.
Рейна, джонсон, шкртел, аггер, енрике, хендерсон, даунинг, шелви, беллами, кейт, кэролл. вот этих ребят хотел б видеть. А Кэпа во втором тайме |
|
я тоже заметил что Адам как рулевой вредит команде. все стандарты выполняет, и делает на мой взгляд ужасно. надеюсь теперь Джеррард отберет эти объязанности у него
|
|
кто кто но Дани точно не симулянт. потом было видно что он искренне объясняет арбитру что не нырял. скорее всего не подсознательно что ли упал
|
|
нырял. хотя может и подскользнулся. но точно не пенальти
|
|
смотрел матч полностью. наши играли просто отвратительно до выхода Джеррарда. команда играла как попала. было ощущении как будто не одна команда а целых 10, не считая Рейны, все сами по себе какие то. нет единого мханизма. все до ужасно банально, кросс - подача на угад, и так целый матч.
несмотря на все мне понравился Даунинг, делал все что хотел на своем фланге. с подачами только не очень было. заметил что енрике чересчур увлекается обыграшами, согласен что у него это хорошо получается, но иногда вместо того чтобы просто прострелиь или отдать пас он мудрит мудрит, и в итоге теряет мяч. Адам? который раз убедился что он очень слабый полузащитник. ни скорости ни дриблинга ни отбора, и даже не мастер стандартных как его принято называть. если хотим быть в четверке думаю надо поглубже посадить его в запас и купить вместо него другого более креативного и скоростного. какой же все таки наш капитан особенный! с его выходом все кардинально изменилось. нарисовался некий стиль у нас, я просто сидел и восхищялся как он умеет играть, и даже когда матч завершился я не был очень зол. потому что теперь я знаю. будет Джеррад будет игра, и что не мало важно будет и большие победы! не болей больше Стиви, ты наше все! есть слухи что Сольдадо можеть перейти. вот он б точно нас усилил б. |
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
| Новости клуба [3903] |
| Трансферы и слухи [997] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [549] |
| Премьер-лига [2913] |
| Лига Чемпионов [559] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [295] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [149] |
| Видео [55] |
| Разное [5857] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1694] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [174] |
| Резерв и академия [169] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [304] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [20] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2624] |
Четыре игрока нынешней команды "Ливерпуля" считаются одними из лучших, когда-либо игравших в этом знаменитом красном цвете.
Я слышал, как люди говорили, что Роналду, Гиггз, Азар и Анри были лучшими вингерами в премьер-лиге (особенно в период их расцвета) Так что давайте посмотрим и разберем всю эту чушь!
Клуб официально подтвердил, что Мохаммед Салах покинет "Энфилд" в конце сезона, завершив эпоху при обстоятельствах, которые мало кто из болельщиков мог себе представить.
The Beatles поместили игрока «Ливерпуля» Альберта Стаббинса в числе других знаменитостей на обложку альбома «Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band» - он единственный футболист, удостоенный такой чести, а 30 лет спустя команды провели между собой игру названную матчем столетия В преддверии встречи против «Ньюкасла» очередной экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.
По одной из легенд, именно бывший председатель "Ливерпуля" Джон Маккена имеет прямое отношение для возникновения лютой ненависти и вражды между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом". В преддверии матча против "Шпор" небольшой исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.









